Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дреды d.e.
Ребята, кто хочет поэкспериментировать с причёской?
Предлагаю в дар услугу — изготовление d.e. дред с последующим их вплетением.

D.e. дреды (дословно расшифровывается как double ended – двухконечные) имеют два кончика и крепятся к собственным волосам косичкой-восьмёркой. Такие дреды легко снимаются после 1-2 месяцев носки и могут вплетаться повторно. Волосы при этом не повреждаются.

Важно:
— волосы должны быть длиной хотя бы 10-15 см;
— после вплетения вам не избежать объектива моего фотоаппарата .))

Так как дарится услуга, канекалон (это искусственные волосы, из которых я изготвлю дрединки) нужно будет приобретать самостоятельно. Подробности о том, какой вы хотите цвет, длину, количество и другие индивидуальные предпочтения обсудим лично .)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ботинки и туфли
1) Ботинки Crafted. Куплены в Англии, дизайн английский, сделаны в камбодже. Искусственная кожа, коричневого цвета. Размер 38 европейский, 5 английский, 37 русский. Только на узкую ногу с подъемом. Надевала раз 10, не больше и то ненадолго, и из машины в помещение. Набойки практически новые. Каблуки немного потерты(на фото), нужно почистить щеткой.
2) Туфли черные, лакированные, новые T.Taccardi. Передар от Larnett. Очень устойчивые, каблук — 13 см с платформой, платформа -3 см. Материал искусственный, стелька — кожа. Размер 38 европейский, 37 русский. Не носились, набойки в отличном состоянии. На узкую ногу.
Подарено
Отдается в дар Форма для мыла
ЗД форма в виде медведя Тедди.
Подарено
Отдается в дар Пальто черное женское
Привезено из Италии. Размер — S, 42-44. Состояние — очень хорошее, надевала раз 5 всего. Короткое.
Подарено
Отдается в дар Часы наручные Спанч Боб — Шерлок Холмс
Часы эти носились, недавно меняли батарейку (есть даже гарантия на работу батарейки, но только для Хабаровска). Также поменяли ремешки на новые — были желтые, теперь черные. Ремешки не из кожи, поэтому уже есть морщинки от использования около дырок и петельца для ремешка расклеилась. Также от 12, часа и 5 часов отвалились наклееные цифры, но тк под ними они были прописаны черным, то это не критично, кроме того, что одна двойка болтается внутри(на фото). Идут, стрелки в темноте слегка подсвечиваются. Внутри изображение Губки Боба в шляпе и с трубкой Шерлока Холмса. Очень мне нравятся, но отдаю, тк люблю все делать в часах и мыть тоже, а они не влагозащитные и внутри под стеклом стала скапливаться вода. Потом она потихоньку и спаряется. Можно любителям Спанч Боба или коллекционерам.
Подарено
Отдается в дар Зонт-трость.
Необычный зонт. Полиэтиленовый. Рука не поднялась с ним расстаться. Может кому для фотосессий или в театр. Есть небольшие дырочки.
Подарено
Отдается в дар Белый мел
В вашей школе все еще нет белых досок с маркерами? Или вы любите рисовать на асфальте? А может быть вам просто хочется поесть мела? (бывает и такое) Тогда это дар для вас! Забирайте всю коробку и используйте как вашей душе угодно!
Подарено
Отдается в дар Фоторюкзак
небольшой, вместительный, с кучей кармашков. и маленьким бонусом впридачу
Подарено
Отдается в дар Настольная игра «Магистр — Повелитель стихий»
Стратегическая карточная игра для 2 – 4 игроков.
Сюжет — состязание Магов по совершенствованию своего таинственного мастерства, обретению контроля над стихиями (огонь, земля, воздух, вода), и вызыванию мистических существ. Чтобы выиграть в состязании, необходимо накопить «ману», с помощью артефактов и магии победить чужих «стражей», овладеть всем «Магическим кругом» и стать верховным Магистром.

Карточки и фишки уже вырезаны и готовы к употреблению
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вязаный шарф, шапка и митенки
1) Вязаный шарф. Вязала Олина мама. Очень красивый и очень длинный — 2 метра 50 см. Т.е., можно намотать его на шею и на голову и ходить, как сейчас модно с шарфо-шапкой. Цвет — оранжево-фиолетово-розовый, ярче, чем на фото. Точный состав ниток не знаем, но шерсть там была, очень теплый, пышный, приятный наощупь. Как новый, не носили, только восхищались им дома. Очень жаль расставаться, но носить его не с чем.
2) Вязаная шапка, была подарена на Дару-даре давно. Тоже была связана вручную. Немного носил Олег, удобная, не очень плотная, но теплая. На большую голову, Оле оказалась большевата, а Олегу подошла.
3) Теплые шерстяные митенки. Серого цвета, есть катышки, постарались очистить. на женскую руку. С варежкой, пристегивающейся наверх, если жарко. Не на суровую зиму, но довольно теплые, на осень-весну.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробочка и форма для мыла
1. Коробочка для больших гигиенических прокладок
2. Форма для мыла, маленькая, круглая, силиконовая со спиралькой на дне
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Электро бритвы PHILIPS
дарятся две бритвы в рабочем состоянии.
(обе б.у. но сам я ими не пользовался и о качестве бритья сказать не могу) также имеется триммер у обеих.

PS бритва бежевого цвета уже подарена.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две пары сапог (осенние и зимние)
Дар от Алёны (AlenaSava) ;)
1. Сапоги осенние
Размер 38-39. На раннюю осень. Блестят;)
В целом состояние на 4. Ношены немного. Состояние кожзама хорошее. Но на одном сапоге отклеилась подошва спереди (см. 3-е фото). Плюс на пряжках не хватает пары мелких стразиков, но это не заметно почти.
2. Сапоги зимние
Размер 38.
Подарено
Отдается в дар Овес 1 кг
Может у кого есть кролик или грызун, или просто хочет кто-нибудь запарить и попить, хорошо помогает для желудка. Остался вот такой пакетик, желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки женские и украшение на сумку
1 Сумка розово-кораллово-белая, твердая в хорошем состоянии silverymoon
2 Рюкзак, крепкий, на дачу или в поход =) Надо бы постирать хорошенько, долго лежал в кладовке
3 Сумка черно-красно-коричневая, твердая, состояние хорошее Sandra2010
4 Клатч черно-белый, состояние хорошее
5 Клатч -передар, сделала ручку к нему длинную, через плечо, поносила, отдаю дальше Double_trouble
6 Висюлька-цветочки, цеплялась на сумку, в отл. состоянии
Подарено
Отдается в дар Чай
Была подарена вот такая коробища с разными видами чаев (черный, травяной, зеленый и еще не знаю какие). Мы пьем, все никак не убывает. Дарю в одни ручки!
Подарено
Отдается в дар Скрепки большие со зверюшками
Для документов, бумаг. Использовались, но состояние хорошее. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Поводок
для маленькой собачки, или кошки.