Публичные отзывы других о сообщнике Dimasta81

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alena-w
Положительный отзыв
С большим удовольствием оставляю отзыв об этой чудесной девушке!
Настолько без проблем договорились, настолько человек сразу принял условия встречи и настолько ответственно к этой встрече отнесся, что процесс дарения оставил исключительно положительные эмоции!
А сама Ксения такая солнечная, открытая и улыбчивая, что и нескольких секунд общения хватило, чтобы потом идти и улыбаться, чувствуя тепло от знакомства с таким милым человеком!)))
Dimasta81
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алена)) Это сообщница для меня, как снегурочка… Дарит с душой — и еще такие милые сюрпризы… Получать от Алены Дар — это волшебное удовольствие. Сразу обозначена где встреча, не надо выходить из метро — все очень удобно и в хорошее время. Алена меня просто поразила волшебством Дара. Это необыкновенное Дарение — Дарение от Души. Алене спасибо за такое очень приятное — душевное Дарение.
Yulitsa
Положительный отзыв
Дмитрий и Ксения очень ответственные сообщники, идущие на встречу, дарящие от души, обязательные и пунктуальные. а еще приносящие кучу радости своими дарами, причем не только обещанным, но и вне ленты!)))
Duzzer
Положительный отзыв
Хочу много сказать, а скажу коротко, безумно раз знакомству!
Прекрасный человек, добрый даритель, вежливый, внимательный, культурный.
Больше таких людей в мире, мир станет светлее, прекраснее и добрее!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах