Dragonfly-di благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 271

Отдается в дар «Юбилейные 10 рублей (2000 — настоящее время)»
БОже мой! Вот это дар! Это, наверное, самый щедрый дар, который я получала на этом сайте! От всего сердца, от души и совершенно незнакомому человеку подарить клад! Да-да, именно так! «Сундук» с «пиратскими» монетами Я просто счастлива! У меня махом полальбома закрылось! Расскажу про герб Республики Башкортостан на одноименной биметаллической монете=) Герб моей малой Родины очень красивый и сложно-изображаемый в школьных там рефератах и прочем. Потому что на нем — памятник всаднику на лошади. Памятник национальноу герою, воину, поэту (сепаратисту и разбойнику, сподвижнику Емельяна Пугачева) — Салавату Юлаеву. Данный памятник в Уфе, из бронзированного чугуна (весом в 40 тонн) на скале, где соединяется две главных реки Республики, со скалы открывается отличный вид на просторы Башкортостана.  Между прочим, самая высокая конная статуя в Европе.   На гербе памятник показан на фоне восходящего лучистого солнца светло-золотистого цвета, и окантован национальным башкирским орнаментом «кускар»- «бараньи рога». На постаменте памятника размещен зеленый цветок курая, с торчащими вверх 7-ю соцветиями (типа укропа растение =), что символизирует единение семи древних родов, проживавших на территории нынешнего Башкортостана. В самой нижней части герба находится стилизованная под цвета флага Башкирии лента, на белом фоне которой имеется надпись «Башкортостан» на башкирском языке.Вот какая куча всего изображена на нашем гербе. 
Спасибо за платьице! Очень милое, но, к сожалению, великовато еще =)
Зур рахмат, Фаниса-апа! Дай Вам Бог всего хорошего и здоровья крепкого!
Отдается в дар «Руны скандинавские»
огромное спасибо Вам за теплый и щедрый дар! Давно мечталось о деревянных рунах=)
Отдается в дар «гвс монета»
Спасибо за прекрасный экземпляр в коллекцию!
Отдается в дар «Биметалл»
Спасибо большое за очень красивые монетки!
Боже мой, спасибо Вам огромное за эту давно желанную в коллекции монетку! Теперь пробел закрыт благодаря Вам=)) Дар благополучно добрался в Уфу, спасибо!!!
Спасибо большое, Инна! Мне велико, но идеально подошло свекрови =) так что перешивать не будем-с =)))
Большое спасибо за пополнение коллекции значков-гвоздиков! Их еще мало, но, благодаря сайту потихонечку коллекция растет
Большое спасибо Вам! В который раз меня значками одариваете!
Спасибо большое за пополнение коллекции динозавриков и мягкопузиков  =) Дети утащили киндеры играть, знакомить с уже имеющимися=)
Альбина, спасибо огромное за киндеры! детям понравились, дочь говорит — «не зря ты мама, ходила =)»
Огромное спасибо Вам, Людмила, за шикарнейший бочоночек! Он такой крупный оказывается, такой «теплый», что-ли, уютный… всей семьей разглядывали, а самый маленький член нашей семьи решил, что он нужен для того, чтобы прятать в нем конфеты =) Так что теперь будет бочонок не только украшать дом, но и нести функциональные обязанности! Благодарю за дар!
Спасибо большое за киндеры, уже дети растащили все играть=) Очень рады новым игрушкам!
Отдается в дар «Большой книжный дар»
Спасибо большое за давно желанные книги! Теперь они есть и в моей библиотеке! Буду читать и перечитывать =))
Отдается в дар «Корсет»
Спасибо большое за корсет! Дар благополучно добрался, сел идеально!
Отдается в дар «подвеска»
Спасибо большое за очень теплый, душевный дар! Она такая классная!
Спасибо большое за замечательный значок! И, приятно было встретиться с Вами! Только что заметила, что так и не поблагодарила Вас за дар! Всех Вам благ!
Отдается в дар «Канцелярия»
Спасибо! Он такой классный!
Спасибо большое за шиньон! Он очень классный! Когда маска будет готова — добавлю в благодарность фото =)
Страниц: 26