Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джинсы и теплые леггинсы
1. Джинсы Skinny, оттенок — классический деним, размер примерно 42-44, подробные замеры — ОТ 80 см, ОБ 86 см, длина джинс от талии до щиколотки — 90,5 см. длина джинс от промежности до низу — 70,5 см, обхват штанины 30 см. К низу особо сильно не облегают.
2. Теплые черные леггинсы Atmosphere, с рисунком в виде пряничного рисунка, для зимы самый самолет, размер примерно 42-44, уютные. я не влезаю)) замеры — ОТ 67 см, длина от талии до щиколотки 88 см, длина леггинс от промежности до низу 68 см, обхват штанины 22 см.
Во всех замерах допускается небольшая погрешность. Состояние без косяков. Прилагаю фотографии с замерами.
Давайте описывать дары также подробно =)
Подарено
Отдается в дар Пылесос
в том же состоянии. фото в благодарности есть по кнопке
Подарено
Отдается в дар Сандалии 37 размер кораллового цвета
Состояние хорошее. Удобная застежка надевается за полсекунды, прилагаю три фото подробных. Мне не подошло, потому что слишком плоская обувь вредна мне кажется.
Подарено
Отдается в дар Красная маечка соблазняшка 42-44
Встроенные чашечки и застежка сзади, одному не надеть, нужен помощник, топ-соблазняшка, очень красиво сидит на фигуре, но грудь от 1,5 до 2,5 наверное не больше сюда, чтоб сидел красиво, тянется. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Полотенце с собакой
Темно-коричневое полотенце с собакой, ширина 36 см, длина 66 см. Пользовалась один раз, руки вытереть, после чего постирала в машинке.
Подарено
Отдается в дар Кожанка 42-44
Состояние хорошее. Носить и носить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
1. Скраб для тела Planet Spa Avon, новый, 200 мл, Русская баня, с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта. Срок годности до 11 ноября 2020 года.
2. Тоник против черных точек Clear skin Avon, новый, 100 мл, с белой глиной и 0,5% салициловой кислоты. Срок годности до 26 марта 2020 года.
3. Крем для рук, ногтей и кутикулы смягчающий Интенсивная помощь, Avon, 100 мл, для очень сухой и чувствительной кожи, очень густой, впитывается далеко не сразу. Новый. Срок годности до 15 января 2021 года.
4. Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Foot Works Avon. 75 мл. Новое. Способ применения: нанести средство на сухую, чистую кожу, оставить на 1 минуту, затем вмассировать в кожу — вот из-за этой замороченной инструкции и решила подарить)) ибо люблю чтоб просто и быстро)).
5. Красящий спрей для волос Colorista Loreal, слегка придать оттенок думаю хватит, указан цвкет фуксия, 75 мл. осталась треть на пробу норм, пачкает окружающее пространство тоже при применении, поэтому лучше как в сериале Декстер укрыть ванную полиэтиленом))) прилагаю фото какой цвет получился у меня, мой цвет каштановый свой)) смывается запросто шампунем. Срок годности до 4 июня 2020 года.
6. Крем-суфле для тела My Everything, Avon, 150 мл, доставала лопаточкой чтоб попробовать на руки нанести, мне нравится еще более легкая текстура)) Срок годности до 25 апреля 2021 года.
7. Парфюмированный лосьон-спрей для тела Аромат наслаждения Planet Spa Avon, с эфирным маслом жасмина, 100 мл. почти новое. Срок годности до 10 марта 2019 года.

Прилагаю 2 фотографии — общая и применение дара №5.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Босоножки на низкой танкетке 37 размер
2 пары одинаковой модели 37 размера, одни бежевые, другие черные. На низкой горке танкетке, пробковая модная подошва, сзади замочек, декорировано красиво цветами. Состояние хорошее, без косяков. Прилагаю несколько фотографий для более наглядного представления.
В одни или пару ручек)
Пишем как и когда забираем)
Подарено
Отдается в дар Осенние ботиночки
Указан 38 размер, но комфортно будет только на 37 размер. Умные люди берут на размер больше обувь на холодный сезон))). Состояние отличное. Черные, универсальные. Их протереть мокрой тряпочкой, высушить, и смазать черным кремушком для обуви.
Пишем, как и когда забираем.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки Nike AirMax женские
Белые кроссовки Nike AirMax AirForce женские, размер 37-37,5, не больше, все-таки ногам чуть свободненько в кроссовках должно быть. Шнурки прилагаются белые, зашнуруете сами как вам нравится. По десятибалльной шкале дам 7, не новые, но косяков не обнаружила, ибо носили их в носках и максимум раз пять. Надоела мощная обувь, люблю поминиатюрнее). Так-то чистенькие, но подклад помыть можно и нужно, вещи же после покупки в магазине тоже стирают. Фото с инета ибо модель один в один как на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сетки от комаров, мочалка новая и 4 киндер игрушки
1. Две новые сетки от комаров. размер каждой 150 на 70 см.
2. перчатка мочалка новая.
3. Четыре игрушки киндер, шоколад от яиц сьела а игрушки оставила, даже не заглядывала и не буду в яйца).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика и кисть
1. Банка крема для лица и тела «Восстановление. Масло кокоса» для сухой и очень сухой кожи. Изначальная масса банки 400 мл. Сейчас в ней около 70%. Доставали лопаточкой. Avon
2. Гель для душа «Нежный миндаль и ландыш». Обьем геля изначально 200 мл. Сейчас в нем 40%. М ожно использовать и как жидкое мыло для рук. Avon
3. Лак для ногтей «Эксперт цвета», Avon. Серебристый металлик, новый. Обьем лака 10 мл. (большой).
4. Кисть для румян. Выдвигающаяся. Состояние хорошее. Помыть с мылом и красить). Визажисты тоже всех красят одной кистью, одной палеткой косметики).

