Публичные отзывы других о сообщнице Duciel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

korushka
Положительный отзыв
Юля, очень приятная молодая девушка со светлой улыбкой! я была очень рада сегодня с ней познакомится )
Очень рада оставить первый отзыв об этой замечательной девушке )
Приятного дарударения и дарополучения )))
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Юля настолько добрый человек, что встретить такого-большая редкость! Эти сияющие глаза, она дарит тепло и улыбку вместе с даром, с ней настолько легко и приятно общаться! Всегда идёт навстречу, с ней всегда можно договориться без проблем, побольше бы таких людей на планете земля )) Спасибо за то, что вы есть!
Duciel
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987
Леночек очень приятная сообщница!
Она пожелала у меня два дара, я ей пообещала из них один — маленькую косметичку «Подружка», не прочитав сначала, что ей далеко ехать. Я всегда по-разному отношусь к таким комментариям, потому что не люблю давление в какой угодно форме, однако это не давление, а просто честный комментарий, в нем не было ни слова о тяжелой жизни, ипотеке или чем-то таком, хотя на самом деле приходится экономить, на проезде в том числе, поэтому, конечно, если ехать, то сразу на встречу с несколькими людьми или за несколькими дарами, если это не ОВ, несколько приятнее, также приятно, если человека не затруднит подойти к турникетам. Так вот, о маленькой косметичке, после недолгого разговора мы смогли договориться, что косметичка будет ждать, мы благополучно встретились на ОВ, а потом еще общались минут 20, хотя мне надо было ехать дальше, но Елена мне понравилась и мне было с ней комфортно и приятно!
Очень удивлена отрицательному отзыву, мой опыт говорит, что Елена не настаивает на своем варианте встречи, не скандалит, а спокойно и вежливо просит пойти ей навстречу, я не вижу в этом ничего ужасного, мы все люди, у каждого свои возможности, вряд ли она просит привезти дар к ней в Люберцы, так что…
k-feya
Положительный отзыв
Юлия производит хорошее впечатление, щедрая и приятная! Удачи во всем!
tory-3
Положительный отзыв
Юля — замечательная, отзывчивая, приятная девушка. Чудесная улыбка озаряет всё вокруг. Очень приятно было пообщаться — просто заражает позитивными эмоциями. Рада знакомству с таким замечательным человеком.
Flina11
Положительный отзыв
Юленька удивительно светлый, лёгкий и позитивный человек! От её улыбки всё вокруг расцветает :). А как готовит!!! Мммм!!! Спасибо Вам Юленька за то, что Вы есть и радуете нас :))
mariangel2009
Положительный отзыв
Хорошая и добрая сообщница! Лично не знакома, но уверена на 100%!
Duciel
Положительный отзыв о сообщнике mariangel2009
Меняю свой отзыв, поскольку я, вероятно, ошиблась с выводами, увы… Искренне прошу прощения!
Адекватная, спокойная девушка, не устраивает разборок.
Удачи вам и всего самого лучшего! =)
Alegre78
Положительный отзыв
Юля очень приятная девушка и внимательная дарительница! Ехала к ней за определенными дарами, а она прочитала мой профиль и приготовила мне сюрприз))))
Плюс приятная собеседница, готовая помочь найти нужную информацию))
Duciel
Положительный отзыв о сообщнике Alegre78
Светлана очень приятная, ответственная, доброжелательная сообщница!)
У меня осталось очень хорошее впечатление)
Granat
Положительный отзыв
Девушка молодая но отвественная легко контактная симпатичная -удачи ей во всех ее добрых делах
Anna_dd
Положительный отзыв
Прекрасная дарительница! Предлагала мне разные варианты встреч, при этом учитывая мое удобство. Затем Юлия сама предложила поднести дар к турникетам, тем самым выручив меня. А самое главное — ДАРИТ С ДУШОЙ! Это сразу чувствуется и весьма и весьма приятно!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах