Все его публикации

Сортировка: по дате публикации
Стопка полусамиздатовских журналов по биохими 60-х годов. На украинском и русском языках. Понимаю, что с тех пор наука шагнула очень далеко вперед. С другой стороны, может там содержится информация которая и сейчас может быть интересна специалистам. Подскажите пожалуйста, если есть тот, кто разбирается в этом.
Собственно, вопрос в заголовке. Где находится на сайте раздел в котором можно изучить какие направления и кем поддерживаются в твоем городе.
Считают, что это — неуместная публикация
Навеяно разговором в этом даре: http://darudar.org/gift/2931565/

Дару-даровцы, которые в желалках рассказывают о своих мечтах, а сколько вы готовы потратить финансов для осуществления своей мечты? Вот так, чтоб не приходилось доказывать, что именно вам этот дар нужней всего, а просто пойти и купить то, о чем мечталось?
Те сообщники, что заглядывали в мой профиль почти никогда не оставались равнодушными к моей просьбе помочь библиотеке. Сегодня у нас есть возможность сказать вам всем спасибо. 20 августа я побывал в этом заведении, поговорил с его директором, выслушал ее благодарности, сделал несколько фотографий. И рад отчитаться всем вам о проделанной нами работе.
Часто приходится видеть, что некоторые наши сообщники выставляют на сайт такую ерунду, которую. видимо, просто лень нести к мусорнику. Кнопка «не дар» в таких случаях очень помогает. Но. как может быть, чтобы дар был уже подарен и благодарность за него давно написана, а он вдруг раз и признан не даром.
Интересно…