Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кружка сувенирная
Маленькая кружка 8 см. Неизвестной национальности, вероятно, Германия. Без сколов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Горшок и кашпо
Горшок маленький оранжевый с красными цветами, с поддоном, 12 см. Раньше в нем жил зеленый кактус, смотрелось очень нарядно, теперь кактус вырос. А также кашпо плетеное, белое, внутри пленка. Около 20 см.
Подарено
Отдается в дар Набор вазочек
Керамические вазочки-тарелочки с золотой каемочкой. Размер тарелочки около 7 см. Без сколов.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак Mad Pax
Мой любимый рюкзачок Mad Pax, зеленый, с шипами. Честно отслужил 3 года, но теперь заменила его. Есть следы носки (все-таки это кожзам), на фото — в основном это лямки. Но крепления крепкие, дно и спинка идеальны. В общем, можно для рукоделия (подушку сделать :)) или так носить, потому как он очень вместительный — это full модель 46 x36x20 см. Самовынос с Тушинской — с маленькими детьми мы невыездные.
Подарено
Отдается в дар Кофемолка ручная
Ручная мельница для кофе. Рабочая. Натуральное дерево. цвет под медь. Небольшой отсек для кофе — 7х4 см. Самовывоз с м. Тушинская, принесу к метро.
Подарено
Отдается в дар Сборник стихов А. Белый
Мини-формат. 2 тома под супером. Нечитанная. А Белый. Самовывоз с Тушинской, принесу к метро.
Подарено
Отдается в дар Штанишки для новорожденного
Или для куклы. очень маленькие. Длина 20 см. Новые. Белый цвет.
Самовывоз м.Тушинская, но принесу к турникетам, чтобы не выходить.
Подарено
Отдается в дар Рогатка специфическая
Вот такой дар привезли друзья из Тайланда. А у нас малыш дома. Так что извините, но отдаю дальше в мир, для утех других людей. Рогатка в форме члена. Качество рогатки как рогатки очень хорошее — дерево, резина в меру тугая, но форма… ммм…
Самовывоз с Тушинской, но принесу к турникетам, чтобы не выходить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дроби и пианинко
Отдается в дар
— дидактический материал дроби. дерево, 20х5 см, новый
— электронное пианинко. В одном режиме работает как пианино, в другом на каждую ноту проигрывает мелодию. 10 см. Сразу напишу, что музыке с ним обучать не надо, звук не чистый. Картинки сверху — это просто картинки, не кнопки. Кнопка одна в виде цветочка.

Самовывоз с Тушинской, но принесу к турникетам, чтобы не выходить.
Подарено
Отдается в дар Коврик для рисования водой
Практически новый коврик для рисования водой. В комплекте маркер, который водой наполняется. У нас не пошел. Для малышей от 1,5 лет. При рисовании проступают цветные рисунки за счет цветной подложки. Размер 50х35 см.
Самовывоз с Тушинской, но принесу к турникетам, чтобы не выходить.
Подарено
Отдается в дар Робокот
Игрушка электронная, на батарейках — Робокот. Шагает, мяучит. Все исправно. Батарейки новые. У меня малыш еще маленький, ему рано. К сожалению, только самовывоз с м. Тушинская. Но принесу к турникетам, чтобы не выходить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Резинки, краб
Дарятся резинки черные фактурные 3 шт тканевые, 1 шт с бусинами новая, повязка на голову черная новая, краб голубой с блестящими камешками. Встречи только Тушинская и окрестности. Мы с малышом в метро боимся и не ездим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки, кошелек, новогодние шары
Мягкие игрушки новые – бегемот и собачка. Размер бегемота 36 см, собачка 14 см. Кошелек совсем-совсем мало бу — похоже на натуральную кожу, черный, размер 10х7 см, внутри 2 отделения. Шары обсыпные декоративные – красный и зеленый, диаметр примерно 10 см. Встречи только Тушинская и окрестности. Мы с малышом в метро боимся и не ездим.
Подарено
Отдается в дар Молочная смесь Микамилк Люкс
Отдается в дар людям с детьми. 2 пакета. У обоих срок годности до 07/14. Закрытые. Мы по-прежнему на ГВ, поэтому нам без надобности пока. К сожалению, только метро Тушино и окрестности. Невыездная – малыш.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак б/у, но все работает
Дарится мой любимый рюкзак, так как я ему изменила с новичком, купленным по случаю. Рюкзак из Декатлона, GEONAUTE. Цвет черный. Размер 40х31 см. Все функционально. Но при большом весе с ним может случится конфуз, может разойтись молния. Один внешний карман. Внутри два отделения. Рюкзак б/у, поэтому краска на язычке сбилась и на кармане на внешней отделке протерлась дырочка, на кармане брызг белой краски (при желании оттирается). На фото это видно. Лямки мягкие, уплотненные. Рюкзак стираный, чистый. Предлагаю в качестве рюкзака на дачу или в магазин с ребенком бегать. Проверено – влезает пакет сахара 1 кг, пакет кефира, печенье, виноград на лотке, ножки курицы. К сожалению, только метро Тушино и окрестности. Невыездная – малыш.
Подарено
Отдается в дар Набор для канапе Hello Kitty
Подставка и 6 вилочек для канапе. Новое, ни разу не использовала. Отлично для детского праздника. А также всем любителям и коллекционерам Hello Kitty Хелло Китти. К сожалению, только метро Тушино и окрестности. Невыездная – малыш.
Подарено
Отдается в дар Статуэтка черепаха со штангой
Фигурка из полистирола. Размер 13 см в высоту. Бодрая черепаха лихо поднимающая штангу. Диски на штанге крутятся. Подарить — любителю культуризма или с пожеланием здоровья и мудрости. Или в дар к коллекционерам черепах. К сожалению, только метро Тушино и окрестности. Невыездная – малыш.
Подарено
Отдается в дар Статуэтка свинка (хрюшка)
Просто свинка /хрюшка. Керамика. Приятной округлой формы, хорошо в руке лежит. Размер 8 см. Подарок к 2019 г. Ну или «свинью» подложить. Или в дар к коллекционерам свинок. К сожалению, только метро Тушино и окрестности. Невыездная – малыш.
Подарено
Отдается в дар Солонка стеклянная новая
Солонка стеклянная. Новая, с коробкой. Оранжевого цвета крышка. На боку цветочный рисунок. Размер примерно 6 см. К сожалению, только метро Тушино и окрестности. Невыездная – малыш.
Подарено
Отдается в дар Пепельница «египетская» металл
Небольшая пепельница буквально на 1-2 сигаретки. Украшена головой в египетском головном уборе. Размер 7,5х5 см. Металлическая, тяжелая. Удобно мыть. К сожалению, только метро Тушино и окрестности. Невыездная – малыш.
Страниц: 2