Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Мужские джинсы
С удобными кармашками по бокам. Б/у, потерт низ штанин, но это поправимо. Все остальном все целое, джинса толстая. Моему мужу сейчас малы, худеть не собирается :) Поэтому пускай порадуют кого-нибудь другого. Размер ближе к 50, но ткань тянется, может, налезет и на 52, на рост 180-185. На самих брюках указан 34 размер.
Подарено
Отдается в дар Мужской жилет вязаный
Откуда он у нас взялся, не знаю. Вязаный, теплый, не уверена, что именно шерсть. Но новый, никто не носил. Внешне подойдет на размер 50-52, но на не сильно высокого мужчину, иначе будет короток.
Подарено
Отдается в дар Утюг Elenberg SI-3010
Простенький утюжок без наворотов, емкость для воды есть, кнопка для пара, регулятор чего-то:) Мощность 1200, для глажки не сильно сложных тканей вполне сойдет, а так слабоватый. Я себе купила помощнее, этот могу отдать кому нужнее. Самовывоз либо встреча в центре Ростова. В другие районы, увы, не повезу.
Подарено
Отдается в дар Парочка фарфоровых зайцев
Фигурка двух зайчиков, состояние отличное. Может, кто-то их собирает. Производство СССР.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги серебро и брошь бижутерия на хм или починку
Брошка классная, но я их не ношу — нужно подклеить цветочек и камушек «под жемчуг» и будет как новая. Серьги-конго серебряные, одна целая, другая разломилась пополам от чрезмерного «усердия» ее разогнуть, дабы одеть. Все-таки такой фасон серег не по мне, носить не буду, может быть, кто-то готов сделать и носить. ВНИМАНИЕ — у сережек нет застежки как таковой, они просто зажимаются внутрь, потому что само кольцо полое.
Подарено
Отдается в дар Кольцо с каменьями :)
Новое кольцо, я не носила вообще. Размер большой — около 19,5-20. Камни все на месте, очень красиво смотрится на руке. Но, как уже говорила, бижутерию я не ношу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Опять бижутерия
Теперь уже другого плана. Сережки-«гвоздики» с цветочками под золото и к ним цепочка. Серьги с каким-то декоративным бирюзовым камнем, тоже «гвоздики». Комплект Avon -сережки с жемчугом (натуральный или нет не знаю) и браслет. Одно «но» — у браслета застежка отломана, точнее, одна ее часть, не хватает маленького гвоздика или чего-то похожего, чтобы вторая часть держалась и защелкивалась. Думаю, сделать вполне можно. Комплект немного потерт от долгог «лежания» в ящике.
Комплект Avon и цепочка ОБЕЩАНЫ
Подарено
Отдается в дар Любителям панд :)
Отдам комплект — сережки и цепочку с кулоном, все с пандами и бамбуком :) Есть небольшие камешки даже. Все бижутерия. Купила из-за любви к пандам, но, увы, лежит и пылится, нужно «освежить».
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любителям сов :)
Отдам брошку и серьги с совами. Все бижутерия. Я ее не ношу. Серьги нашла в закромах, долго лежали, нужно почистить. А брошка новая, подарили. Но мне без надобности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетки Ростов-на-Дону в коллекцию
Нашла у себя две монетки десятирублевые с Ростовом. Я не нумизмат, поэтому дарю желающим в коллекцию. Одну надо немного почистить.
Подарено
Отдается в дар Летние сандалики для мальчика
Полностью натуральная кожа, размер 21, состояние хорошее, мы в них учились ходить дома :) Фирма Том М, коробочка прилагается :)
Подарено
Отдается в дар Демисезонные ботиночки для мальчика
Стелька натуралка, кажется, а сами из кожзама. На теплую осенне-весеннюю погоду. Размер 22, подойдут на подъемистую ножку засчет липучек. Недостаток — сбиты носы и не хватает одной заклепочки на липучке. Очень активно в них учились ходить, можно для двора или таких же начинающих топать, какими и мы были :) Коробочка прилагается.
Подарено
Отдается в дар Рамка для фотографий
Подарили мне вот такую рамку. Сделана в Китае ооооочень кустарно, на фото видно, пластик кое-где неровный, не обработаны края. И сразу же откололся кусок с одной стороны. Может быть, нужна будет кому-нибудь на хм, потому что стекло само целое. Либо кто-то будет использовать по прямому назначению.
Подарено
Отдается в дар Готовимся к лету :)
Подарю вот такую «соломенную шляпку» симпатичной девушке :) Мне подарила свекровь, но я такие не ношу и она мне маловата немного. Она новая, просто пролежала в шкафу долго и примялась. Украшена ракушками (есть подозрение, что свекровь ее где-то на морях и прикупила)). Под подбородком есть веревочка с фиксатором (на фото видно). В общем, кому нужнее, желайте))
Подарено
Отдается в дар Нож для мясорубки
Отдам в дар нож для мясорубки, к моей, к сожалению, не подошел. Абсолютно новый, но упаковка не сохранилась. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Набор для специй
Набор для соли и перца, внизу пробочка резиновая, чтобы засыпать специи. Абсолютно новый, мне подарила свекровь, но он уже давно стоит без дела:)
Подарено
Отдается в дар Посуда советских времен
Отдала бабушка моего мужа, но мне столько много не надо просто-напросто:) Все в хорошем состоянии, сколов не нашла, есть только неотмывшиеся места, но это поправимо. В комплекте тарелки разного диаметра, есть глубокие для супов, также разномастные чашки сайные и три блюдца. Лучше в одни руки:)
Подарено
Отдается в дар Две детские кашки
Мы так и не съели, все сроки в порядке)) Лучше в одни руки, приоритет самовывозу, по договоренности можно встретиться в Ростове.
Подарено
Отдается в дар Детское пюре (фрукты и 1 мясо)
Отдам 8 баночек детского пюре разных производителей. Мы просто не доели)) Стоят в шкафу без дела)) Случайно обнаружила их)) Все сроки в порядке, не волнуйтесь)) Приоритет самовывозу, потому как муж на работе, в основном, а погода сейчас сами видите какая( Либо встреча в Ростове по договоренности. Лучше в одни руки. Я за опт))
Подарено
Отдается в дар Молочный напиток Similac Premium 3
Отдам в дар запечатанную баночку Симилака троечки для деток от года и старше. Мы так и не выпили ) Срок годности до 14 апреля 2015 года. Может, какая-нибудь мамочка кормит своего малыша такими смесями?
Страниц: 2