Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женская одежда и обувь
Отдам в дар одним пакетом женскую одежду+ верхнюю, размер 40-42 (s), в удовлетворительном состоянии. А также обувь, размер 39, и сумки. Самовывоз из Кудрово.
Подарено
Отдается в дар Чемодан с вещами
Отдам в дар чемодан с вещами, женские р40-42, + мужское пальто (2шт) + обувь 3 пары размер 39. Отдам все одним чемоданом, состояние вещей на 3+. самовывоз Мега дыбенко. (У чемодана сломана ручка).
Подарено
Отдается в дар Женская обувь+резиновые сапоги
Обувь размер 38,5. Состояние обуви на 3. Отдам одним пакетом, желательно.
Подарено
Отдается в дар Разные сумки и 2 ремня
Сумки все кожзам, состояние на 3, еще есть 2 ремня.
Подарено
Отдается в дар Пакет с одеждой
Состояние одежды на 3, отдаю пакетом, если ничего не понравится, то можно выбросить. В основном женские вещи на рост 170-75, размер 42. Из вещей куртка кожзам коричневая, нет пуговицы одной и обрезан капюшон ( обрезан незаметно, сама так ходила), разные кофты, одни мужские брюки черные на рост 175-80. Отдаю все что на копилось, все вещи нуждаются в стирке.
Подарено
Отдается в дар Набор для наращивания ресниц и набор кисточек
Пинцет для наращивания, ресницы разной толщины и набор кисточек.
Подарено
Отдается в дар Купон: разговорный английский за 600 рублей"
Купон на скидку: разговорный английский в школе iSpeak, месяц обучения на любом уровне за 600 рублей. нужно записаться до зо марта!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужская одежда, много!!!
Дар от друзей, много мужской одежды + теплые вещи. Очень много футболок, рубашек, свитеров, еще есть джинсы, что смогла, сфотографировала, общее состояние одежды удовлетворительное, позже сделаю краткое описание:) примерно на среднее телосложение, на рост 180
Подарено
Отдается в дар Женские сапоги
Женские сапоги, маркировка размер 37, но я ношу 38, в голенище очень узко, на длинную и узкою стопу. У сапогов отклеилась пятка, пыталась ее заклеить сама, не получилось, надо отдавать в ремонт. Сапоги из кожзама, местами потрепались. если совсем нечего одеть, то сапоги выручат, но ненадолго, и по дождливой погоде скорее всего будут промокать.
Подарено
Отдается в дар Ретро туфли
Женские туфли, размер скорее всего 39, точно сказать не могу, маркировки нет, у меня 38,5, я из них вылетаю. Туфли из кожи, очень сбиты каблуки, но можно подклеить.:)
Подарено
Отдается в дар Женская одежда р 40- 42
Отдам в дар женскую одежду. одежды достаточно много, когда-то носилась мной, в последствии лежала в чемодане пару лет, некоторые вещи избежали участи чемодана, я перестала их носить совсем недавно. есть верхняя женская одежда, пару платьев, кофты, блузки, а так же шарфики и две небольшие сумочки.
Подарено
Отдается в дар женская обувь
отдам в дар ботфорты. сапоги в удовлетворительном состоянии, но очень потерты, набойки есть- железные, но каблуки так же потерты. если у вас совсем катастрофа и нет никакой пригодной обуви, то ботфорты подойдут, но прослужат они совсем недолго т.к. начала протираться подошва. с замками все нормально. размер 39, материал искусственная замша (ну или что-то такое), на стройные ноги
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда
отдам в дар женскую одежду:
1.4 кофты и топ
2.красный плащ( небольшая дырочка от прожжения, но ее не видно когда плащ застегнут) общее состояние удовлетворительно.
Подарено
Отдается в дар Женская верхняя одежда
Отдам в дар полушубок из кролика в хорошем состоянии (не хватает одного крючка для застежки) размер 40-42