Срок годности всей косметики до 2020 года. в одни или несколько лапок)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 серых свитшота
1. Серый свитшот JeansWest до бедер, размер примерно 42-44, красивый принт в виде черно-серебристых пайеток — сердце, вырез горловины лодочкой, имеются подплечики, благодаря которым выглядишь статнее) длина рукава от подмышки до запястья 50 см, длина от подмышки до талии 43 см, ОТ 81 см.
2. Серый свитшот H&M, серия Divided, размер XS-S, принт два черных сердечка в районе груди, вырез горловины лодочкой, длина рукава от подмышки до запястья 46,8 см, длина от подмышки до талии 31,3 см, ОТ 78 см. Свитшот короткий. проверьте свои размеры по моим замерам.
Состояние хорошее без косяков, прилагаю четыре фотографии.
Во всех замерах допускается небольшая погрешность.
Давайте описывать дары также подробно =)
Подарено
Отдается в дар Майка
Синяя майка Totally Basically, с глубоким вырезом, тянется, состояние отличное, размер XS-S т.к. тянется, длина от подмышек до низу 46,5 см.
Давайте описывать дары также подробно =)
Подарено
Отдается в дар Фиолетовая толстовка 42-46
Из Германии. Толстовка с капюшоном на все времена. Состояние хорошее. косяков не нашла. Просто люблю такой стиль оверсайз когда вещь нарочито большего размера чем ты есть, но для это внизу обязательно лосины или леггинсы нужно)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика для загара
1. Лосьон для тела с легким эффектом загара «Сияние». Обладает свойствами автозагара и солнцезащитный фактор SPF 15. Обьем 200 мл. Новый.
2. Увлажняющее масло-спрей для усиления загара Maxi Tan. Обьем 150 мл. 70% точно есть.
3. Солнцезащитный бальзам для губ новый SPF 30. ( на нем не сказано что для губ, можно и ушки мазать).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ожерелье, браслеты и брошь.
1. Кошка с камушком на крепкой висюльке. Длина висюльки 42 см. Размер подвески кошки 2 на 4,5 см. Состояние отличное.
2. Позолоченный браслет с обезьянками, не носили. Приносит удачу. Диаметр 6 см.
3. Черно-посеребренная брошь с пером (?) Размер 3,6 на 6 см. Состояние отличное. не носили
4. Браслетик с шармами. их на нем семь.Диаметр 6 см. Состояние отличное. не носили.
В одни или несколько лапок =) прилагаю пят подробных фото)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три колечка
1, Позолоченное с камушком под жемчуг. Новое. Размер 16,5.
2. Серебряное с синими камушком, возможно сапфиром, размер 17-17,5, состояние хорошее.
3. Посеребряное кольцо под старину с красным большим камушком, размер 16,5.состояние отличное.
В одни или несколько лапок =) прилагаю 4 фото со всех сторон и в деле.
Подарено
Отдается в дар Шампунь Fructis 400 мл
Попробовала один раз, мне не подходит.
Здоровенная оранжевая бутыль обьемом 400 мл. Позиционируется как укрепляющий, восстанавливающий для секущихся волос.
Подарено
Отдается в дар Картонная модель дракона
Перевыставляю

В наборе цветная модель дракона (разобранная) высотой 87 см, лист с понятными пошаговыми инструкциями по сборке, а также иллюстрированная книга о драконах. Хорошая упаковка. Все в отличном состоянии. Фото из интернета — набор аналогичный.

Собрали с сыном дракона, стоял на полке — радовал глаз, но коту пришелся не по вкусу (постоянно сшибал). На состоянии дракона не отразилось, поэтому дарим маленькому мастеру от 7 лет, чтобы сам собрал — очень увлекательный процесс).

от меня — лучше я паззлы пособираю, такие сложные картонные модели еще не собирала только автомобили и мне кажется некоторых деталек не хватает но так было изначально то есть может ошибаюсь это для усидчивых фото по кнопке передара и завтра прикреплю
Страниц: 13