Девочка. Родилась 12 jul 1989. Живёт в городе Ярославль. Сообщница с 19 jan 2015.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!
Меня зовут Люба, я из Ярославля и я помешана на разного рода коллекциях)
редкие вещи очень цепляют внимание и мне сразу хочется их собирать, но учитывая, что финансов и времени хватает не на все коллекционирую карманные календарики, маленькие шоколадки и (новая страсть) силиконовые браслеты.
Коллекцию календариков перетащила из детства, где все соревновались больше за количество, чем качество, думаю я до сих пор считаю так же — собираю абсолютно вся и все виды календарей, покупаю только изредка, когда нахожусь в гостях в каком-нибудь городе, в большей степени люблю рекламные (самые редкие и труднодоступные))

Маленькие шоколадки — вообще не помню с чего начала и коллекцию) Хотя нет — первый экземпляр сама привезла себе из Праги в общей коробке таких же шоколадок, одну оставила на память, так и понеслось....) Сувенирные шоколадки с заправок, из кинотеатров, с зарубежных поездок и просто шоколадки на кассе в любых супермаркетах, всё тащу в дом. Семья жалеет, что не делюсь сладостями))

Силиконовые браслеты — новая прихоть. Увидела один, подарили другой и вот уже среди книг в шкафу для них целая горка. Люблю собирать то, что просто так не купишь и не найдешь. Можно конечно и самой в любой типографии их заказать, но интереса в этом мало)

Дарю преимущественно почтой. Так и не разобралась как делают общие посылки и что там с ними делать дальше, может-быть-когда-нибудь и разберусь)