Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сумка винтаж
Небольшая сумка.ремешок не отстегивается, вроде это кожа, потому что кожзам не дожил бы до нашего времени. Внутри одно большое отделение и маленький кармашек.
Из недостатков обнаружился обкоцанный уголок, размером до 1 см и второй недостаток который незаметен это трещинки на «входе» в отделение. При носке вообще не видно. Для своего времени и из расчёта, что я с ней ходила она очень даже ничего сохранилась.
Подарено
Отдается в дар Курточка М
Хочу подарить к весне курточку.К/зам, мало б.у. Размер максимум на 44.На 42-свободно, но если надевать свитер, то норм, ну или, если Вы любите посвободнее.Дефектов не обнаружено, Единственное, надо застирать манжеты( с обратной стороны испачканы)
Подарено
Отдается в дар Блузка 42-44 H&M
Белая блузка, состояние хорошее, но отсутствует одна пуговка.Долго Лежала в пакете, очень помялась, извините.
Подарено
Отдается в дар ботинки 37-37,5
Ботинки деми.Натуралки, фирмы tj collection.цвет-коричневый, тупоносые, видела сейчас в таких ходят.
Из дефектов: царапины на носах- поверхностные(у меня нет коричневой краски чтоб закрасить), на правом ботинке с медиальной стороны стопы маленькая царапина поглубже, но она закрывается ремешком.И самое страшное это чуть чуть отходит подошва на пятке. Это все ремонтируетсядет рублей за 500(недавно свои сапоги относилась с похожей проблемой), или если Вы рукастые, то можно и самим приклеить.
Ботинки мамины, с радостью бы носила сама, но мне велики.
Подарено
Отдается в дар Брюки, eur38р
Брюки на рост 170, хорошо тянутся, я носила со своим размером 42-44, но надевали их раза 3. На фото #2, постаралась передать цвет и текстуру
Подарено
Отдается в дар Киндеры
Подарено
Отдается в дар Бриджи
1, бриджи 40-42 не больше,. Размер указан Т36.плотные, Почти не тянутся.На худеньких
2.размер 27.Цвет у них зеленоватый, внизу есть ремешки, можно подвернуть.
Думаю на хм или дачу, можно отрезать и сделать шорты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карандаши для губ.Красные
3 красных карандаша.У одного потерялся колпачок.Вроде они новые, никто ими не пользовался, ну кроме как я сейчас опробовала их на руке) Стоят без дела.Сроков годности нет
Подарено
Отдается в дар Глобус.сувенир
Стекло.маленький.Металл подставки начал темнеть.Тяжеленький
Помада для оценки размера.
Подарено
Отдается в дар Одинаковые часики деткам
Раньше были рабочие.Как села батарейки так и лежат.У одних часов потерялась кнопка и чуть окрасился корпус
Подарено
Отдается в дар Портфель
Для документов.Два больших отделения внутри, один средний карман и один маленький.и еще один карман снаружи. Можно пристегнуть длинный ремешок (у меня его нет)Вроде это кожа.
Подарено
Отдается в дар Сумка avon
Одно большое отделение и внутри один маленький кармашек.Состояние отличное.размеров точных сказать не могу.А4 поперек влезет точно.
Материал мне напоминает мешок ))
Подарено
Отдается в дар Сумка stradivarius
Большая, А4 влезает и вдоль и поперек) Одно большое отделение, и три маленьких кармашки внутри, один на молнии, два как обычно для телефона и мелочи.Молнии все работают.Есть потертости по верхнему контуру у молнии и на уголках.Думаю закрасить можно.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Висюльки, красиво переливаются на солнце, Застежки обычные гвоздики, только пришлось сами заклепки выкинуть,( они пожелтели )
Подарено
Отдается в дар Туфли
От Ксю. Туфли 37 размера.(но на подошве стоит 38) под рептилию.Очень мне нравятся.Но пролежали у меня, так и не надела.Только по дому все ходила, модничала.((Очень жаль, что они так лежат.Состоянии прежнее, очень хорошее! На 23см все же свободны, хоть и не соскакивают, можно попробовать на полную ногу.Или на лето, если знаете, что у вас отекают ноги
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тени
1.Тени Estee Lauder Мало б/у, кисточек нет.Сроков нигде не нашла.Лежат давненько.Не знаю, портятся ли тени.На хм, на пробу или для игры детям-решайте сами.

2.Набор ив роше для юных модниц, остались тени и наклейки (в моем детстве это были серьги)))Половина отваливается даже от бумажки, остальные вроде держатся.Для макияжа кукол:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги- кольца
Бижутерия. Одни 7 см, вторые 5
Подарено
Отдается в дар Ещё тени
1.2. Arcancill paris
3.Палетка из 4х цветов, но осталось всего 3 цвета.CD
4. Палетка из 3х цветов Estee Lauder
Сроков не нашла.Кисточек нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тени не для пользования
Некоторые б/у, некоторые новые.У этих теней постоянно отваливаются крышки, так как лежали давненько и все вместе, часто перекладывались, чуть-чуть повредились сами «краски»
Подарено
Отдается в дар Бриджи джинсовые р.27
Состояние хорошее. ПОБ ~48. Длина по внутр.шву 47,5. Их можно подвернуть, по бокам есть специальные крепления. (На фото показала)
Страниц: 6