Djuha благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 781

Спасибо будем увлажнять!
Благодарю! Хорошие, громкие
Была уверена, что писала благодарность… наверное что то не сохранилось как надо… Потому что я вам очень очень очень благодарна! Стульчик отличный! Такой многофункциональный! Пользуемся вовсю! Всего вам самого доброго!
Большая благодарность за коляску! отдельно за слюнявчики! уже вовсю ими пользуемся! извините за долгую благодарность, ребёнок спрятал телефон, целый день не могла найти.Всего вам доброго!
Спасибо огромное очень красивое платье! Изучу все способы вывода таких пятен и все будет отлично!
Огромное спасибо ещё раз!
Огромное спасибо за такой нужный и объёмный дар! С утра уже порадовала себя свежими тостами! Удивительно как тостнер за 4-ре минуты превращает старый не вкусный хлеб в ароматные хрустящие вкусные хлебцы!)) волшебство! Всех вам благ!
спасибо огромное! Теперь сопельки будет отсасывать быстрее и проще! Всего вам самого доброго!!!

Большое спасибо за большого друга! Дочке очень понравился, конечно! Всех вам благ! И большого счастья!)
огромное СПАСИБО! Теперь будут любимые ножки и ручки в тепле! Всего вам самого хорошего!
Здравствуйте, благодарю за такой нужный дар! Прошу прощения за такой долгий отзыв! несколько месяцев не доводилось быть на сайте. Всех вам благ!
Благодарю за отличную курточку! с огромным удовольствием носила. Подошла идеально по всем параметрам! Всего вам самого хорошего!
Благодарю за хороший дар! Очень милые трусишки! Всех вам благ!
Спасибо огромное! Кусочки очень красивые! Будем творить!
Странно, конечно, что на вопрос о состоянии куртки вы мне ответили, что она в полном порядке… могли ли вы не заметить, что карман был вшит вручную кривым швом, разошелся шов на капюшоне, есть порваные кусочки и ткань стерта почти до бела чуть выше пояса и это сильно бросается в глаза… хм… состояние «для дачи». Мне нужна была городская куртка.И если бы вы честно ответили на вопрос, то сэкономили бы мои деньги и время, которых у меня( как у мамы двух малышек) лишнего нет.(
Благодарю за отличный клатч! Всех вам благ!)
Дома надела юбочку, сапожки и пальтишко. С соответствующими вещами оно вообще отлично смотрится! Сразу захотелось сделать фотосессию весеннюю.)) Здесь часто предлагают, так что как только весна вернется, обязательно сфотографируюсь! Еще раз огромное спасибо! Оно чудесное!
Благодарю за отличные вещи. Особенно платье понравилось. Всех вам благ!
Огромная благодарность за куртку! Очень хорошая! Через пару дней состоится примерка, отпишусь по итогам! Всех вам благ!
Огромная благодарность за дар! Будем развлекать мелких. Всех вам благ!
Страниц: 61