Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отросток Клеродендрума г-жи Томпсон
Итак. Отдается в дар отросточек Клеродендрума Томпсона. Чтобы мое растение лучше цвело, обрезала все зеленые черенки… их было три, но выжило 2, а корни дал только один. Стоит в воде дня 4, корни уже есть. Упругенький, свеженький, хочет порадовать кого-то своим милым цветением. Все фото из инета — у меня сейчас нет фотика. первое — как он цветет в целом. 2- как он в реальности цветет (у меня вот так цвел, такого густого цветения, как на 1 фото я пока добиться не могу) 3 -вот такой примерно черенок отдается, только у него листиков больше. Вообще, он цветет (как написано везде) с марта по июль. У меня цветет почти круглый год — обрезаю я вот так зеленые черенки… недельки 2 покоя… потом снова усиленно поливаю и через недельки 3 он закладывает бутоны… в уходе легкий-я его только поливаю частенько)
— Отрезала еще 3 черенка… через недельку снова буду раздавать, может уже к ОВ прорастут, так что желайте еще.
Подарено
Отдается в дар Пробники шампуня и аромата
Извиняюсь за фото, с телефона, т.к. фотик в ремонте надолго. Дарятся: пробник шампуня Эльсев, полное восстановление сухих и поврежденных волос. Аромат Shalimar.
Подарено
Отдается в дар Платочки бумажные
Заранее извиняюсь за качество фотографий, фотик долго будет находиться в ремонте. Очень долго, так что фото с телефона. дарятся: платочки бумажные, 1 пачка, новые, но лежали в комоде и помялась упаковочка.
Подарено
Отдается в дар Наклейки на пасхальные яйца
Заранее извиняюсь за качество фотографий, фотик долго будет находиться в ремонте. Очень долго, так что фото с телефона. Дарится: наклейки на пасхальные яйца. размер где-то 2х2
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки
Сразу прошусь извинения за качество фотографий, фотик надолго в ремонте. Очень очень долго его не будет, поэтому с телефона. Отдаются в дар лаки, пять цветов. В одни или несколько лапок. Цвета: Перламутровый, молочно-розовый, фисташковый, желтый и серебристый. Где-то половина, где-то 1/3 осталась, средней густоты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Современная проза.

От себя:
Зеленую книжку прочитала даже моя мама :)))) Легкая и веселая:)
Рыжую книгу я осилила половину… что-то мне не очень понравилось:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Улитки в аквариум
Отдам маленьких улиточек. они не вырастают больше 2х2 см, но плодятся безбожно… прошло полтора месяца, из 5 штучек их стало штук 50-70. Мне лично жалко выкидывать, может кому надо? почти не оставляют следов жизнедеятельности, хорошо очищают аквариум
Подарено
Отдается в дар ЧайОК на пробу
Гринфилд, 3 пакетика лотоса, 2 виноградных, 2 ромашка (травяной). Кто не пробовал — может узнать какой вкус, чтобы в дальнейшем не сомневаться:) всё в 1 ручки:)
Подарено
Отдается в дар календарик
Очередной календарик в коллекцию… отыскала в коробке с открытками… 4 месяца, все на фото)
Подарено
Отдается в дар Удобрение
Агрикола. Изготовлено 2007, срок годности не ограничен, как указано производителем. Лежит давно, я уже им и не пользуюсь, на другое перешла. ДЛЯ КАКТУСОВ И СУККУЛЕНТОВ, хотя я разводила и для других растений.им вродь нравилось. Осталась где-то половина, может 1/3, я не открывала пакетик, т.к. сыпется все.
Подарено
Отдается в дар Дезик
Антиперспирант. Всё на фото. Немного пользовалась, потом окончательно перешла на спреи, она мне нравятся больше, чем такие. Запах спокойный.
Подарено
Отдается в дар Улиточки
Отдам двум дару-даровцам по 5 улиточек. Мне fibineo дарила водоросли, в них запутались маленькие козявочки-улиточки. Это было 3 недели назад. На фото показано 3 большие, и 1 маленькая. За 3 недели из 5 (!!!) маленьких стало штук 20 больших и штук 20 маленьких еще. плодятся безумно. Но! у нас есть еще 1 желтая улитка — она эм… мягко говоря засоряет акванриум с ужасной скоростью, а эти малютки нет. Надеюсь, они не вырастят больше.

Отдам двум людям по 5 улиток.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Каланхое
Видимо, декоративное. Отщипнула в универе кусочек от обильно цветущего растения, но, как оказалось, за лето оно погибло, т.к. его забывали поливать. У меня уже год, увы, не цветет почему-то!

картинка с инета (его цветение ). отдаю 1-2 маленькие веточки, в воду поставить, чтоб корешки пустил, а там быстро разрастется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Клеродендрум Томпсона
Так-с! В общем в том году весной мне отдали 3 палочки (в прямом смысле сухие палочки) и посоветовали поставить в воду. они дали корешки, листья и красиво отцвели! но сейчас они просто стоят зелеными листиками, надо отрезать, чтобы снова зацвело. отдам 2 веточки двум желающим. Неприхотливое, главное, поливать по-чаще, потому что я иногда забывала это делать, и листики прям скучивались, но он выживал после очередного глотка воды )))) даже семена дала одна веточка :)))

Вторая фотка — с инета, у меня цветет так же, просто фото найти не могу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кактусята
Поделюсь маленькими кактусятами, раньше их разводила, сейчас просто растут. Виды разные, в основном — эхинокактусы. есть одни цветущий кактус, он быстро разрастается. Пишите номер растения, какое хотите.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 календарика
Обычный календарик, за 2011 год, от человека, к-рый придумал Триум Молл в Саратове, он у нас вел пиар раньше ))) второй календарик — с выборов )

За фото заранее извиняюсь, фотик временно у подруги, поэтому фото-скан!
Подарено
Отдается в дар Горшочек
Малипусенький совсем, раньше шел в наборе с семенами кактусов (я в такие горшочки сеяла семена разные). Но как минус-высыхает быстро! поливала каждый день. Может кому-то пригодится.
Подарено
Отдается в дар Браслетик
С заклепками, черный. я такое никогда не носила, братик откуда-то принес, кажется, ему его учитель по трудам отдал.
Подарено
Отдается в дар Браслетик
Немного юзаный браслетик, плетение макраме, самое простое. По середине сердечко из какого-то вещества, не знаю )))
Страниц: 2