Подарено
Отдается в дар Солевая Маска
Тепловая маска «Дельтатерм» — новейшая разработка российских ученых.
При регулярном использовании тепловой маски «Дельтатерм» многократно усиливается действие косметических препаратов, разглаживаются мелкие морщины, замедляется процесс старения. Благодаря тепловому воздействию расширяются поры кожи, улучшается обмен веществ, удаляются шлаки. При использовании маски в сочетании с косметическими средствами достигается более глубокое проникновение питательных и увлажняющих компонентов.

Возможность использования в домашних условиях, простота, гигиеничность и главное, высокая эффективность — основныепреиму.
Тепловая маска «Дельтатерм» полноценно заменит дорогостоящие сеансы процедур в косметических салонах и позволит сэкономить время.
Приятные ощущения при использовании тепловой маски «Дельтатерм» превратят ежедневную процедуру ухода за кожей лица в наслажденье.
Безопасность, независимость от источников питания и возможность многократного использования делают маску «Дельтатерм» уникальной.

Благодаря тепловому воздействию тепловой маски «Дельтатерм» расширяются поры кожи, улучшается обмен веществ, удаляются шлаки. При использовании маски в сочетании с косметическими средствами достигается более глубокое проникновение питательных и увлажняющих компонентов.

Размер маски 260 х 230 мм

Пользовались один раз, а так лежит просто так. :)
Подарено
Отдается в дар Для обуви
И так вот и пришла слякоть, что надо обуви?

УХОД!
Правильно ;)

Крем чёрный, эффект краски глянец, плёнкой
Блеск (бесцветный) нейтральный
Губка для обуви, в футляре
Набойки на каблучки :)
Подарено
Отдается в дар Пробник духов Исми Яки
Пробник духов Исми Яки A Sent 3шт.
Подарено
Отдается в дар Абат Прево «История одной гречанки»
Абат Прево «История одной гречанки»
Передар от прекрасной Miloslavskaya

Всё прочёл, кто на новенького?! :)

+ вторая книга бонусом к первой :) «Одиночество в сети»
Подарено
Отдается в дар Пудра
Три пудры марка Клиник, не тёмная и не светлая, три штучки!
Можно использовать как румяна или для корректировки лица.

С удовольствием отдам в добрые руки!
Подарено
Отдается в дар Для волос
Всякая всячина в одни руки. :)
Да от сестры, у неё ещё очень и очень много :)
Заколки новые и не очень, все в рабочем состоянии и приличном виде ;)
Подарено
Отдается в дар Лаврушка Крымская
Лаврушка Крымская

Лавровый лист в кулинарии :)

Лист лавра в качестве специи добавляют в колбасы, особенно копченые, паштеты, супы, бульоны, овощные, мясные и грибные блюда. И как тут не вспомнить про сельдь пряного посола – в маринад обязательно добавляют лавровый лист. Заливное, холодец, борщ, запеченое мясо… Кстати, в состав специи «хмели-сунели» также входит лавровый лист и даже плоды.

Кладут лаврушку в первые и вторые блюда, а также в соления и квашения (капуста, грибы, мясная тушенка). Правда, нужно соблюдать определенную осторожность – длительное пребывание лаврового листа и большие количества сделают продукт горьким, довольно неприятным на вкус.

По этой же причине в супы и бульоны лавровый лист кладут за минут 5-10 до готовности и сразу после этого достают. Особенно, если в супе есть жир – горькие эфиры лавра лучше всего растворяются в маслах и жирах. А вот в густые рагу, гуляш, солянку лаврушку можно класть в середине приготовления, а то и в начале.

Можно настоять уксус на лавровом листе или смеси пряностей с лавровым листом, получится отличная приправа к салатам, мясным и рыбным блюдам. Но не со всякой рыбой «дружит» лаврушка – только рыба с очень ярким собственным ароматом (типа селедки) может счастливо объединиться с лавровым листом в качестве приправы, у всех остальных эта специя напрочь уничтожит собственный аромат и вкус.

В средние века специю лавровый лист добавляли для ароматизации десертов и напитков, сейчас такое – редкость, но почему бы не попробовать? К примеру, приготовить грог с лавровым листом — всего щепотка благородной приправы и аромат напитка преобразиться, обретет новое звучание.