Девочка. Родилась 11 feb 1996. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Анастасия, мне 24 года. На ДД зарегистрировалась, потому что все вещи имеют право на вторую жизнь.
По образованию я преподаватель английского языка, сейчас работаю в центре дополнительного образования на английском языке. Я специализируюсь на дошкольниках и младших школьниках, поэтому здесь часто прошу в дар учебники английского и книги на английском языке, а также игрушки, всякие яркие предметы, коробочки и вообще всё, что можно использовать на креативных уроках английского с малышами))
Я активно поддерживаю переработку пластика, стекла, металла, тканей и тд (reduce-reuse-recycle). Долгое время помогала волонтерам проекта «Добрые крышечки» — сбор пластиковых крышечек для переработки, после которого полученные деньги идут на покупку инвалидных кресел нуждающимся детям. Забота об экологии важна не меньше, чем помощь особенным детям, и она должна войти в привычку — как чистить зубы по утрам и вечерам. Чем больше людей задумаются об этом, тем легче всем нам будет жить на нашей планете. :)
Я часто покупаю одежду в секонд-хенде или с рук, не отношусь к этому брезгливо и не считаю это вынужденной мерой. Напротив, это разумное поведение человека, который знает цену деньгам, человеческому труду и уважает предметы, которые покупает и использует. К тому же, в секондах и на таких сайтах как ДаруДар всегда можно найти что-то особенное, яркое и индивидуальное, подходящее тебе и даже вещи для особого случая.
У меня есть несколько увлечений, которые могут сказаться на моих «желаниях» на ДД:
1) Я люблю кататься на велосипеде, проезжаю по 20-30км за выходные. Могу желать что-то для велосипедистов))
2) Вышиваю и плету бисером, так что могу желать не только бисер и лески с нитками, но и всякие коробочки, кто связывался с бисером поймут)) Его очень сложно хранить так, чтобы было удобно из него плести и в то же время он был надежно закрыт.
3) Я много читаю, особенно стараюсь читать на английском языке. В основном это художественная литература, но иногда мне бывают нужны книги по психологии, воспитанию детей и, конечно, учебники. Также у меня несколько подрастающих братьев и сестер, которые тоже читают детскую и подростковую литературу, а также им могут понадобиться учебники для подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
4) Совсем недавно я открыла для себя походный вид туризма и путешествия под рюкзаком! Это потрясающий опыт, очень жаль, что я дошла до этой мысли только сейчас!)) В связи с этим могу желать что-то для туризма — это всегда актуально и не всегда можно найти в магазинах!)

Мои дары для вас в принципе соответствуют тому, что я сама желаю)) Но периодически я дарю вещи от своих родственников, это и одежда, и книги, и игрушки, и разная домашняя утварь.

Буду сообщать, когда смогу быть на ОВ.