Девочка. Родилась 02 sep 1981. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 apr 2009.
Её пригласила BlackCat 8. Она привела за собой 17 человек.
… Я совершенно случайно попала на Дару~дар и… сразу столько идей появилось!!! Дома скопилась масса вещей, вещичек и вещечушечек, которыми я в силу каких-то обстоятельств не пользуюсь. Знакомых, кому их можно отдать, не так много, а ведь многое из этого сможет кому-то пригодиться, а кого-то — просто порадовать. Тем более, что недолгая практика на Даре ещё раз подтвердила, что подарки я делать люблю (пускай пока и незнакомым людям).
Что буду желать?.. Это может быть что угодно, но далеко не всё подряд. Если нажимаю на заветную кнопочку «желания» — значит, либо это что-то полезно-нужное, либо что-то о-о-очень понравившееся.

Что я могу рассказать о себе… Человечек я, по-своему, уникальный и неповторимый (согласитесь, а разве кто-то скажет о себе иное?..). Не верю в сказки и чудеса, но верю в Бога и в г-жу Судьбу. Не верю в существование Свободы. Её не бывает, потому что все мы от кого-то или от чего-то, но зависим. На всё имею своё личное мнение, а так же признаю за каждым человеком право быть другим, любить другое и зависеть от своих, не от общепринятых, взглядов.

Считаю себя очень счастливым (тьфу-тьфу-тьфу..!) человеком. У меня есть замечательный любимый человечек и очаровательный сынишка, удивительная мама, надёжные друзья, а работа всегда была любимой. Считаю, что это в жизни — самое ценное.

Главное увлечение моей жизни — фотография и всё, что с ней связано. Ещё люблю книги – настоящие, бумажные, не аналоговые (как сейчас модно говорить). Люблю хороший кофе и интересных людей, необычные вещи и стильные аксессуары (мои фавориты – ремни, головные уборы и сумки). Как и большинство девушек, люблю украшения и парфюмерию, отдельная слабость — обувь.

Политика дарения.
— дарю то, что лежит у меня без дела длительное время. На сколько длительное – зависит от конкретной вещи;
— каждый дар выставляю отдельной публикацией, чтобы было проще выбирать желающих;
— тех, кто желает, но не оставляет комментариев, в качестве желающих даже не рассматриваю. Дарю тем, кто оставляет не коротенькие «желаю», «хочу» и прочее, а объясняет, почему нужна именно эта вещь. Кстати, очень не люблю интернет-жаргон и всякие словечки-паразиты, поэтому, пожалуйста, пишите нормальным русским языком. И не клянчите, не давите на жалость – проигнорирую;
— при выборе того, кому я пообещаю дар, отталкиваюсь главным образом от комментариев, но и в профиль обязательно заглядываю. Хотя могу отдать дар даже тому, у кого он практически пустой. Как комментируете – так и решаю;
— если Вы что-то пожелали, а я пообещала, убедительная просьба не пропадать. Жду 7 дней и ищу нового желающего. По этой же причине, если дар уже кому-то пообещали, но Вам он тоже приглянулся, не молчите. Желающие имеют свойство пропадать в неизвестном направлении, так что, возможно, дар достанется именно Вам;
— если дар обещаю я, то встречаться удобнее на «Кантемировской» или на «Театральной». Как правило, по будням. Дамы и господа желающие, имейте в виду: у меня семья, очень плотный рабочий график и проч., поэтому свободного времени и возможности ездить по Москве практически нет. Если же дар желаю я, то условия встречи оговаривает даритель.
— дамы и господа, цените своё время и время других людей! Если по какой-то причине приехать на встречу вовремя Вы не можете, предупреждайте об этом заранее. Во всех остальных случаях жду 15-20 минут;
— что касается общих встреч. Увы, но на общие встречи я не попадаю. У меня в это время дела совершенно в другом конце города.
— относительно почты. Дамы и господа, заранее приношу свои извинения, но дары по почте в данный период я не отправляю.

Мысли вслух.
Очень ценю, когда в благодарностях пишут не короткое (почти дежурное) «спасибо», а что-то более развёрнутое. В идеале — с фотографией. Ведь всем дарителям важно, чтобы дар по-настоящему радовал нового владельца!
И, пожалуйста, в благодарностях за мои дары не выставляйте картинки и фотографии из интернета! Лучше уж просто скажите «спасибо»…

Ещё хочется сказать пару слов о разделе «Разговоры».
Чтобы не было недоразумений, предупреждаю заранее: разговоры периодически «чищу», ибо их довольно много. Даже метки не спасают.
Удаляю старые и те, где нет никакой нужной информации (навроде координат, контактов, ссылок и проч.).

И в заключении по поводу фотографий в благодарностях, которые пишу я.
Заранее прошу прощения за то, что фотографии выкладываю не сразу. Иной раз процесс выкладывания фотографии подаренного мне дара может затянутся на пару недель, а то и месяц. Просто не люблю я что-либо делать тяп-ляп, а уж тем более фотографии. Поэтому, дарители, прошу вас, не обижайтесь и не переживайте — фотография Вашего дара неприменно появится в благодарности!