Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет с игрушками
Может что и приглянется вам) девчата, только все в одни ручки!!! И сейчас самовывоз! Т к не знаю когда на ОВ попаду! У меня ремонт!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 больших пакета игрушек
Игрушек ОЧЕНЬ много, взяли себе, а остальные дарим, чтоб порадовали еще деток
1.Пакет с мягкими игрушками-Лошадки(много)
Собачки, тигренок и…
2.Пакет ассорти, много маленьких и разных игрушек, сортер-1шт
3.Пакетик с киндерами

---Есть мягкие игрушки, 2 сортера-домика хороших, и много киндерных инрушек.---
От SAHA: Выбрали немного радости себе, дарим дальше) Пакета уложили в два, но по прежнему больших, добавили своих игрушек и киндеров. Девочки только в одни руки оперативный самовывоз!
От Diana27: Так же дарим дальше, взяли ванночку и мини-колясочку)) взяли пару вещичек для куколок)) Добавили чуть-чуть своего. И теперь дальше))) Получился у нас прям игрушечный кот))) Девчата, конечно же я за самовывоз или можно встретиться на квадро, т.к. 2 огромных пакета я не допру на ОВ, да еще и на нескольких транспортах, и с малышкой со своей, она мой хвост)) там есть куколки, машинки, мягкие игрушки, лошадки, гармошка, сортер (но вот чтото я там вроде не видела для него фигурки, может конечно я ошибаюсь, я не совсем знаю его принцип) и много-много другого)
Подарено
Отдается в дар Волчки
Небольшая коллекция волчков!!! Мы наигрались)))) в одни ручки!
Подарено
Отдается в дар Кофейный сервиз
Совершенно новый кофейный сервиз. Чашечки маленькие!!! В подарочной упаковке!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки для декупажа2
Девчата, опять перебралась свои запасы)))) некоторых есть по несколько шт, но в основном по одной. Пишите номера которые вам нужны!
Девочки, остались номера- 2,3,4,5,6,11,18,22
Подарено
Отдается в дар Декупажницам!
Вот такую красоту мне дарили тут. Но у меня до нее руки так и не дошли((( жалко такая красота лежит((( везу на ОВ! Желайте! Она с подставочкой! Больше пойдет для HM)
Подарено
Отдается в дар Бируши из Египта
Покупала в Египте для ныряния! Но так и не воспользовались) они похожи на пластелин))) выставляю второй раз, т к прозевали и дар был удален(
Подарено
Отдается в дар Чехлы для машины
Откапала чехол на заднее сидение. Совершенно новое! На передние одели, а это лежит( муж говорит оно стандартное. ОВ пока не знаю когда в ближайшее время
Подарено
Отдается в дар Детский планшет азбука
Планшет азбука. Работал, работал, а потом почти год не трогали и он перестал говорить, батарейки поменяла, но все равно молчит( может кто с руками и соображает с такими вещами, может просто где контакт отошел))) но наш папа не любит эти вещи)))) ОП и ОВ не знаю когда именно(
Подарено
Отдается в дар Пиджак
Черненький пиджак. Носила мало! Теперь висит без дела( размер 42-44, может наверное и 46). Самовывоз или ОВ 19 апреля, могу передать ОП)
Подарено
Отдается в дар Костюм
Женский костюм. Шила на заказ. Размер 42-44.я просто уже не ношу, сижу дома))) брюки узкие. Самовывоз или ОВ 19 апреля, могу передать ОП)
Подарено
Отдается в дар Куртка
Куртка легкая. Цвет т.зеленый, ткань похожа на плащевку. Размер 42-44. В нескольких местах разошелся подклад. самовывоз или буду на ОВ 19 апреля, могу передать на ОП)
Подарено
Отдается в дар Кофта на замке
Простите за мятость)))) просто разбираю ящик с вещами после переезда)))) вот завалялась вот такая кофта на замке. Размер 42-44, может даже и 46 пойдет) у нее вырез глубокий. Состояние 4.
Самовывоз или ОВ 19 апреля)) ну можно и ОП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Порция магнитиков))) желательно в одни руки! самовывоз или 19 апреля на ОВ
Подарено
Отдается в дар Балетки-туфли без каблука
Туфельки, вроде их так и не носили, ну может пару раз. У меня они вылетают с ноги))) написано 37,5, но мне кажется они больше). У меня 25см примерно нога, но мне примерно на размер большие. Самовывоз или 19 на ОВ
Подарено
Отдается в дар Юбка
Отдаю свою любимую юбочку))) уже давно лежит без дела( размеры видно на фото. У меня примерно 42-44р мне как раз. Прости, она немного мятая))) я ее нашла в пакетах после переезда)) желательно самовывоз. Еще 19 буду на ОВ
Подарено
Отдается в дар Корсет
Корсет-желетка. Очень его люблю и носила с белыми рубашками. Сейчас сижу дома и давно уже не носила) размер М, 42-46 думаю подойдет! Он регулируется! Пока только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбочка очень короткая! Размер 40-42, думаю и меньше можно. Состояние 5!!! Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Отдам джинсы! Они совершенно новые! Я их пыталась улучшить))))) на заказ делали гипюровые вставки, но так и не носила, мне немного не понравилось, я хотела что-то другое, а мастер видать меня не поняла))) там даже пуговички не вставлено, просто петелька сделана)) размер 42-44, они хорошо тянуться вроде)
Только пока самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Трусики не промокайки
Как они работают не знаю, я так и не поняла. Заказывала из Китая несколько размеров. Эти так и не одели, они очень большие. На них написано 100, я думаю это рост и 16кг. Вообщем ребеночек должен быть богатырем и моя кроха там и рядом не стояла))) они мягенькие, внутри у них не промокаемая вставка. Пока только самовывоз
Страниц: 2