Публичные отзывы Djumanji о других сообщниках

Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике vetka_22
Очень позитивная и улыбчивая барышня! Рада была знакомству!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Давно дружу с Юлей. Юля очень интиресный и необычный человек. Не перестаю удивляться тому, как она постоянно меняется, примеряя на себе различные яркие образы, которые ей очень идут. Очень рада нашему общению с ней, она всегда открыта и позитивна! И совсем не злобная, и совсем не хиппи:)
zlobniy_hippi
Положительный отзыв о сообщнике Djumanji
знаю лично еще с былых времен, добрая, ответственная, позитивная, всегда очень рада общению с ней)
будь всегда такой)))
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике Arowana
Ехала я такая, вся замученная истереками своего бэбика, и в добавок контролёрам не понравилась моя маска зайца, а тут выхожу из метро… и улыбка… и позитив сразу на весь оставшийся вечер! Вообщем, Виктория, вы очень дружелюбный и улыбчивый человек! Мне приятно было с вами познакомиться!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике JKosh
Евгения очень добрый и позитивный чевек! Рада была с ней познакомиться!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Оригинальная девушка! Романтик и философ. Улыбчивая и приветливая! Было очень приятно дарить ей дар, а в замен получить столь необычный презент как украинскую шоколадку)) Оставайся такой же загадочной личностью!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике [144511] (своём взаимном контакте)
Очень рада тому, что мне довелось познакомиться с Nikanori. Она из тех немногих людей, которых редко сейчас встретишь! Добрая, щедрая, креативная и позитивная — это всё про нее. Ей удалось меня шокировать настолько при встречи, что я теперь не скоро прийду в себя! Мало того, что она выбрала меня среди огромного списка желающих и подарила мне действительно необходимую для меня вещь-MP3 плеер, но ещё она и рассписала специально для меня корпус плеера, для человека, которого не видела ни разу. Мне казалось, что в жизни так не бывает, а оказалось что я ошибалась. Я бы очень хотела иметь такую подругу! Оставайся такой же!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике Inok
Марина очень добродушная и ответственная дарительница! Мне, как нумизмату, было очень приятно получить дополнительные 2 манетки в придачу к обещенной мне! Видно, что этот человек по-настоящему любит дарить подарки и радовать других!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике Dakini
Очень интересная позитивная девушка! Было очень приятно с ней познакомиться!
Dakini
Положительный отзыв о сообщнике Djumanji
Рыжее солнышко! Ответственная и пунктуальная!))
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике Tapusa
Татьяна очень интересный, позитивный и творческий человек! Искренне рада нашему знакомству!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике [155433]
Оксана-Лучик света! Светится вся теплом и добротой, заряжает своим позитивом! Искренне рада знакомству с ней! Было очень приятно, что Оксана, заботясь, что я заблужусь, встретила меня на остановке, хотя договаривались, что я приеду по адресу. Забирала дар для мамы, а в итоге была одарена и сама) Приятно, что Оксана заглянула в мой профель и увидя то, что я коллекционирую монеты, порадовала меня монетами из Туниса. Оксана спасибо Вам за столько положительных эмоций за столь короткое время знакомства! Оставайтесь такой же!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике IrinaZlatova
К сожалению, лично не знакома с Ириной, поэтому отзыв от родителей: Очень приятно было встретиться с такими отзывчивыми и доброжелательными людьми-Ириной и ее молодым человеком, которые мало того, что подарили такой супер-дар, все аккуратно упаковали, что мы довезли все без проблем, при этом они с улыбкой и доброжелательностью нас встретили- побольше-бы таких добрых и приятных людей!!!
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике nat_lapulia (своём взаимном контакте)
Наташа очень стветлый и улыбчивый человечек! Заботливая мамочка! Встретила меня очень радостно и дружелюбно. Подарила множество офигенных подарков! А-а-а у меня теперь есть кросы с Симпсонами:)) Да… и еще подарила кучу положительных эмоций! Рада нашему знакомству))
nat_lapulia
Положительный отзыв о сообщнике Djumanji
Очень приятная, позитивная, милая девушка! Приехала как и обещала, таким людям всегда хочется дарить, ибо она уже озаряет вокруг теплотой! Спасибо Вам за советы!!! Будем действовать позже ;)
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике Amelana
Стветлый яркий позитивчик, рада была знакомству))
Djumanji
Положительный отзыв о сообщнике Agress
Катюшка-очень добрый и искренней человечек! Обаятельная во всех отношениях девушка, дружелюбная и открытая! Катя творческая личность, мечтательная и романтичная. С ней мы сразу подружились и нашли общий язык, потому что иначе, было невозможно! Она очень интересный собеседник! Очень рада, что с ней познакомилась! Зарядила позитивом на всю оставшуюся жизнь! Я думаю, что это не последняя наша с Катей встреча))
Agress
Положительный отзыв о сообщнике Djumanji
Замечательная девушка! Такой искрометный рыжий огонек:) С Аней приятно общаться, она доброжелательная, творческая, креативная; интересный собеседник и с ней невозможно соскучится!
Как даритель Аня щедрый человек, заботится об одариваемых, подходит к делу ответственно и серьезно. Участвовала в ее фотосессии и получила массу положительных эмоций. Анечка к каждому может найти подход, образы, красиво обыграть сюжеты. Вот такое рыжее солнышко есть у нас на Дару-даре=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах