Все предстояшие акции, в которых она будет участвовать

Ближайшая предстоящая акция — наверху
Был создан изначально вот этот разговор http://darudar.org/my/messages/826628/ но сообщники подсказали что не все могут в него попасть. По этому дублирую тут.
У меня на данный момент не очень простая ситуация в жизни, одна из сообщниц (s-x-valya) посоветовала написать сюда.
Многие уже знают, что на данный момент я болею, диагноз Синдром Гийена-Барре. Когда только пришла на Дару Дар, многие сообщники предлагали свою помощь, не воспользовалась предложением, потому что была уверена, что справлюсь сама.
С 4 июля 2013 я на больничном, 2 недели реанимации, месяц больницы, 2 месяца реабилитации. Все двигалось достаточно хорошо. Но к сожалению закончились деньги, вся семья в кредитах. А без лекарств, пошли ухудшения. 24 декабря снова попала в реанимацию, на данный момент уже лежу в палате интенсивной терапии. Врачи делают все что могут, но и они не всесильны.
Мне очень неудобно просить, да и как писать не знаю. Нужны деньги, к сожалению точная сумма не известна. На данный момент нужны еще 4 процедуры Плазмофереза с замещением (Альбумин) 2 бутылки, стоимость одной такой процедуры вместе с Альбумином 11т. — Итого 44т.р.
Нужны лекарства, несколько дорогостоящих исследований:
МРТ, КТ, ЭНМГ, анализы на уровень свободных аминокислот в крови и мочи; уровень микроэлементов(особенно-медь, цинк, железо, свинец и др), иммуномодулирующая терапия: Нейрометдин, дексон, мильгамма, Интратект (22 284.70 руб.), Октагам (3203.00руб) — на один день. На курс в 22 дня — 56 т.р. (это только два этих препарата)
(полный список могу предоставить, на данный момент курс формируется) В прошлый раз на курс ушло около 300т.р. плюс пришлось взять кредит на 600т.р. на дополнения к нему и контрольные исследования.

Если понадобится более полный и подробный список, могу уточнить. Мне врачи мало что говорят (нервничать нельзя) все вопросы обсуждают в основном с мужем.
Так же врач сказал, что по выписке, нужно ехать на реабилитацию, на месяц, со сменой климата (юг) если этого не сделать, все опять вернется.
Если у вас есть возможность помочь, буду очень благодарна.
Еще один очень важный момент! Деньги постараюсь вернуть, единственное что смогу сделать это не сразу, не раньше июля/августа 2014

Деньги можно перевести на карту Сбербанка
Барышкова Н А
6761 9600 0242 3706 59

Кому удобнее можно на тел +79643764665 (Билайн)
с него потом можно их снять

Пригласила всех кого нашла в контактах, если вы пригласите кого то еще это тоже помощь)
Спасибо!!)