Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Готическая литература
1) Русская готическая проза в 2-х томах обещано
2) Интервью с вампиром (как и всегда, в фильме многое упустили а кое что вовсе переиначили… Но если принимать фильм и книгу как что-то ничем друг с другом не связанное, то все отлично = ) )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лак для ногтей
Почти новый, пару раз только красила ногти.
Черный лак трескающийся, матовый.

Зеленый обещан koshka_shredingera
Подарено
Отдается в дар Steampunk кольцо
В общем вот. Не думала на самом деле что сделаю это, носила долго почти не снимая (т.к это бижутерия то мочить не стоит наверно, ну и на ночь я его тоже снимала) Последнее время лежит и скучает почему-то… В крайнем случае я ведь могу что-то подобное еще сделать себе когда загорится = ))) Да все решилась дарю…
Буковки на заднем плане:
В «вчера» вас уже нет, в «завтра» вас еще нет…
«сейчас» единственное время в котором вы есть.
Нет ни «вчера», ни «завтра»
Есть только вечное «Сейчас».

Выбирать могу долго, наберитесь терпения и желайте; )
Подарено
Отдается в дар Верхняя одежда черного цвета. Весна/Осень
Купила осенью 2009.г. Последний раз носила весной прошлого года… Целый год эта вещица висела в шкафу в ожидании чуда, но это чудо так и не случилось… = ( Это типа вельвет, чистить его я больше не могу, ибо я слишком ленива и не усидчива для такого занятия… Это единственная причина по которой я расстаюсь с этой красивейшей вещью. Покупала я ее без жабо, сейчас жабо уже тоже убрано, но по вашему желанию могу вернуть обратно…
Размер 44-46.
Длинна от плеча 92см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сохраню семейную память
Восстановление старых фотографий.
От Вас нужна либо отсканированная копия (большого разрешения мне в эл.почту), либо оригинал в конверте (чтоб я сама как надо все сделала). Готовую фотографию отсылаю в конверте (вместе с оригиналом естественно если такой имеется = )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дрова = D
А если быть точнее, аромапалки!!! Вот подарила себе на Н.Г наборчик из 12-ти ароматов. Т.к сама их очень даже использую, то слишком щедрой быть не обещаю, но в полне могу поделиться с кем-нибудь, дам на пробу из каждой пачечки по одной штучке.
Возможно одарю 2-х…

P.S- Каждую обязательно подпишу = )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки
Отправляла на почте письма и мне прилепили такого хорошенького зайку и лисенка… Они мне очень понравились и я их взяла себе на Х.М. Потом посмотрела еще всякие с городами и тоже некоторые прихватила = ) Сама марками никогда не интересовалась если честно и понятия не имею как их оценивать, только по годам, Или же они вообще везде разные и коллекционируются все? По дарам посмотрела вроде как есть такие и вполне берутся…
Почте да = )

P.S- прошу прощения за столь жуткое качество фотографий, моя мыльница сходит с ума
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спортивное
Когда-то собиралась бегать по утрам на улице, но потом решила что хватает мне и домашней зарядки, с пешим ходом до работы…
Костюм ни разу не одела, ну кроме как примерка и немного красований перед зеркалом дома = )… На природу это чудо одевать жалко и бессмысленно, очень тонкий… пойдет для летнего занятия спортом на улице, или в другое время года в теплом помещении.

Размеры:

Штаны в талии сантиметров на 76 лезут отлично и не давят (резинка) Длинна 96 см.

Рукав ветровки от горловины 70 см, длинна изделия (от плеча) 60 см.

В кроссовках пробежалась один раз до рынка за кедами = ) В них прикольно бегать и прыгать = ) Все остальное время также лежат без дела…

Размер 39.

Можно в одни, а можно и в разные руки… = )
Подарено
Отдается в дар Наелошниг = )
А на самом деле, если честно очень красивое украшение на елочку…
Свою я к сожалению всю разломала, гирлянда и шары будут украшать теперь всю квартиру, а вот куда это чудо деть не знаю. Т.к приобретение новой елочки не предвидится, чувствую не первый год пролежит в долгом ящичке. Чтоб не пропадала зря (ну нельзя чтоб она так вот лежала одиноко в темноте ящика) дарю!
Фотография почти ничего не передала, она очень красиво блестит и мерцает, особенно при отдаленном мягком свете очень эффектно смотрится.
Подарено
Отдается в дар теплая, зимняя
Захотелось мне вдруг юбочку одеть, зимой поносить… Купила, теплая, понравилась очень. Одела только раз, до магазина сходить = )… И поняла, вернее вспомнила почему у меня не одной юбки не имеется. Ну не умею я в них ходить, вот хоть что ты делай… Толи шагаю широко, толи колготки правильные выбирать не умею, но все юбки у меня обычно прячутся где-то между ног. т.к эта юбка очень плотного материала, она просто поднимается у меня вовремя хотьбы по самую грудь, вот… = ( Так что Девушки ( с большой буквы этого слова) умеющие носить данные вещи гардероба, желаем… зима уже подкралась, кто мерзнет?
Очень внимательно отнеситесь к размеру… Чтоб подошла 100%
Обхват талии 76.
Обхват бедер 90
длинна 57
Подарено
Отдается в дар Длиная, теплая дубленка
Это был мой первый дар, все немного затянулось. Не успела толком все обсудить с одариваемым человечком, пришло свое время и мой дар превратился в тыкву. Обидно, досадно… Не знаю как теперь того человека найти. Даже не догадалась переписать данные. Надеюсь таким образом может найдется…
Все равно желайте, не стесняйтесь. Если не найдется, буду выбирать из тех кто нашелся = )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар C наступающим!!!
А дар в общем-то таков… Захотелось мне вдруг сделать к новому году открыточек немножко… От вас же требуется хоть какое-то описание вашего «вкуса» (стиль, цвет, фактура в общем у кого что)
Одарю 3-5 человек…
Подарено
Отдается в дар Преодоление творческого кризиса
" Вам кажется, что жизнь утратила свои краски, а источник вашего вдохновения иссяк? Что все прежние цели либо не достижимы, либо бессмысленны?
Значит, вам пора вспомнить о том, что делает нас счастливыми и вносит смысл в нашу жизнь. Это способность творить. "

О способах нахождения идей. Для людей работающих в данной сфере и в данный момент находящихся в творческом «ступоре» подойдет несомненно…
Подарено
Отдается в дар Для тех, кто уже знаком с творчеством В.Зеланда
Изотерика
Вадим Зеланд «Форум сновидений»
Книга для тех кто уже знаком с его творчеством.
В этой книге опыт проживания и освоения техники Трансерфинга людьми. Обсуждение волнующих тем.
(Форумная переписка длившаяся более двух лет )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Глина
Давненько уже покупала… Оказалось многовато, сохнуть стала… Размочить и можно творить всякие прелести себе в удовольствие и на радость другим = ) Поделюсь с двумя человечками…
На этот раз, без почты, иначе почтальон руки оттянет.
Ибо засохла и теперь как кирпич = )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Художественная литература
  • Говард Лавкрафт «Серебряный ключ»
    сборничек не больших рассказиков в мягком переплете. подарено SkyRain
  • Инна Смирнова «Тайная история креста»
    Разновидности крестов и их значение, история возникновения. подарено Olga-Lautre
  • И.В.Гете «Фауст»
    Кроме «Фауста» стихи и «Страдания юного Вертера»подарено notaha