Девочка. Родилась 11 nov 1997. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 jan 2016.
Она пока никого не пригласила.
Дорогие друзья! Приветствую Вас и желаю всем добра.
Я студентка, учусь на дизайнера. Все время посвящаю учебе. Этим обусловлено мое выпадение из жизни на неопределенный срок. Я могу не появляться здесь из-за учебы или болезней, но это не значит, что я забыла про Вас! Мне можно позвонить, если дар «горит».
Внимание: я не несу ответственности за вещи, после того, как вы их получили, ознакомились с их дефектами и приняли их! С этих пор вещь Ваша и если она Вам не по душе, то выбрасывайте ее или передаривайте сами. Я не умалчиваю о дефектах даров, если таковые имеются и всегда готова обсудить их с Вами! Я открыта к общению, обсуждению и готова все рассказать о даре, если Вам это интересно. Не бойтесь, обращайтесь ко мне, я рада помочь.
Мой девиз здесь: ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ УДОБНО. Иногда привожу дары сама, иногда бываю на ОВ, но это нужно обговаривать заранее (если мы не договорились встретиться, вы приехали, а меня нет- это, увы, Ваш «косяк»). На ОВ я стою около стелы, я в яркой голубой шапке зимой и осенью. Летом я не в Москве и поэтому сюда не выхожу.
Я не жалую почту и общие посылки. Чаще всего я обещаю дары тем, с кем встречаюсь лично.
Также я не обещаю тем, кто не оставляет комментарии к дару, если желающих много. Будьте добры, объясните, почему Вам нужна эта вещь. Я стараюсь дарить побольше, но не всегда это получается, поэтому я, в основном,не за опт, но если вам действительно нужны несколько моих даров, то конечно же, мы договоримся и я Вам подарю все, что вы пожелали.
Немного обо мне, как об одариваемом: Если мне дарят вещь я всегда признательна и счастлива, стараюсь забрать во время, не «торгуюсь» с местом получения дара, потому что считаю, что если мне дарят, меня выбрали, значит, я человеку обязана. Дорогие друзья, к сожалению, иногда я медлю с благодарностями по каким-то причинам, не сердитесь на меня. Благодарность обязательно будет. Обычно, я желаю мелочи, потому что у меня есть все основное для счастья. Я счастлива!
Немного об отзывах: Когда обо мне написали первый отзыв, я была на седьмом небе от счастья! Поэтому я стараюсь написать отзывы о тех, кто получал мои дары и тех, кто мне дарил. Плохих отзывов я не пишу, можно сказать, из принципа. Считаю, что отрицательного отзыва достоин только тот, кто по настоящему разозлил, но таких за все время, проведенное здесь я не встречала.
Друзья, расскажу немного о себе: я люблю рисовать, гулять пешком, мастерить своими руками разные штуки (иногда что-то могу попросить на ХМ, но скажу об этом прямо), рисую на маленьких форматах, часто для этого использую маленькие кусочки дерева, я беру только то, что упало само или бросили «шашлычники», рисую природу на материале природы. Я стараюсь не жадничать, брать то, что найду. Мечтаю побывать на раскопках, собираю различные камни, особенно меня привлекает кварц разных цветов. У меня дома живут четыре улитки: Имхотеп, Ренегат, Алёша и Дама (на фото Имхотеп). Они мои малыши, я очень их люблю. Я люблю природу, стараюсь не наносить ей вреда своим существованием.
Спасибо всем Вам, что помогаете миру быть лучше!