Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Принтер
Подарю рабочий цветной струйный принтер Epson C 91, в отличном состоянии, прекрасно подходит для фото и текстовой печати. В использовании был месяцев 8 — 9, да и редко.
Без картриджей, но их можно приобрести в любом специализированном магазине либо поставить СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил)
Удобный, небольшой, не занимает много места.
Единственное, я выкинула от него коробку, так что вывозить придется в пакете :)
Подарено
Отдается в дар Туника вязанная
На фото почему-то страшноватая вышла, на самом деле очень симпатичная! С размером не знаю даже, М наверное. При моем росте 168 — мне ниже попы :) Тянется. На пояске — кармашек. Состояние хорошее, но там, где поясок вставляется — пара петелек разошлись (для тех, кто вяжет подправить — секундное дело)
Подарено
Отдается в дар Юбчонка
Белая юбочка. Некогда привезена из Греции и мною очень любимая. В хорошем состоянии (по шву не мешало бы прострочить, но у меня руки не доходят) ПОТ 35,5 — 36 см, Длинна 36 см :) На картинке помята…
Подарено
Отдается в дар Маечка
Коротенькая маечка небесно голубого цвета, впереди камешки, сзади вверху лямочки накрест. Я ее один раз одела и все, лежит в шкафу. Размер S
Подарено
Отдается в дар Корсет
Корсетик. Одевался раз, максимум два.В отличном состоянии. Размера я не скажу, не знаю просто. Длинна его 26 см, а полуобхват в груди 32 см, (но это же корсет, он впереди шнуруется! ) Если расшнуровать, то даже на очень большую грудь налезет (с моим третьим неполным я его вплотную шнуровала, так, что шнуровки и видно не было :) ) На худенькой девочке смотреться будет превосходно!
Подарено
Отдается в дар Кофточка — топик летняя
Замечательный топик — летняя маечка. Совершенно новая. Размер М. Не знаю, что за ткань, но она очень легкая, полупрозрачная и мягкая, ткань тянется. На наше лето то, что надо. Она мне понравилась — я купила, но так даже и не примеряла… Там даже бирочка еще есть и ценник :) В общем, кому понравится — отдам с удовольствием.