Diana_05 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 23

Отдается в дар «Консультация психолога»
Анастасия, огромное Вам спасибо за консультацию, что выделили время в выходной день) Было очень приятно с Вами пообщаться. Стало немного легче) Жаль, что лично не вышло( Ещё раз спасибо!
Спасибо большое за кофточку! Хорошо подошла по размеру, буду с удовольствием носить весной) Извините за задержку, много сейчас дел с переездом )
Отдается в дар «Канцелярское»
Снежана, огромное вам спасибо за дар! Извините, что благодарю с задержкой, недавно переехали с мужем, поэтому все в делах, в ремонте)) Забрала на работу и буду использовать)
Большое спасибо за копилку! Она уже заняла своё место в коллекции)
Большое спасибо за блеск) Цвет подошёл хорошо, буду выгуливать)
Лилия, спасибо вам огромное за дар! Размер подошёл очень хорошо, стиль мой) Будет как раз на холодные весенние вечера) Было очень приятно с вами познакомиться)) Извините, что благодарю с задержкой) Спасибо за бонус к курточке)
Отдается в дар «Снова чехлы и бамперы для смартфонов — и снова добавлено»
Спасибо большое! Чехлы отлично подошли по размеру, остались довольны)
Люба, большое вам спасибо за дар! Коробочки очень красивые, уже нашли свое приминение)
Аня, спасибо вам большое за косметичку. Она еще красивее чем на фото) Часть косметики уже заняла там свое место) Было приятно с вами познакомиться.
Надежда большое вам спасибо за дар! Платье просто замечательное, мне отлично подошло и по размеру и по длине). Спасибо что встретились, было приятно с вами познакомиться)
Светлана спасибо вам большое за косметичку. Я такую и хотела) Правда косметика не влезет вся, а вот для лаков будет домик)
Ирина большое спасибо за юбку!) Она очень красивая и оригинальная, ткань очень хорошего качества. Только немного подошью по фигуре чтобы плотнее была) Было приятно с Вами познакомиться)
Большое спасибо за карточки! Было приятно с Вами познакомиться)
Отдается в дар «3К дар: Кошелечек, Косметичка и Клатч»
Большое спасибо за дар! Косметичка очень красивая и к тому же мой любимый золотой цвет) Теперь буду брать ее с собой с удовольствием)
Большое спасибо Вам за дар! Копилка очень классная и смешная=) Уже заняла свое место в коллекции. Было приятно с Вами познакомиться.
Отдается в дар «Лиф 75 В»
Наталья, большое вам спасибо! Лиф просто шикарен, других слов нет) По объему и размеру чашечек подошел мне идеально, как будто на меня сшит))) Было приятно с вами познакомиться.
Большое спасибо) Очень красивая и качественная сорочка) буду с удовольствием носить)
Спасибо большое. Очень красивые и удобные)
Спасибо большое за платье! Очень красивое, лучше чем на фото даже. Мне хорошо подошло, правда не ожидала что будет такое короткое))) Оно классное) Было приятно с вами познакомиться)
Спасибо Вам большое за пудру! Цвет как раз хорошо мне подошел.Было очень приятно с Вами познакомится)
Страниц: 7