Девочка. Родилась 25 jan 1980. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 jul 2010.
Её пригласила TATlANA 695. Она привела за собой 1 человек.
Оптимист, общительна.Обожаю путешествовать. Люблю кошек, собак и лошадей. Люблю дарить и получать подарки. Обожаю встречи с друзьями, путешествия и приключения.Вкусно готовлю, хорошо танцую, занимаюсь спортом. Читаю, когда есть время. В том числе на немецком.Нравятся исторические романы, фэнтези, иногда детективы. Любимые книги Макс Фрай серия «Хроники Ехо», «Гарри Поттер» и «Властелин колец»,«Король Артур».Очарована Кастанедой. Я довольно романтична, потому могу не один раз пересматривать мои обожаемые «Элен и ребята», «Гардемарины, вперед!» и прочие милые старые фильмы.Еще люблю спорт и танцевать до упаду.
Я-мама малютки Валери и коневчно же обожаю проводить с ней время.
Что мне нужно: много всего… новый ноут и МР3-плеер. Хорошее постельное белье, посуда, книги, диски… могу пожелать что-то из одежды или нужности для дочки-крохи, т.к. у нас пока непростое материальное положение.Люблю шить и вязать, делать открытки. Так что все для рукоделия тоже интерисует)). Всегда взвешиваю, стоит ли мне желать вещь. Потому желаю только то, что действительно понравилось и нужно. Мне уютно с любимыми вещами, и это тоже еще один повод желать то, чему лежит душа.

Политика дарения: дарю хорошим людям, позитивным. Дарю тем, кому вещь явно пригодится или поднимет настроение.

Я и дочка очень любим мягкие игрушки из МакДональдса. Мы почти осбрали коллекцию с Винни Пухом.Нету только Крошки Ру в оклпачке.Будем безмерно благодарны за такой дар! Помогите найти.а!!!