Публичные отзывы других о сообщнице DiankaP

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NadVik
Положительный отзыв
Диана чудесный человек! Открытый, добрый (это чувствовалось как при переписке, так и при личной встрече). Видно, что получает большое удовольствие от процесса дарения. Очень надеюсь на дальнейшее с ней общение.
DiankaP
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Я очень рада, что познакомилась с Надей сегодня! Таким людям всегда приятно что-то подарить и просто пообщаться.У Нади даже глаза добротой светятся! Наденька, удачи вам и всех благ в жизни!!!
otkrovennaya
Положительный отзыв
Редко встретишь, даже тут, такого доброго и отзывчивого человека! Человека который искренне дарит, искренне общается и понимает тебя! Спсибо за дар и ещё больше за приложение к дару. Я была очень тронута!
Marzelina
Положительный отзыв
Присоединюсь к отстальным положительным отзывам!!! действительно, сейчас встретить доброго и внимательного человека — большая редкость! мне сегодня повезло))) не успела я вчера написать в своем профиле о нужной мне в творчестве безделушке, как сегодня она появилась в ленте даров! ну как так может быть?!))) желание исполнилось на следующий же день! и поспособствовала этому волшебница Диана, которая ко всем дарам, которые я пожелала, положила в сумку еще и множественные подарки!))) не поленился же человек прочитать профиль и одарить еще и другими желанными сюрпризами! таких людей сейчас мало…
Дианочка, желаю и Вам быстрого исполнения всех мечт, добрых людей на жизненном пути и здоровья Вам, Вашим близким и друзьям меньшим!
с уважением и надеждой на встречу,
Наташа
DiankaP
Положительный отзыв о сообщнике Marzelina
Очень рада знакомству с Натальей! Такая очаровательная, хрупкая и очень милая девушка с добрыми-предобрыми глазами. Очень рада, что прочла перед нашей встречей профиль и открыла для себя сайт, который делает наш город чище.Я уже начала собирать тетрапак, хочу тоже принять участие небольшое)).
Вам желаю от души всегда хорошего настроения, позитива и пусть все задуманное исполняется легко и вовремя))!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах