Публичные отзывы других о сообщнице Dobruscha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Topolina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анастасия очень терпеливо и доброжелательно отнеслась ко мне во время выбора мной дара, очень жаль что не удалось пообщаться хорошо на ОВ, на это были об*ективные причины: холод и незнание других сообщников, но не за горами весна и новые ОВ, где мы надеюсь будем общаться и станем хорошими знакомыми вместе с другими новенькими.
stellamaria
Положительный отзыв
Действительно, Анастасия — настоящая Добруша, иначе и не скажешь))) Всегда веселая и отзывчивая, оставляющая массу положительных эмоций — наверное, это семейные качества, которые каким-то образом «передаются» по наследству — я имела счастье познакомиться с мамой Насти и ее очаровательной дочуркой — тот же позитив и доброжелательность… удачи Вам и Вашей замечательной семье!!!
ShokoladAlenka
Положительный отзыв
Dobruscha — ник, который очень подходит Анастасии))) Добрая, веселая, приятная в общении. К сожалению, не знакомы лично, но мне очень приятно общаться с таким светлым человеком даже в сети!!! Настя не только осчастливила меня даром, для меня бесценным, но еще и отправила его почтой с вручением мне в руки, не потребовав никакой компенсации. Побольше бы таких замечательных людей на просторах дд, да и в жизни тоже. Добрушенька, желаю вам удачи и нескончаемого позитива!!! ))
Sheff
Положительный отзыв
Приятная девушка, мгновенно располагающая к себе.
Всецело оправдывает свой ник =)
И от мини-экскурсии по Екатеринбургу остались только положительные впечатления!
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень здорово было познакомиться с Анастасией. Получил массу удовольствия от общения. Человек очень добрый, ответственный, отзывчивый, интересный. Merci beaucoup! :)
Axinya
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Анастасией и её мамой. Обе очень добрые и светлые, замечательные женщины))
vaskru_fox
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо за то, что вы такая замечательная семья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах