Девочка. Родилась 25 apr 1990. Живёт в городах Москва, Яхрома, Дмитров. Сообщница с 18 may 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Всем здравствуйте, попала я на этот сайт совершенно случайно. Есть у нас с дочкой знакомая с сыном, мы ходим вместе в бассейн, учим детишек плавать, вот она мне и рассказала про этот сайт. Идея мне очень нравится, так как все время дома появляется много вещей, которые тебе не нужны, а кому то они интересным. Таким образом можно подарить человеку то, что нужно ему и пожелат себе что- то необходимое.
Пару слов о себе: нахожусь сейчас в декретном отпуске по уходу за маленькой дочкой. Почти с самого рождения ходим с ней плавать, поэтому воду она очень любит, будем рады любым водным игрушкам. Дочка очень активная, любит играть и баловаться. Вся моя жизнь на данный период связана исключительно с ней.
Буду очень признательна, если когда Вы будете желать мои дары, Вы сразу укажете, когда сможете его забрать. Потому что выставляя дар, хочу чтоб его как можно скорее забрали. Когда сама что-то желаю, стараюсь так же максимально быстро забрать. Желаю дары в основном находящиеся территориально недалеко от меня, для того чтобы максимально быстро забрать дар. А если уж пожелала что то, что далеко от меня значит мне это очень сильно понравилось.:)Почтой ничего не отправляю и пока есть возможность отдавать дар только самовывозом, ну или встречей в моем районе, по возможности стараюсь подойти в метро к турникету.
Вы всегда можете пожелать уже обещанный кому то дар.
Сама на сайте в основном смотрю дары для малышке, всякие разные игрушечки, книжечки и т.д.
Желайте мои дары, буду рада знакомству.
На фотографиях я с дочкой и своей сестрой.

~Сегодня, 25 Апреля, Елизавета Дубовик празднует день рождения!