Публичные отзывы DraculaFun о других сообщниках

DraculaFun
Положительный отзыв о сообщнике yzwa
Не могу не присоединиться к сообщникам, оставившим свои положительные отзывы. Анна- чудесный, добрый, улыбчивый и очень душевный человек. Было очень приятно, что Анна помогла мне, объяснила все, что мне было не понятно об общих посылках. Я здесь недавно, поэтому многого не знаю, и я счастлива, что есть такие хорошие люди, как Анна.
DraculaFun
Положительный отзыв о сообщнике hopik
Очень рада написать положительный отзыв о Надежде, как об очень понимающем и добром дарителе. Меня тронуло то, что за все время, что я выпала из жизни, мой дар хранили для меня. Мы легко договорились о встрече, я переносила ее, но Надежда даже не рассердилась на меня (очень уж часто такое было со мной за все время пребывания на Дару~Дар'е), пошла на компромисс, мы встретились там, где удобно нам обеим. Дар был в отличном состоянии, от Надежды я получила массу позитива, и немного доброго, дружеского общения, чудесную мяту! Сложно описать всю признательность за титаническое терпение и дружелюбие, надеюсь, таких дарителей на этом сайте будет больше и больше!
DraculaFun
Положительный отзыв о сообщнике good-girl
К Яне, как к дарителю, у меня нет никаких претензий! Мы договорились, встретелись и разошлись с миром. Дар, который я получила, меня устроил полностью, инструкции, как добраться были тоже вполне исчерпывающими. Несмотря на то, что я откровенно «тупила», Яна спокойно пороинструктировала меня и я благополучно до нее добралась. Никакой грубости, хамства, злобы в свой адрес я не услышала. Я полностью всем довольна, большое спасибо.
DraculaFun
Положительный отзыв о сообщнике Nikkky
Хотелось бы поблагодарить за пунктуальность, доброту, отзывчивость и тепло, подаренное на прошлой общей встрече! Было очень приятно, что Наталья помогла созвониться с сообщниками, когда мой телефон сломался прямо на площади. Это просто какое-то чудо! Я была очень тронута таким пониманием чужих трудностей и той добротой, что исходит от нее, как лучи от солнышка. Я очень-очень рада, что на Дару~Даре есть такие замечательные, добрые, улыбчивые люди.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах