Публичные отзывы других о сообщнице Dom9829

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adabash1603
Положительный отзыв
Дорогие девочки из объединённого профиля " Дарина", хочу сказать вам, что вы- щедрые дарители, очень обязательные и с вами легко и приятно общаться. Рада, что на Дару- Даре появились такие прекрасные сообщники. Опознавательный знак -валенки одной из вас стали просто украшением Трубной! С вами- тепло.
С уважением и наилучшими пожеланиями Светлана.
Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Светлана! Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за Вашу заботу и внимание!
Одарили меня жизненно важным для меня даром вне ленты. Принесли на ОВ такую тяжелую коробку для меня.
Я принесла домой коробку с Вашим даром, села на пол по середине комнаты и впала в коматозное состояния детства))))
Благодарю Вас, что приглядели за мной на ОВ, не бросили меня одну на первой моей встречи)))
Очень рада знакомству с такой жизнерадостной, отзывчивой и светлой Светланой!
tanatta
Положительный отзыв
Дарина — удивительные, очень внимательные и доброжелательные, так приятно общаться. Пишу о девочках как об одном человека, так как не знаю с кем лично я общалась, но впечатления у меня самые хорошие и теплые от общения. Их теплота и доброта просто поражают. Это ощущается во всем, даже в том, как прекрасно они свои дары оформляет. Чувствуется желание человека сделать другому приятное, порадовать. Уверена, что здесь еще будет очень много положительных отзывов. Так радостно общаться с такими прекрасными людьми!
MiraWsem
Положительный отзыв
Дорогие девочки, обновляю свой отзыв после личной встречи! Дары замечательные и достойные дарения! Второй раз получаю рукодельные подарочки вне ленты! Это приятно и душевно! Всех благ! Судя по тому, что некоторые мадам минусуют положительные отзывы, у вас есть завистники! Пусть они исчезнут, пусть вас окружают хорошие люди! Успехов в труде и личного счастья вам всем! С наступающим!
doc58
Положительный отзыв
Замечательная Дарительница! Очень добрая и скромная. Очень симпатичная женщина с очень приятным сыном-помощником. Подарила мне замечательные брендовые ботинки, новые.
С Наступающим, Дарина! Здоровья, удачи, успеха Вам и всем Вашим близким!
Dara_
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Дар из ОП не забран.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах