Публичные отзывы Duzenko о других сообщниках

Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике Svirma (своём взаимном контакте)
Как здорово в который раз благодаря сайту встретить интересного, необычного человека! Ирина светлая, дружелюбная и открытая. Совпадение книжных интересов сделало встречу ещё более приятной...))
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике nadinaal
Надежда — щедрый даритель! Так приятно видеть в ленте достойные и действительно нужные вещи, у которых всегда много желающих. Спасибо ещё раз!
nadinaal
Положительный отзыв о сообщнике Duzenko
Марина — чудесная сообщница и приятная в общении девушка! Была рада познакомиться)
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике Irushka1
Виделись мельком: Ирина — приятная девушка, очень красивая.
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике [182417]
Юля — интересный собеседник, очаровательная женщина и щедрой души человек. Такие впечатления у меня остались от нашей первой встречи, и надеюсь, что не последней!
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике morzikmors
Ольга — приятная, улыбчивая женщина. Приехала за даром в другой конец города на следующий же день после пожелания, никаких проволочек — очень уважаю такой подход.
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике sunflower4ik
Открытая, очень симпатичная девушка! Приятно было поболтать о том, о сём — спасибо, Татьяна...))
sunflower4ik
Положительный отзыв о сообщнике Duzenko
Такая милая и улыбчивая! А еще эксперт в области косметики)) приятно было поболтать и надеюсь на продолжение знакомства))
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике juvalenta (своём взаимном контакте)
Юля — девушка на позитивной волне, с ней сразу как-то незаметно переходишь на «ты», с ней — легко и непринуждённо!
Юлечка, мне уже захотелось попасть на тот самый танцевальный вечер в ДК, который ты ведёшь...)) Неужели в наше время есть ещё такие хорошие мероприятия?
juvalenta
Положительный отзыв о сообщнике Duzenko
Марина — замечательная девушка, настоящая жительница страны ДаруДар)) Любит людей, любит дарить, любит улыбаться. С каждым даром она отдает немножечко хорошего настроения и душевного комфорта)))
Мариночка, у Вас и у Ваших даров необыкновенно хорошая энергетика!)) Желаю Вам всего самого светлого и хорошего!)))
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике GAVrilovna
Очень милая женщина с лучистыми глазами, дама с велосипедом...)) Всего Вам наилучшего, Лидия!
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике svetlanasach
В этом отзыве хотелось бы поблагодарить Светлану за отзывчивость: она любезно привезла дар от другой сообщницы и передала его мне на ОВ (иначе мне пришлось бы за ним ехать на другой конец города). Рада, что на сайте есть люди, которые всегда готовы помочь!
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике Ravi (своём взаимном контакте)
Хотя мы с Анной живём в разных городах, мне посчастливилось лично познакомиться с этой милой девушкой во время поездки в Прагу. У нас оказалось много общих интересов и тем для бесед, а вкус Анны, её манеры, но главное — искренность и открытость не могли не импонировать!

Аня, хочу сказать, что я очень ценю наше знакомство, дорожу перепиской с тобой и надеюсь на новые встречи!
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике Little_Akira (своём взаимном контакте)
Милая, скромная девушка, мне показалось, что чрезвычайно разносторонняя и интересующаяся, а ещё — очень лёгкая. Очень рада, что познакомилась с тобой, Наташа!
Little_Akira
Положительный отзыв о сообщнике Duzenko
Марина-чудесный, располагающий к себе человек. Осталось чувство какого-то волшебства после нашей встречи. Рада нашему знакомству и его продолжению )
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике verba_28
Мы не встречались с Ольгой лично: так вышло, что дар передал другой человек. Но мне очень хочется оставить положительный отзыв! Во-первых, за то, что так легко и просто оказалось договориться о встрече, несмотря на далёкий для меня район города. Во-вторых, за щедрость. Одежда вся в хорошем состоянии, бонусом шло прекрасное весеннее пальто, которое можно было бы выложить отдельным даром и собрать кучу желающих...)) Всё это абсолютно бескорыстно и легко, что очень совпадает с принципами дарения на ДД!
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике [343410] (своём взаимном контакте)
Анжела, с днём рождения! Вы замечательная — щедрая, отзывчивая, красивая женщина! Счастья и всех благ!
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике aidille
Ольга внимательная, чуткая, интеллигентная. Но первый эпитет, который приходит в голову ассоциативно — это «светлый», «светлая». Дарит — от души, договариваться с ней о встрече всегда легко и просто, а встречаться приятно.
Duzenko
Положительный отзыв о сообщнике _Mittens_
На мой взгляд, Варя — хороший человек и ответственный сообщник сайта. Она тратит много времени и сил на то, чтобы сохранить атмосферу и традиции ДаруДара — сберечь сайт в том виде, в каком он и задумывался изначально: как пространство бескорыстного и честного дарения. Стремление к совершенству, даже в сравнительно маленьких делах, всегда вызывает уважение! Варя всегда аргументирует своё мнение и если и пишет «негатив», то заслуженно и по делу, со ссылками на конкретные ситуации.
Личная встреча оставила только положительные впечатления. Варя — красивая молодая девушка, очень скромная и вежливая.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах