Dimax123 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 802

Наталия, большое спасибо за красивейшую коробочку! Буду хранить в ней полезные мелочи. Всех Вам благ!
Большое спасибо за повербанк! Проверю, починю в случае необходимости. Потом добавлю фото и дополню информацию о результатах. Всех Вам благ!
Лора, большое спасибо за машинку ambulance! Украсит мою коллекцию, отдельно благодарю за дополнительные замечательные машинки! Спасибо! Всех Вам благ!
Ольга, большое спасибо Вам и Вашей соседке за замечательные свечи! Станут настоящим украшением среди имеющихся у меня светильников. Всего Вам самого наилучшего!
Лора, большое спасибо за машинку! У меня еще не было такси в моей маленькой коллекции.
Лора, благодарю за пульты! Очень помогут отремонтированным машинкам обрести управление.
Асель, большое спасибо за флешки! Скоро приедут ко мне и я ими займусь. Попробую восстановить, думаю получится. Всех Вам благ!
Галина, большое спасибо за медиаплеер! Давно лежит внешний жесткий диск небольшого объема, но при этом на нем уместилось много хороших фильмов. Подарила мне его одна хорошая знакомая с этого же сайта и фильмы на него закачала. Теперь будет возможность подключить его к телевизору. Всего Вам самого наилучшего!
Ольга, большое спасибо за гирлянду! Припаяю проводок на место и снова будет светиться. Всех Вам благ!
Наталия, огромное спасибо за док-станцию JBL! Около года назад мне подарили старенький айпод, тачскрин в трещинах, но работает и был неисправен разъем. Недостатки я устранил, плеер теперь работает без нареканий, а с док-станцией он превратится в настоящий музыкальный центр! Большое Вам спасибо! Всех Вам благ!
Зарина, большое спасибо за лампу! Приделаю новый шнур с вилкой и будет отлично. Всех Вам благ!
Владимир, большое спасибо за фитнес браслет! С нетерпением буду ждать ОП, потом подберу зарядку и сделаю фото. Всех Вам благ!
Елена, большое спасибо за отличные фонарики! Всех Вам благ!
Натали, большое спасибо за power bank! Обязательно разберусь, почему не включается фонарик и добавлю фото. Всех Вам благ!
Ольга, большое спасибо за отличную портативную акустику! Скоро приедет ко мне, буду пользоваться с удовольствием. Всех Вам благ!
Ирина, большое спасибо за интересный и красивый увлажнитель-ночник! Обязательно разберусь с неисправностью, расскажу о результатах и добавлю фото. Спасибо! Всех Вам благ!
Евгения, огромное спасибо за красивую и классную точилку! Карандаши вместе со мной с нетерпением будут ждать ее приезда ко мне от моих помощников. Потом я разберусь, что там случилось и добавлю фото. Спасибо!
Костя, большое спасибо за удобную клавиатуру! Скоро приедет ко мне в область, буду с удовольствием пользоваться. Спасибо! Всех Вам благ!
Василий, большое спасибо за коврик! У меня старый стол и были постоянные дрожания и рывки курсора. Теперь мышка будет чувствовать себя лучше и работа станет гораздо удобнее. Спасибо!
Наталья Викторовна, большое спасибо Вам и Вашему сыну за игровую компьютерную мышку! Как доберется ко мне обязательно добавлю фото. Спасибо! Всех благ и всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Страниц: 56