Публичные отзывы других о сообщнице Domovaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Polyanochka
Положительный отзыв
Милая девушка Саша, отзывчивая и доброжелательная! Неоднократно помогала мне в моих увлечениях — участиях в различных акциях. Искренне благодарю!
Moson
Положительный отзыв
Не знаю откуда появилась милая добрая правильная девушка Саша, но она отозвалась на мое предложение к Акции от 04 ноя 2018, 09:33 ←
Moson — Собираю крышки для акции «Добрые крышечки», отношу в… darudar.org/action/7712/#scrollT...

Неожиданный ответ немного шокировал:
Domovaya – 04 ноя 2018, 09:45 ↑
Здравствуйте! У меня большой мешок крышечек весом 2-3 кг. Примете?
pp.userapi.com/c850232/v85023267...

Конечно, мне очень хотелось встретиться на ОВ с человеком с такой высокой, не по годам, гражданской позицией.
Отчитываюсь Вам первой: т.к. танцевальный коллектив, которому я ранее приносили мешочек «добрых крышек», принимает только «двойку», а в пакете оказалось большое разнообразие, я села за компьютер и стала искать новые близлежащие адреса от моего дома. Нашла три дет.сада. В двух из них был закрыт доступ (нужно было лично идти в дет.сад). У третьего был предложен номер мобильного для связи. Дозвониться не удалось с первого раза (я, правда, вторых попыток не делаю, говорю: «Не судьба»). Но через полчаса мне сделали дозвон с этого номера. Я вновь набрала номер и оказалось, что дама живет в 100 метрах от работы (дет.сада, куда я хотела предложить крышечки). Мы договорились встретиться у ее дома. Она любезно и огромным удовольствием приняла мешок «Добрых крышечек» от Вас, Саша. pp.userapi.com/c850232/v85023267...
Они обязательно принесут пользу какому-то больному ребенку. А Вам БЛАГОДАРНОСТЬ БОЛЬШАЯ от меня, представителя дет.сада и от детей, которые мечтают быть здоровыми. Удачи Вам и Счастья!
Lessya_m
Положительный отзыв
замечательная девушка! отдельное спасибо ей за встречу и передачу тяжеленького дара (6 книг!) на ОВ — это много стоит!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах