Публичные отзывы других о сообщнице Dinka1980

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

snezhana1
Положительный отзыв
Диана — безумно приятный, отзывчивый, понимающий, исключительно теплый человек!!! Очень хочется пожелать Вам и Вашим самым близким и родным крепчайшего здоровья и долгих-предолгих лет счастливой жизни! Пусть Ваши мужчины всегда Вас трепетно любят, безгранично ценят, во всем оберегают и всячески помогают — повезло — им достался прекраснейший, милый цветок!!!
Dinka1980
Положительный отзыв о сообщнике snezhana1
С первой минуты знакомства Снежана мне очень понравилась! Очень легка в общении, коммуникабельная, дружелюбная. Хороший человек, это сразу видно, милая девушка!
Сынишка-обаяшка с прекрасной улыбкой, просто чудо!
AngelL28
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Вам Дианочка, Вы такой приятный, добрый, отзывчивый человек!!! Я сегодня была первый раз на ОВ, без Вас, у меня бы ничего не получилось!!! Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость!!! По больше бы таких людей как ВЫ!!))
Очень рада знакомству с Вами!!!
Tetka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Dinka1980 знаю не первый год и могу сказать, что мое мнение о ней не изменилось-я все так же ее считаю очень позитивной и обаятельной девушкой, с которой хочется не только общаться на ОВ, но и хотя бы обменяться улыбкой.Побольше бы таких человеков на ДД
Dinka1980
Положительный отзыв о сообщнике Tetka
Долго придумывала, чтоб такого придумать оригинального, но напишу просто свои эмоции от знакомства и общения с Викторией…
Невероятно женственна, с таким чувством стиля, что позавидует любая женщина, необыкновенным чувством юмора, очень приветлива и обаятельна, коммуникабельна. Общаться очень легко и приятно!
Одним словом — Женщина с большой буквы!!!
Stolzz
Положительный отзыв
Скромная, интелигентная, очень ответственная, обязательная Девушка, с очаровательной улыбкой!!!
Goldenliner
Положительный отзыв
Мне кажется, что в Диане течёт кровь древнего кавказского княжеского рода! Такая она интеллигентная, тонкая, красивая, уравновешенная — просто залюбуешься)
Очень доброжелательная, ответственная, внимательная, щедрая.
Прекрасная мама прекрасных детей! Всегда приятно с ней общаться.
FrolaNeena
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекраснейший, добрый, отзывчивый человек!
Замечательная мама и жена! Отличнейшая подруга! Сногсшибательно красивая девушка!
Я просто невероятно счастлива, что в моей жизни появился такой человек.
Я очень мало кого пускаю к себе))) но Дианочка — это такой человек, которому хочеться позвонить вечером, просто узнать как дела, поболтать за жизнь ))))
Ты просто чудо!!!
Lecha
Положительный отзыв
Замечательная дарударушка и дары ее не только радуют но и греют. =))) Жаль, что не пришлось поблагодарить лично. =)))
Dinka1980
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
Леша, такой теплый, добродушный, позитивнейший человек!!! Хоть лично и не знакома, но по переписке это сразу почувствовала. Пусть Ваша коллекция пополняется новыми интересными экземплярами!!! Удачи Вам во всем!
muftochka
Положительный отзыв
Диана очень красивая и добрая девушка!
Спасибо тебе за отличную компанию, за боевой настрой и я очень-очень рада нашему знакомству! И ещё, я горжусь что у меня есть знакомая у которой 2 детей и которая выглядит на 18 лет и имеет абсолютно плоский животик! Счастливых наступающих праздников тебе и твоим родным!
Dinka1980
Положительный отзыв о сообщнике muftochka
Машенька — ты такой замечательный человечек!!! Воспитанная, вежливая, коммуникабельна, сопереживающая, открытая и невероятно красивая!!! Очень ответственная и пунктуальная!
Мне было очень приятно познакомиться с тобой и просто мило болтать! :-)))
Я желаю, чтоб каждый год Святой Николай приходил к тебе, исполнял самые заветные желания и приносил самые желанные подарки:-))) Я желаю тебе безграничного счастья!
Milashka_Ann
Положительный отзыв
Очень ответственная и хорошая сообщница и просто Диана.
Молодец, что взяла на себя труд раздать мои дары на ОВ, я понимаю что далеко не каждый бы на это смог бы согласится.
Vika343
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ой, до сих пор под впечатлением об общении с Дианкой, очень приятная, добрая, отзывчивая, общительная девушка, ооочень приятно было познакомиться!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!:)
_Kaffetka_
Положительный отзыв
Диана- улыбчивая, очень приятная во всех отношениях сообщница! Пунктуальная, тактичная, коммуникабельная и очень легкая в общении. С такими добрыми человечками время пролетает просто не заметно.
Счастья тебе!
Gibber
Положительный отзыв
мне очень приятно тебя видеть на общих встречах=) всегда улыбчивая, вежливая и приветливая!=) спокойно всё рассказываешь, объясняешь=) душа радуется!=)
Tata72
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Динка1980 или Диана, ты замечательный человечек, внимательная, общительная, обязательная. Умница и красавица. Как замечательно общаться с такими людьми, как ты. Я очень рада знакомству.
akvarius
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень внимательная, добрая и отзывчивая сообщница, которая всегда готова помочь. Девушка с которой приятно беседовать! И просто красивая молодая мама!
Я очень рада, что познакомилась с ней!
Диана, оставайся всегда таким же лучиком солнца!
Dinka1980
Положительный отзыв о сообщнике akvarius
Тут еще нет моего отзыва? Непорядок…
Солнечный человечек!!! Отзывчивая, внимательная, ответственная! С тобой очень легко в общении, всегда поможешь, посоветуешь. Красивая девушка, заботливая мамочка)))) Ты просто чудо!
PRIMUS
Положительный отзыв
Чудеснейшый человечегГ… Внимательная девушка мне понравилась и со мной спорить безполезно.
Yolla
Положительный отзыв
Диночка, Вы просто очаровательны, я осталась под впечатлением от нашего недолгого, но исключительно приятного общения! Надеюсь, не в последний раз встретились — так приятно неожиданно находить новых собеседников, совпадающих с тобой в мировоззрении! :)
Пусть трое Ваших мальчиков всегда радуют любимую и любящую жену и маму, пусть детки рождаются и растут здоровенькими! (… шепотом...) И все-таки подумайте на будущее рискнуть еще разок «сходить за девочкой»… ;)))
Ну и конечно же ждем появления на Вашей страничке торжественной свадебной фотографии! :)
Dinka1980
Положительный отзыв о сообщнике Yolla
Олечка-очень милая, приятная в общении сообщница! Время за беседой пролетело незаметно! Приятное, запоминающееся знакомство!
vika_misha
Положительный отзыв
Дианочка — доброй-доброй души человек. ;) Очень было приятно с Вами познакомиться. Желаю Вашей семье исполнения желаний, удачи во всем, а главное — здоровья и любви! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах