Девочка. Родилась 30 sep 1973. Живёт в городах Юбилейный (Московская обл.), Москва. Сообщница с 03 dec 2012.
Она пока никого не пригласила.
Люблю жизнь. Люблю моих близких, моих друзей и вообще с уважением, доброжелательно отношусь к окружающим меня людям. Люблю животных. Люблю хорошее кино, музыку, литературу. Мне нравиться узнавать что-то новое, с легкостью признаю авторитеты в тех областях, в которых сама мало что понимаю (да и в тех, в которых понимаю — всегда кто-то знает что-то большее или более соврешенное — всегда есть чему и у кого поучиться!).
Я не обладаю какими-либо выдающимися талантами, я благодарный слушатель).
Когда у меня есть возможность — я с лекостью помогаю всем, кто меня попросит о помощи (в передлах компетенции конечно!) или когда вижу или знаю, что моя помощь нужна. Когда у меня такой возможности нет — честно говорю об этом. В случае необходимости с радостью и благодарностью принимаю добрые дела в свой адрес. Основной добротетелью считаю бескорыстие — у самой не всегда так получается, хотя уже могу сказать, что прогресс налицо)))))) себя считаю человеком справедливым, только порой могу умолчать о чем-либо, чтобы не обидеть человека. Хотелось бы научиться легко прошать и легко забывать плохое — порой не получается сделать это легко. Мой принцип: когда не знаешь как поступить — поступай по справедливости.
У меня нет к сожалению своих детей, но очень много племянников от мало до велика, и я их очень люблю))))) И вообще детей люблю…
Постараюсь постепенно пополнять мою анкету более подробной информацией о себе.

Итак, пополняю данные о себе!!!!
Я проживаю в Юбилейном около года… Когда в 2012 переезжали с сестрой сюда, тоже много-много вещей раздарили, потому что при переезде всегда так)))))…. Но замечу — мы действительно просто подарили)))))) Подарили телевизор и компьютер, потому что боялись, что не доедут, подарили, старенький правда, но рабочий холодильник, книги и многое из одежды…… И поэтому хочу отдельное спасибо сказать Даровцам, которые одарили меня своими дарами, которые по приезду мне стали так нужны)))))…. Тот же телевизор, например, просто как подарок судьбы к новому году…. Да и что говорить – все дары пришлись не только кстати – каждый раз мы добрым словом вспоминаем этих людей…. Скажу откровенно – мы и не подозревали, что есть такой вот сайт, что есть такое вот сообщество, где бескорыстно и искренне люди дарят друг другу то, что может быть другому очень-очень нужно…. Если зайдут на мою страничку дарители, которые уже дарили мне что-то – примите еще раз мою сердечную благодарность)))))) В самом ближайшем будущем (я надеюсь) и мы сможем стать достойными дарителями – а пока – спасибо тем, кто одарит меня своими дарами – СПАСИБО!!!