Публичные отзывы других о сообщнице Doriana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elena878
Положительный отзыв
Буду первопроходцем)) может за мной последуют и я даже советую это сделать. Я даже удивилась, когда не нашла других отзывов. Это не хорошо))
Катюша очень открытая, добрая и милая девушка. Такой позитив, столько всего хорошего. Приятная в общении — отличный собеседник.
С тобой очеееень легко общаться на любую тему. Пять минут общения, а потом… еще пять минут и вторая встреча и все это… в один день это просто удивительно))) и человек какой удивительный. Можно общаться часами и всегда знаешь о чем (о наболевшем и не только))) Я очень рада нашему знакомству. И недаром у меня любовь к Питеру, там живут удивительные люди и очень добрые. Удачи тебе в переезде.
Alisawa
Положительный отзыв
Человек потрясающей душевной организации, пройти мимо которого, не обратив на него внимания просто невозможно. Пусть ваша доброта, отзывчивость и непосредственность продолжает радовать окружающих вас людей как можно дольше. Ах, знали бы вы как близки мне все те вещи, о которых вы пишите в своем профиле…
Я тоже очень люблю рисовать, читать и графоманить немного. Психология как одна из сторон моей жизни. Вампирология, оккультизм и прочее до сих пор манят меня своими тайнами. Ареология — это не работа и не профессия, это призвание и хобби.
Я, думаю как и все многие одариваемые вами очень признательны вам за это. Я еще раз хочу выразить восхищение вами и сказать спасибо.
P.S. Тот перстень до сих пор на моей руке))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах