Публичные отзывы других о сообщнице Djenifer

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

SALLI
Положительный отзыв
Ирина — замечательный человек!
Мне довелось познакомиться с ней лично, забирали громоздкий дар и времени на общение было достаточно) От общения с Ириной, ее супругом и ее подругой Анастасией зарядилась позитивом наверное на целую неделю, очень светлые, отзывчивые и милые люди!
Я приехала за даром простудившись, Ирина напоила меня горячим чаем, дала лекарство от температуры! Увидев, во что я обута, возмутилась и заставила одеть новые шерстяные носки)! Такой заботы я не встречала очень давно и была потрясена, так не хотелось уезжать от них)
Ирочка, я желаю счастья вашей семье, отменного здоровья вашей доченьке! Пусть она скорее выздоравливает и все беды остаются в прошлом! Терпения и удачи!
Побольше бы таких людей как вы!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике SALLI
Марина — милое создание, наивное и светлое, не теряет бодрость духа и не сдается не смотря на свои жизненные и финансовые ужасы, восхищена ее неиспорченностью) Как сообщница Марина очень ответственная, прибыла за даром строго в назначенный день и час, о том, что у нее температура 38.8!!! даже не заикнулась когда предварительно звонила, за что я ее пожурила) ведь всегда можно что-то изменить если такая ситуация, но Марина человек слова! Дар был объемный, и Марина приехала с друзьями, думаю их отзывы о Марине пусть и шутливые, но такие трогательные говорят о многом)
Удачи тебе, Марина! Поменьше жизненных трудностей! Оставайся зажигалочкой для всех)
irenesh
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина и ее супруг Александр — добрые, отзывчивые люди. Мы общались на тему дарения вне ДаруДара, и хочу подтвердить, что свою беду (пожар) Александр и Ирина переносят достойно, мужественно, сохраняя внимание, отзывчивость и скромность. С ними очень легко и радостно общаться.
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике irenesh
Ирина — прекрасный человек, очень теплый и душевный, неравнодушный к чужому горю, редко встретишь такую искренность в наше время, от общения с Ириной действительно приходит удивительное умиротворение, и так хочется снова пообщаться с такой доброй и милой девушкой. Ирина, наша семья от вас в восторге, мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, всяческого благополучия в жизни!
Храни вас Бог!
ser555
Положительный отзыв
Ирина хороший человек, она и ее муж замечательная пара, удачи, благополучия, легких встреч с сообщниками! Удачи вам!
OnlyKivet
Положительный отзыв
Ирина быстро договорилась в о встрече и вывезла то что попросила ) не могла не помочь её семье в такой беде, надеюсь ваша семья скоро будет в своем новом красивом доме!!!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике OnlyKivet
Ольга — прекрасный человек и замечательная сообщница, с большим вниманием и состраданием отнеслась к беде, случившейся с нашей семьей, искренне сопереживала и подарила подарки для дочки от всей души, побольше бы таких сердечных людей — и мир стал бы намного лучше!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах