Публичные отзывы Dysik_nk о других сообщниках

Dysik_nk
Положительный отзыв о сообщнике Tetka (своём взаимном контакте)
Викуля-это море позитива и отличного настроения)) Человек с большой буквы «Ч», умная, интеллигентная, талантливая, честная, прямолинейная… Всего и не напишешь, просто надо пообщаться, чтоб понять, что это просто замечательный человек! Очень рада, что с ней знакома))
Tetka
Положительный отзыв о сообщнике Dysik_nk
Катюша-человек искрометного юмора и модельной внешности, ее порядочность и честность не может не притягивать к себе, как духовно богатому человеку!
Dysik_nk
Положительный отзыв о сообщнике [41704]
Лана замечательный собеседник и открытый человек! С ней легко и приятно общаться. Все почему то говорят, что Лана «везде сует свой нос...» — не везде! а только там где есть ложь и не справедливость!
А Вам Лана, оставайтесь такой, какая Вы есть — борцом за справедливость)))
Dysik_nk
Положительный отзыв о сообщнике Yliashka
Юляшка милый и добрый человечек))Она каждому готова прийти на помощь! В людях находит только положительные качества! Милая, добрая, умная, тактичная девушка, с ней легко, комфортно и весело))Юляшка — солнышко Дару Дара!
Dysik_nk
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniyaP
Женечка очень классна, добрая и очеееень позитивная))С отличным чувством юмора, отзывчивая, и главное, что честный и прямолинейный человек! Женя-мегапозитив))
Dysik_nk
Отрицательный отзыв о сообщнике Vik-Tori-A
Необязательная сообщница. Любит месяцами кормить «завтраками», обещая приехать и забрать дары, но так и не заберая их, исчезает без объяснений. Обманчивая и ненадежная.
Dysik_nk
Отрицательный отзыв о сообщнике lubava-75
Неадекватная сообщница… не может жить без сплетен, заговоров, лжи, и «обливания грязью» других сообщников.
После каждого бана, появлялась на сайте вновь и вновь! И всё начиналось заново: ложь, сплетни… Настолько лживый человек, что сам запутывается в своей лжи, выдает желаемое за действительность.
Человек который способен на хамство, вранье и создание негативных ситуаций среди сообщников.
Личного общения в реале у меня с ней не было, и как то не хочется, но на сайте, выслушивала от неё неоднократно нецензурную лексику в свой адрес, причем без особых причин!
И так, не виртуально, а тем более реально общаться нет никакого желания, считаю, что не адекватным людям здесь не место.
Dysik_nk
Положительный отзыв о сообщнике alenka322 (своём взаимном контакте)
Чудесная девушка и просто прекрасный человек!)) Добрая и веселая, очень приятно с тобой общаться)) Ты очень талантливый человек, очень рада, что с тобой знакома!)))))
alenka322
Положительный отзыв о сообщнике Dysik_nk
Только положительные отзывы о тебе писать. )
И много, много плюсиков ставить.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах