Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар разные украшения
1. ОБЕЩАНО подвеска на шею, плотно прилегающая в форме листика. очень блестящая. Не одевалась ни разу. материал, на котором держится сама подвеска (если можно так сказать о ней) — кожзам (вроде бы). он не прошит по бокам, поэтому не понятно. какой толщины должна быть лента… то ли широкая, то ли по ширине крепления подвески. в любом случае. можно носить так, либо прошить, но колечко, за которое должен крепиться карабинчик — потеряно.
2. ОБЕЩАНО кулон в форме капли из кошачьего глаза (вроде бы… о.0). цвет синий. На гладкой бичевке. по размеру очень небольшое. Не одевался ни разу.
3. кулон «Глаз Ра». из пластика «под старину», с деревянной бусиной. На тонком шнурке. Размер ~ 2 х 1,5 см. Одевался раза 2.
4. ОБЕЩАНО Металлическая табличка-подвеска HIM на металлической цепочке. В очень хорошем состоянии, но колечко для крепления карабинчика с одной стороны утеряно.
5. подвеска без цепочки «Ангел»со стразами. Носилась только цепочка от него, сам Ангел был бесхозным, что и помогло сохранить его блеск и оба темных камушка/стразы. Размер ~3 см
6. ОБЕЩАНО Серьги китайские, в виде буквы «Т» гвоздики с прозрачными камушками. Не носились. не очень блестящие, но светлее. чем на фото.
7. Серьги кольцами металлические. У одной серьги крепление немного короче, чем у другой, но как-то и так носились… недолго.
(все фотографии на страничке дара)

Если почтой, то желательно тогда не по одной вещи.
Подарено
Отдается в дар крем матирующий для жирной и комбинированной кожи pure skin от Oriflame
использовался только один раз, не подошел. Серия неплохая, может, кто-то пользуется…