Мальчик. Родился 19 dec 1981. Живёт в городе Москва. Сообщник с 04 dec 2016.
Он пока никого не пригласил.
Всем здравствуйте, когда-то был зарегистрирован на ДД, но время течет, все меняется… прошло пару лет — пришлось регистрироваться заново. очень рад, что снова тут.
Дариться будут дары от всей нашей семьи. От меня, от дочки, от жены — так что разнообразие получится. Больше даров от жены — неужели будет в доме немного больше свободного места))))Желать будем так же от семьи. Если желаю, то Дар нужен.
Забирать дар можно в 5-10 минутах от метро, иногда могу поднести к метро.
Жена в восторге от ежедневников, ей по работе они всегда нужны. Коллекционируем монеты и боны. Жена увлекается марками, любит блоки. Любит творчество во всех проявлениях.
П.С, всегда возможны исключения.Если вдруг дар будет очень- очень желанен и если нет возможности самовывезти — маленькие дары — что в конверт помещаются — отправлю почтой, но к сожалению, не оперативно (но если дар желанен, думаю его стоит дождаться), Побывал на почте — очередей оказывается стало меньше — так что почта с меня; иногда бываю на других станциях метро, к сожалению очень

Есть «задолженности» по отправке даров по почте, как только выбирается минутка отправляем частями. Простите за ожидание. Остались «должны» один Дар.

Мы пока в Химкам и Зеленограде, немного в Тунисе.

ОП и ОВ — пока нет, если только не найдется добрый самаритянин, кто сможет доставить дар от Первомайской на ОВ.

Жена включилась в ДД. Она более общительна — так что не удивляйтесь.
Как быстро втягиваешься в общее благое ДД дело))

Уважаемые одариваемые — как же я Вам благодарна (Ксения) за оперативность в самовывозе, за предупреждение, если встреча не получается!!! Спасибо Вам!!!
Уважаемые Дарители — огромное Вам спасибо за терпение со мной!!! Стараюсь оперативно забрать(то что желаем, нам мило сердцу и действительно нужно) — но так как в выходные нас нет — затягивается иногда — на пару дней. Заранее прошу прощения. Спасибо Вам за понимание!!! Благодарности пишем всегда с фото!!! Очень нам приятно описать свои эмоции от волшебства полученного Дара!

п.с. — Дар может у нас храниться долго — так как мы не избавляемся от вещей, а именно Дарим… Главное предупредите.

03.10.18 вернулись на сайт!!! Появилось время и дары!!!