Публичные отзывы Dimax123 о других сообщниках

Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике signal567
Надежда очень ответственная, добрая, отзывчивая и внимательная сообщница! Никогда не откажет в помощи, помогает очень многим и так случилось, что когда, как мне казалось, уже не осталось шансов на помощь, откликнулась Надежда на мою просьбу и с тех пор мне часто помогает, за что ей огромная благодарность от всего сердца! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всём, всего самого доброго!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике SvetlanaMSK
Светлана — добрая и ответственная сообщница. Очень приятно общаться — у нее всегда найдутся и добрые слова и искренняя улыбка. Пусть Ваша доброта и отзывчивость ведут Вас по жизни и дарят радость Вам и окружающим! Вы — настоящий сообщник Дару-Дара — честный, внимательный и небезразличный!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике pershina-marina (своём взаимном контакте)
Марина очень добрая, отзывчивая, замечательная сообщница! Марина очень выручила меня в трудной ситуации, забрала для меня нужную вещь и потом передала на ОВ. Я очень благодарен Вам за помощь! Хочу пожелать Вам счастья, удачи, всех благ, всего самого наилучшего!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Marielena
Елена очень добрая, отзывчивая, приятная в общении сообщница! Елена очень меня выручила, оказав мне помощь с самовывозом дара, потратив много времени на поиск подходящего варианта встречи с дарителем. Я благодарен Вам за понимание, отзывчивость и доброжелательность! Очень рад познакомиться здесь на сайте с такой замечательной, неравнодушной, ответственной сообщницей Еленой! От всей души желаю Вам счастья, удачи, успехов, всех благ, всего самого наилучшего!!!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Sveta0507
Светлана очень добрая, ответственная, отзывчивая, понимающая сообщница! Очень выручила меня в трудной ситуации с передачей дара, единственная откликнулась на мою просьбу о помощи. Огромнейшее Вам спасибо! Здоровья, счастья, радости и удачи Вам и Вашей семье!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Хочу выразить огромную благодарность двум замечательным сообщницам Нине и Лиде за их безграничную доброту и отзывчивость! Я очень рад знакомству с такими чудесными людьми! Очень много раз забирали дары для меня, всегда готовы помочь. И хоть общение было только заочное, сразу становиться ясно какие это доброжелательные, позитивные, светлые и культурные девушки, и мама и дочка!
Большое Вам спасибо!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наталья очень добрая и отзывчивая. Огромное Вам спасибо за помощь! Как хорошо, что на ДД есть такие чудесные люди. Желаю Вам всех благ!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике tatje (своём взаимном контакте)
Татьяна замечательная и очень щедрая сообщница! Идёт навстречу одариваемым, отправляет почтой, прекрасно упаковывает. Я сам получил от Татьяны несколько отличных даров по почте и при личной встрече и был очень рад знакомству с такой красивой, милой и обаятельной девушкой!
Очень приятно принимать дары от такого замечательного дарителя!
Хочу пожелать Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Andreyka177rus
Андрей, огромнейшее Вам спасибо за оказанную поддержку к Новогодним праздникам! Часто бывает, что продуктов совсем нет, поэтому Ваша помощь для нашей семьи просто бесценна! Спасибо!!! Желаю Вам огромной силы духа, богатырского здоровья, безграничного терпения, безмятежного счастья и добра! Пусть в Новом году осуществиться все задуманное, пусть будет множество радостных событий и светлых моментов, а удача помогает в работе, личной жизни и увлечениях!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Ирина добрая, отзывчивая, ответственная сообщница. Очень выручила меня в трудной ситуации, за что я безмерно благодарен! Огромное Вам спасибо за помощь! Удачи Вам, всех благ, всего самого наилучшего!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Елена замечательная, добрая, отзывчивая, необычайно умная и проницательная девушка. Отправила мне почтой свои дары и дары, которые помогла забрать на ОВ, за что я безгранично благодарен ей. Человек с большой буквы, как здесь было абсолютно верно сказано до меня, как приятно осознавать, что на ДД есть такие открытые, приветливые, душевные сообщники. Огромное Вам спасибо!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Yava
Яна необычайно добрая, отзывчивая сообщница! Очень выручила меня в трудной ситуации, оказав помощь с самовывозом дара и последующей передачей на ОВ.
