Публичные отзывы Dom9829 о других сообщниках

Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Лика! От всей душиБЛАГОДАРЮ Вас, за исполнение моей мечты. Спасибо, что заметили, не прошли мимо, нашли время для встречи и подарили мне, такой бесценный для меня дар вне ленты.
Спасибо за мои слёзы от счастья)))
Перечислять всё положительное в Лике, не хватит тут места. Я просто потрясена этой девушкой, она как фея, волшебница, ангел — если Вы её встретили, то никогда уже не забудете!
Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Светлана! Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за Вашу заботу и внимание!
Одарили меня жизненно важным для меня даром вне ленты. Принесли на ОВ такую тяжелую коробку для меня.
Я принесла домой коробку с Вашим даром, села на пол по середине комнаты и впала в коматозное состояния детства))))
Благодарю Вас, что приглядели за мной на ОВ, не бросили меня одну на первой моей встречи)))
Очень рада знакомству с такой жизнерадостной, отзывчивой и светлой Светланой!
adabash1603
Положительный отзыв о сообщнике Dom9829
Дорогие девочки из объединённого профиля " Дарина", хочу сказать вам, что вы- щедрые дарители, очень обязательные и с вами легко и приятно общаться. Рада, что на Дару- Даре появились такие прекрасные сообщники. Опознавательный знак -валенки одной из вас стали просто украшением Трубной! С вами- тепло.
С уважением и наилучшими пожеланиями Светлана.
Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике disney
Алиса — Это девочка из мультика Дюймовочка но с судьбой Золушки… но все сказки заканчиваются хорошо, чего и тебе желаю.
Маленькая. хрупкая, очень трогательная, с неё самой надо сдувать пылинки а она тянет семью на своих плечах. Видела Алису лично и очень тронута этим человечком.
Дар забрала оперативно, без опозданий.

Алиса! Солнышко, зайка — держись моя хорошая! Всё будет хорошо!
Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике [79406]
Я очень рада, что встретила тут Эльмиру, она чуткий человек с огромным и добрым сердцем.
Всегда была на связи, оперативно забрала дар и откликнулась на моё желание.

И Новогодняя история.
В нашей семье есть традиция, каждый Новый год мы покупаем маленькую игрушку «символ года» и вешаем её на люстру. В этом году было нечто, каждый раз выбирая обезьянку мы с мужем просто ругались и уходили из магазина с пустыми руками.
Придя на последний ОВ 2015, я получаю от Эльмиры дар вне ленты. Дома открыв коробочку в присутствие мужа, вижу в ней маленькую ОБЕЗЬЯНКУ гжель, и не одну а сразу две! Одна из них в Новогоднею ночь, поселилась на нашей люстре, кстати, это 18 игрушка!
s017.radikal.ru/i418/1601/b3/807...
Эльмира не могла знать от кого либо про наши ссоры из-за покупки обезьянки, мы с ней даже не знакомы, она просто волшебница)))))
Эльмира! Благодарю Вас за мир в моём доме, за Ваше внимание и теплоту! Будем вспоминать Вас долгие годы!
Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике alla7kol
Алла пожелала у меня дар, я её не выбрала и подарила дар другой сообщнице. После этого Алла мне пишет личное сообщение, хочет мне подарить «пару деревяшек и фигурок». В моём профиле написано, что собираю разные деревяшки.
Алла пришла на встречу в удобное для меня место и принесла просто ОГРОМНЫЙ пакет разный разностей для меня! Не смотря на холод, мы простояли наверное час и всё болтали обо всём, Алла человек с открытой и чистой душой, невероятно притягательная))))
Когда я пришла домой и открыла пакет, то просто впала в детство. Как будто Дед Мороз мне подарил подарок. Там чего только не было… шкатулка, цветы для поделок, разные деревянные палочки, около 20 игрушек от киндеров, вязанные цветочки и многое другое. Всё то, что я могу использовать в поделках кукольной мебели. Очевидно, что человек от души собирал для меня этот пакет.

Многое из того что было, Алла могла тут подарить создав дары, но для неё не важно количество даров, она просто любит ДАРИТЬ и РАДОВАТЬ!

Алла! Спасибо огромное за такой невероятный подарок! Спасибо за отзывчивость и хорошее настроение! Я очень рада знакомству с Вами!
Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике PartnerPartner
Оперативно забрал дар, всегда был на связи и по телефону и через Дару Дар.
Евгений провёл полтора часа в пути в одну сторону, что бы забрать у меня дар 2 рюмочки. Приехал в назначенное время + терпеливо ждал меня ещё минут 15) По приезду домой, сразу написал благодарность.
Евгений ответственный человек, приятно было пообщаться!
Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике dreamjuly
Юля, очень замечательная, милая и добродушная девушка! Это понятно даже по её голосу.
Не смотря на то, что я не смогла забрать дар с первого раза, никаких упрёков или претензий не было. Спокойно договорились о встречи на следующий день. Юля сама позвонила и напомнила мне о времени))) Явно человек очень терпеливый и заботливый. Огромное ей за это спасибо.

Про негативный отзыв: Я не знаю, какой должен грянуть гром, что бы Юля отказала в даре. Видимо на это были свои причины.

О даре: Мне Юля подарила пальто. Выбрала кому подарить быстро, забрать можно было в любое время. Пальто шикарное, лучше чем на фото, состояние на 5.

В общем, я довольна всем как слон!))) Остались только приятые эмоции и счастливое настроение!
Dom9829
Положительный отзыв о сообщнике red_oxa
Ничего себе за курточкой съездила)
Пожелала у Оксаны дар куртку, приехала за курткой а уехала с двумя огромными пакетами одежды.
Все вещи как новые, МОДНЯВЫЕ......., стильные, а главное как по мне шитые! Одела меня и на зиму и на весну и на лето. Ветровки, джинсы, брюки а платья просто невероятные!
Целый вечер всё примеряла и любовалась в зеркале. Ранее не носила такой фасон и в магазинах проходила мимо, сейчас прям всё как перевернулось в моей голове, меня как будто стилист одел.

Оксана очень добродушная, ответственная, внимательная, очаровательная — очень надеюсь, что ещё увидимся)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах