Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Сменный модуль для фильтра д/воды
Аквафор фильтр для воды
Сменный модуль В100-5 усиленный бактерицидной добавкой

Ценник приклеен 175р, срок годности — указан 3 года от даты производства, её найти не могу. Но принесли мне сам фильтр пару месяцев назад, так что все нормально)

Картинка из инета, точно такой же.

Самовывоз или встреча в удобном месте для меня месте (Первомайка или центр)
Подарено
Отдается в дар Жвачка «Love is...»
Блок жевательной резинки Love is, т.е. коробочка со 100 штуками внутри. Вкус клубника-банан, самый большинством любимый :)
Думаю, все помнят, что это такое, объяснять не надо :)

Либо самовывоз с ул. Достоевского, либо встреча утром или днем у МГТУ в предложенное мною время.
Только Мурманск.
Подарено
Отдается в дар Кёрд-микс
Небольшая баночка этого английского лакомства на свой манер: не чисто лимонный, а лимон+лайм+грейпфрут. Сделано своими руками. Но фото классический лимонный, этот же темнее и на вкус конечно другой. Здесь можно посмотреть рецепт ну и понять соответственно, что это за штука вообще)

Кому кисленького?)
Подарено
Отдается в дар Японские палочки для готовки
Палочки именно для готовки, а не для еды. Посему они и не нужны мне, с обычными бы научиться нормально орудывать… Ну так вот, палочки деревянные, в длину 35 см, потолще обычных для трапезы, лакированные. Новые, в упаковке, привезены прямиком из Японии. Если кому-то серьезно надо (хотя с трудом себе представляю готовку с етими орудиями >_< ), то могу одарить вас.
Подарено
Отдается в дар Карандаш — переросток
«Колоритный карандаш, деревянный корпус которого отлично отшлифован, прокрашен и покрыт лаком, а также отличается живописной традиционной русской росписью!» + матрешка

Подарено
Отдается в дар Картина
30х40см. Под стеклом.Железная рамка. Похоже, что рисовали мелом, но могу ошибаться. Крепления есть. На обороте написано «Клуб Северная Палитра» и роспись автора. Лет 20, не меньше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар HIM: нашивка и значок
Нашивка новая, 10х7см.
Значок обычный маленький, б/у.

Почта — если очень припрет и за ваши средства.
Подарено
Отдается в дар Lacrimosa — Lichtgestalt [CD]
Неким магическим образом оказалось у меня ненужный лицензионный российский диск Lichtgestalt , совсем без упаковки, диск сам отлично проигрывается, без проблем.
Подарено
Отдается в дар КНИГА: Вячеслав Иванов — Кто убьет Каина
Народная молва придумала легенду, будто гора, узрев совершенное мною злодеяние, вскрикнула и хотела обрушить на меня скалу, дабы раздавить за содеянное тут же, на месте. Но архангел Гавриил удержал скалу десницею своею, поскольку Господь выбрал для меня иное наказание, нежели смерть. Еще говорят, что тело Авеля я носил на своей спине целых сорок лет. Так вот ничего подобного, разумеетс, не было. Все ето послух людской. Не кричала земля, не сходил архангел, мой брат просто упал и затих. Я бросился к нему, попытался поднять, привести в сознание, но все оказалось напрасно, он был мертв. Когда я осознал это, то бросился бежать. Я испугался и не знал, что мне теперь делать. Долги можно отдать, можно найти другую любовь, можно изменить свою жизнь, но нельзя воскресить человека. То, что произошло, было непоправимо. Так просто и так бесповоротно. Один удар, и уже не изменить, не искупить, не отмолить, не исправить ничего невозможно. Страшно! Как это страшно!

КАИН

Книга куплена примерно год назад, но так и не стал читать, и не буду. Практически в идеальном состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пара монет
Первая: 1 KRONE, норвежская дырявая. На фото мой прошлый дар, 1998 года выпуска, ета же монетка 1999го.
Вторая: 20 СТОТИНКИ, болгарская.
Подарено
Отдается в дар 5 норвежских крон
монетка, одна штука.
Первая фотка (на ней то, что слева, с кучей металолома) конкретно даримой монетки, остальные какая-то абстрактная эта же монетка, чтобы представление иметь… отверстие правда внутри как-будто пытались расширить, немного странно выглядит.
Подарено
Отдается в дар Норвежская крона
монетка, 1 штука. по фотке все видно.
Подарено
Отдается в дар Кристофер Голден — Обманный Лес [КНИГА]
То, что написано на обороте:
«ТомасРэнделл — преуспевающий писатель, автор книг о захватывающих приключениях в вымышленном мире Обманного леса, которыми зачитываются дети и взрослые. Он доволен своей жизнью, которая течет размеренно и почти без тревог. До тех пор, пока выдуманный им мир не начинает вдруг вторгаться в его реальную жизнь, зримо, грубо и без предупреждения. Мир, которому Рэнделл обязан практически всем, чего он достиг, пытается лишить его единственного, что по-настоящему для него важно, — сына. У писателя не остается другого выбора, кроме как покинуть окружающую его реальность и отправиться в опасный поход за грань, разделяющую миры.»
Издание в твердом переплете… 2006 год, 430 страниц. Новая, открыта два раза, не прочитана ни разу) одно НО: подарена мне и имеет подпись внутри, на первом форзаце… но если дарить дальше будет даже забавно, можно подписывать много раз и дальше)
Подарено
Отдается в дар Подставка можевеловая под горячее
Новая, офигенн-н-о пахнет, особенно если на нее что-нибудь горячее поставить) как выглядит видно на фото. Куплена года два назад в городе Углич…
Подарено
Отдается в дар Алгебра и начала анализа. 10-11 классы. Мордкович.
Часть 2.
Задачник для общеобразовательных учереждений.
Под редакцией А.Г.Мордковича.
7-е издание, исправленное. 2006 год.
Новый, в идеальном состоянии.