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена, огромное Вам спасибо за оказанную помощь, за доброту, отзывчивость и понимание. Удачи Вам, всех благ, всего самого наилучшего!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике DarkwingDuckND
Замечательная сообщница, красивая, умная, очень добрая! Имел удовольствие пообщаться лично с этой очаровательной девушкой! Решил написать отзыв именно сегодня, так как именно сегодня в её жизни очень важное событие — день рождения! С чем я и хочу её поздравить и пожелать здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Оставайся всегда самой красивой, умной, весёлой и доброй!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2015
Ольга очень добрая, отзывчивая, замечательная, ответственная сообщница! Неоднократно выручала меня с самовывозом даров и передачей на ОВ, причём очень оперативно. Внимательная и заботливая девушка, которой я от всего сердца благодарен за помощь! И несказанно рад встретить на ДД таких чудесных людей! Огромное спасибо! Желаю Вам здоровья, счастья, удачи, хорошего настроения, всего самого наилучшего!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике lena1968 (своём взаимном контакте)
Елена очень добрая, ответственная, отзывчивая сообщница. Неоднократно помогала мне в трудных ситуациях с самовывозом даров, всегда готова выслушать и относится с пониманием. Я очень благодарен Елене за помощь, поддержку и общение! И несказанно рад, что здесь, на сайте, познакомился с таким прекрасным человеком! Огромнейшее Вам спасибо!
lena1968
Положительный отзыв о сообщнике Dimax123
Очень редко пишу отзывы, но это особенный случай, не написать не возможно. Дмитрий очень отзывчивый человек! В волшебном разговоре, я попросила помощи помочь мне найти где купить зарядное устройство для фотоаппарата.В Москве нашла одну зарядку по марке фотоаппарата но очень дорого. Сама я в них не понимаю. Дмитрий сразу откликнулся нашел подобную дешёвую зарядку на Алиэкспресс. Вчера получила! Все отлично! Огромное спасибо вам Дмитрий, что мне помогли .! Побольше бы таких замечательных людей было бы на ДД!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике anelpro
Наталья самая добрая, ответственная, отзывчивая, внимательная сообщница! Прекрасный даритель! Бесчисленное множество раз Наталья вместе со своей знакомой выручала меня в трудных ситуациях. Наталья помогает и с самовывозом и передачей на ОВ, всегда внимательно выслушает, подскажет и поможет. Я восхищяюсь добротой и пониманием Натальи! Хочу пожелать Вам здоровья, успехов во всём, всего самого наилучшего! Спасибо!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике elenacats
Елена очень добрая, ответственная и доброжелательная сообщница! Очень меня выручила, оказав помощь с самовывозом дара и передачей на ОВ. Необычайно рад, что здесь есть такие замечательные, внимательные и понимающие люди, как Елена! Большое Вам спасибо за помощь! Всего Вам самого доброго!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Polina_Mytishchi
Полина самая добрая, ответственная, отзывчивая и щедрая сообщница! Огромное спасибо за приятное общение, чудесные дары! Желаю Вам всего самого доброго!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Optima
Марина — самый чудесный, доброжелательный и отзывчивый человек, с добрым сердцем и открытой душой. Спасибо Вам огромное за оказанную мне помощь! Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия и удачи во всём!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике miriada
Татьяна, от всей души благодарю вас за понимание! Искренне благодарю Вас за поддержку и отзывчивость в трудную минуту! У Вас истинно золотое сердце и добрая душа! Наш мир держится на таких отзывчивых людях, как Вы, которые не могут пройти мимо чужой беды. Желаю Вам света, мира и гармонии в душе, благополучия и уюта в доме. Пусть Ваша доброта и сердечность будет оценена по достоинству и вызовет ответную любовь и заботу родных и друзей! Вы заслуживаете самого наилучшего: здоровья, долгих и счастливых лет жизни, любви, достатка и благополучия. Пусть таких людей, как Вы, будет больше!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике ksandra369
Александра очень ответственная, неравнодушная, пунктуальная и отзывчивая сообщница. Оказала мне помощь в сложившейся трудной ситуации с самовывозом. Благодаря Александре я смог получить очень нужный для меня дар. Спасибо Вам, что идете людям навстречу. Всего Вам теплого, душевного и позитивного! Пусть все Ваши мечты сбываются и всегда окружают такие же замечательные люди, как Вы сами!
ksandra369
Положительный отзыв о сообщнике Dimax123
Тактичный человек. которому понадобилась взаимопомощь. Адекватное ожидание. И ответная благодарность.
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике rata
Ольга Викторовна очень добрая, ответственная, отзывчивая сообщница! Оказала мне помощь с самовывозом дара и передачей на ОВ. Огромное Вам спасибо за доброту и понимание!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Fiserwoman
Ярославна замечательная сообщница, очень добрая, ответственная и отзывчивая! Оказала мне помощь с самовывозом даров и передачи их на ОВ. Я очень благодарен и искренне рад знакомству с таким прекрасным, доброжелательным человеком! Хочу Вам пожелать счастья, радости, удачи, всех благ!
Fiserwoman
Положительный отзыв о сообщнике Dimax123
Дмитрий необыкновенный сообщник! Внимательный и щедрый. Даже если дар подарен другому дарударовуц, то не забывает о других желающих и по возможности делает подарки! И общаться с ним легко и приятно!) Удачи Вам во всем, успехов и благополучия!!!)
Мир снова стал прекраснее!))
