Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар GPS антенна от HTC P3300 + ПО
GPS антенна от HTC 3300, пользовался пару раз, потом лежала в коробочке, т.к. и встроенная работала отлично. На обратной стороне наклейка с надписью:
GPS Active Antenna
MS147/3.3V/5M
Провод — метра четыре.
Цвет черный.
В комплекте ПО для P3300 (Spb GPRS Monitor, Sprite Back, ТомТом NAVIGATOR 6)
+ НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА НАВИТЕЛ 3.0

Можно отдельно ПО, отдельно антенна.
Другие дары здесь http://darudar.org/users/Dyusha/gifts/
Подарено
Отдается в дар Аккумулятор от Нокии
Что-то с телефоном случилось, заряд держит несколько часов, думали что аккумулятор, поэтому купили новый, — эффект тот же. Поэтому теперь один освободился.
BL-4B — 3,7V — 700 mAh
Подарено
Отдается в дар Бандаж
Бандаж для легкой фиксации шейного отдела позвоночника.
Использовался по назначению в течении трех дней. Сделали томограмму, оказалось, что позвоночник цел. Фиксация хоть и легкая, но боль облегчает заметно. Ныне уже здравствую, и Вам желаю. Так и не понял, что это было — защемление нервов, растяжение связок или перенапряжение мышц. Если действительно нужен — вышлю сразу. Высота бандажа — 10 см.
Подарено
Отдается в дар SIEMENS CX65 сотовый телефон + зарядка
Сотовый телефон SIEMENS CX65, техническое состояние отличное. Внешнее состояние… не очень — нуждается в замене крышки корпуса, либо всего корпуса. Крышка держалась на бумажном скотче, «временно» последние месяца три, может и еще подержаться. Корпус менялся, в комплект могу положить часть бывшего корпуса и клавиатуры (см. фото), но крышка все равно нужна.
Детище было куплено в Поднебесной в 2007 году, за время работы глюков не было.
Был запасным, недавно перешел на новый тариф, поэтому освободился.
Качество изображения на дисплее лучше, чем на фото — т.к. нормального фотоаппарата нет, фотографирую пока ненормальным :)
Один из контактов для батареи частично отломан (см. фото), что не отражается на его функциональности (питание не пропадает при тряске, скакании, подкидывании и т.д.)
Другие дары здесь http://darudar.org/users/Dyusha/gifts/
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат SAMSUNG (пленочный)
Фотоаппарат SAMSUNG служил верой и правдой. В хорошем состоянии. Надписи кое-где потерты.
Легкий, с вспышкой, даже несколько режимов, с автоспуском, снизу — стандартное крепления под кронштейн, с обратной стороны светодиод заряда вспышки, с лицевой — автоспуска. Видоискатель — обычный оптический. Под объектовом ползунок для открытия защиты о, ъектива, справа две кнопочки выбора режима вспышки.
Сверху кнопочка «self-timer/red-eye reduction» и счетчик кадров. Снизу — ползунок авто перемотки.
Цвет лицевой стороны — золотистый металлик, обратной — черный матовый.
Питание: две батарейки АА (без батареек).
Чехол черный потертый на липучке с надписью SAMSUNG.
Подарено
Отдается в дар Мини гарнитура HTС 3300
Мини гарнитура от коммуникатора HTС 3300, разъем мини USB, наверняка подойдет и к другим НТС, может даже не к HTC (если присылаете заявку, буду считать, что Вы навели справки о совместимости с Вашим аппаратом).
Наушники темно-серебристого цвета с черными поролоновыми «мешочками», корпус регулятора темно-серебристый, с ползунковым регулятором, с круглой блестящей кнопочкой ответа вызова и микрофоном. Провод с «прищепкой».
Подарено
Отдается в дар Зарядка HTC 3300
Зарядное устройство для коммуникатора HTC 3300, наверняка подойдет и к другим телефонам с разъемом мини USB. Питание 110-240 В, потребление 200 мА, 47-63 Гц. На выходе 4,5 — 9,5 В, 800 мА. На корпусе светодиодик.
Подарено
Отдается в дар Автозарядка HTC 3300 мини USB
Автозарядка от коммуникатора HTC 3300, наверняка подойдет к другим телефоном с разъемом мини USB, в отличном состоянии — пару лет лежала в коробочке. На авторазъеме светящийся при включении логотип HTC.