Подарено
Отдается в дар Большой магнит
Вот такой умиляющий магнит с котами ко мне попал. Большой, по широкой стороне около 15 см. Коллекционерам или любителям цветного холодильника :33

Приоритет ОВ и ОП (указывайте ссылку на почтальона), самовывоз реже (остановка Школа, недалеко от Максимира)
Подарено
Отдается в дар Плеер дигма!
Фото из нета, модель абсолютно такая же! Отдаю только сам плеер, без зарядки, инструкций и наушников, гнезда стандарные: на зарядку мини-usb, на наушники — миниJack (круглый, 3,5 мм). Из минусов — общая потертость, немного пыли под стеклом дисплея. На работоспособности это никак не отразилось. яЗаряда хватает на 2-10 часов в зависимости от того, на какой громкости вы будете его слушать. Плюсы — его позитивная раскраска, слот для микроSD карты, эквалайзер, предустановленный тетрис, радио, диктофон, чтение простеньких текстов (txt) и видеофайлов, а также необычайная легкость))) Внутри 4 гига памяти и несколько песен из моего плейлиста))) Обожаю этого старичка, он невероятное количество раз радовал меня в сложных ситуациях, путешествовал со мной везде, радовал музыкой на пеших прогулках и переносил мое плохое обращение. Пусть теперь ещё кого порадует)))))
Подарено
Отдается в дар Декоративный песочек.
трехцветный декоративный песок. Приличный пакет лежит дома, так и не реализовала под хенд-мейд. может кто вазу таким наполнит, в скрапбукинге использует или ещё как))))

Самовывоз от остановки Школа (недалеко от Максимира), ОВ, ОП с указанием почтальона!
Подарено
Отдается в дар Яркий летний клатч!
Основа — зам.кожа, соломенные вставки. Внутри молния и 1 отдел с подкладкой и маленьким кармашком. специально перед дарением зашила в одном месте — из-за того, что много напихала на строчке появилась дырка. Ничего этого не заметно, сами по фото можете убедиться. пережила со мной классный крымский отдых и надоела))) Желайте, яркие красавицы :)
ОВ, Самовывоз от Максимира, ОП — со ссылкой на почтальона!