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике [314640]
Виктория замечательная сообщница, добрая отзывчивая и очень щедрая, с отличными дарами. Желаю Вам всех благ, удачи во всём и всего самого доброго!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике tanyatan
Татьяна очень добрый, отзывчивый и ответственный человек. Благодарю Вас, что откликнулись на мою просьбу о помощи. Огромное Вам спасибо! Желаю Вам всего самого наилучшего!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике horst
Александр очень добрый, отзывчивый и ответственный человек! Помог мне забрать дар у дарителя. Очень приятно, что на Дарударе есть такие замечательные сообщники. Спасибо Вам за помощь!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Lelik-13
Лёля самая замечательная, добрая и отзывчивая девушка! Очень выручила меня, откликнувшись на мою просьбу забрать самовывозом и отправить в ОП желанный для меня дар. Я безгранично благодарен Вам! Огромное Вам спасибо за понимание и помощь! Хочу пожелать Вам удачи во всём и всего самого наилучшего!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Bebeshka
Ольга очень добрая, отзывчивая, позитивная, ответственная сообщница! Отличный даритель с самыми хорошими и нужными дарами! Хочу пожелать Вам и Вашим замечательным детям здоровья, счастья и благополучия!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Rw0c67Ez_2shqx_q
Фрона ответственная, отзывчивая и внимательная сообщница! Большое Вам спасибо за помощь!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике CateRina1990
Екатерина светлый, доброжелательный, жизнерадостный, позитивный человек! Очень приятная в общении, веселая, внимательная и отзывчивая!
С ней очень приятно и легко общаться, от нее исходит позитив и душевное тепло, как лучики от солнца. Пусть все Ваши мечты сбываются, пусть Ваше окружение всегда будет таким же отзывчивым, добрым и жизнерадостным, как и Вы сами. Всего Вам доброго и волшебного, потому что Вы сами как добрая волшебница!
Когда встречаешь таких людей, то понимаешь, что мир прекрасен и такие люди заряжают других позитивом, настраивая на то, чтобы тоже делать добро, много добра и это просто замечательно. Ведь чем больше делаешь добра, тем больше его возвращается.
Счастья, добра и позитива Вам, желанных даров и приятных знакомств!
CateRina1990
Положительный отзыв о сообщнике Dimax123
Дмитрий и правда добрый и отзывчивый :) как пишет в своём профиле. Хочу выразить признательность, что вошёл в положение и спокойно отреагировал на удаление обещанного ему мною дара, тк он (калькулятор) вдруг оказался работоспособным и я оставила его себе, тк хотела уже покупать другой, но удачно получилось что не придётся. Буду иметь ввиду Дмитрия если найдутся у меня ещё неработающие средства техники и электроники. Первым делом предложу и обращусь к нему! Спасибо!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Больше всего радует, что есть на сайте такие замечательные, ответственные, интеллигентные, добрые и отзывчивые сообщницы, как Нина! Я очень благодарен Вам за Вашу помощь, внимательность и доброжелательность! Спасибо! Всего Вам самого наилучшего, удачи во всём и всех благ!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга, от всей души и всего сердца благодарю Вас за оказанную помощь. Огромное спасибо за Вашу добросердечность, понимание и отзывчивость, за то, что уделили внимание и потратили свое личное время, чтобы помочь мне. В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Пусть вернётся Вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!
Ingradt
Положительный отзыв о сообщнике Dimax123
Дмитрий крайне положительный сообщник сайта дарудар и просто хороший человек.
Оказывается, я ещё не успела написать об этом в отзыве! Вот, исправляюсь!
С наступающим! :) здоровья, всех благ, сил и исполнения желаний!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике sovka_morkovka
Юлия ответственная, отзывчивая и добрая сообщница, отличный даритель. Так получилось, что возникли проблемы с самовывозом дара и Юлии пришлось долго ждать. Но Юлия отнеслась с пониманием и добротой и вскоре удалось забрать очень важный и нужный для меня дар. Я очень благодарен Вам за дар и Вашу доброту! Спасибо!
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике tgrom
Татьяна замечательная сообщница с отличными дарами и очень добрый человек. Я очень благодарен Вам за то, что отправили почтой, причём очень быстро. Как хорошо, что на сайте есть такие ответственные, порядочные сообщники. Всего Вам самого доброго!
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике Dimax123
Ответственный, обстоятельный дарударовец-рукоделец. Ваши дари попадут в хорошие руки мастера. Честно оплатил доставку.
Dimax123
Положительный отзыв о сообщнике yzwa
Анна потрясающий человек, необыкновенной доброты! Очень отзывчивая, внимательная, всегда готова пойти навстречу, помочь в трудной ситуации. Анна выручила меня огромное количество раз, всегда внимательно выслушает. От общения с таким чудесным человеком душа наполняется светом и я забываю о всех невзгодах, которые окружают меня каждый день. Я так рад, что встретил здесь на сайте таких замечательных людей, как Анна. Хочу пожелать от всего сердца здоровья, счастья, радости, удачи, всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах