Публичные отзывы других о сообщнице Djessika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aleksseyy123
Положительный отзыв
Рад был познакомится с Евгенией и мужем всё прошло хорошо и удобно для всех. Дай бог вам здоровья!
AktriSSka
Положительный отзыв
Евгения очень приятный сообщник. Можно сказать как в сказке положительный персонаж)) Договариваться о встрече было легко и просто, всё доступно, обсуждаемо. В общем я очень рада что повстречалась с таким очаровательным человечком и её котами (котом), так как второй предпочёл остаться где-то в укромах дома))
Vampirsha
Положительный отзыв
Евгения, замечательный человек и потрясающая сообщница. Одарили меня и мою семью компьютерным столом, который мы давно искали. Если бы не вы, мы так все бы и искали дальше и не известно когда бы его нашли, да еще рядом с домом. Отдельная благодарность вашим друзьям, чей стол. Это Оксане и Андрею — не вероятной чуткой души люди, сами подарили и сами еще и доставили к дому свой же дар… Спасибо Господи, что за последнее время на моем пути встречаются такие отзывчивые и чуткие люди. Редко можно встретить таких людей, готовых придти на помощь в жизненной ситуации. Я очень рада знакомству с вами всеми. Добра, мирного неба над головой, крепкого здоровья, чтобы всегда в вашей жизни встречались на столько же теплые и отзывчивые люди как вы сами! Спасибо вам всем — вы подарили нам частицу себя и своего тепла! Храни вас Бог!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах