Публичные отзывы других о сообщнике Donor

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MarLen4ik
Положительный отзыв
Андрей, знаете что меня удивило — вы просто так, самостоятельно, предложили свою помощь. Когда вы написали, что можете поделиться, я вам отвечала, но особо ни на что и не надеялась.
И вдруг сегодня, вы оставили какие-то возможно более важные дела, ехали через всю забитую пробками Москву (пятница, 13-е) просто для незнакомого вам человека и просто потому, что рыбкам в аквариуме не уютно без растений…
А вас огромное и очень доброе сердце. И вы очень отзывчивый человек. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО. Вам подарок ОЧЕНЬ ценный и НУЖНЫЙ.
Если бы вы смогли заглянуть в счастливые рыбьи глаза, которые такое зеленое изобилие видели только тогда, когда были совсем малюсенькими.
Пусть и на вашем пути, Андрей, встречаются такие же отзывчивые и скорые на помощь люди. СЧАСТЬЯ ВАМ!
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
ни гвоздя, ни жезла вам))
Donor
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Надеюсь вскоре увидеть в наших рядах, на большой дороге =)
Odinokaya
Положительный отзыв
Андрей, хоть и поговорила с Вами всего минут 7, но у меня сложилось о Вас только положительное впечатление. Вы очень добрый человек, с искрящимися глазами и удивительно теплой улыбкой! Спасибо Вам за дар и за то, что Вы есть на этом сайте!!!
estinka
Положительный отзыв
Все прошло замечательно! Огромное спасибо! Положительный отзыв!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах