Девочка. Живёт в городе Ярославль. Сообщница с 16 jun 2013.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день, дорогие дарители и одаряемые ))
Меня зовут Елена, я новичок на этом сайте. И хочу подарить вам некоторые книги.
Еще я занимаюсь астрологическим и психологическим консультированием. Лично или по скайпу.

На ДаруДар я, что бы дарить книги или еще какие-то вещи.

С радостью помогу разобраться Вам в вашем вопросе.

Примерные темы консультаций.

1. Личный гороскоп. Интерпретация положения планет в момент вашего рождения. Карьера и работа. Призвание и возможности зарабатывания денег.

2. Основные тенденции на ближайший год. Куда направить своё внимание и силы. В какой области жизни возможны изменения.

3. Кармический гороскоп. Ваши кармические задачи. Уроки, которые вы должны усвоить в своем нынешнем воплощении на Земле. Программа души в ваших прошлых жизнях и в этой жизни. С какой миссией вы посланы на эту Землю, и как вам прожить в согласии с вашей миссией.

4. Совместимость с партнером. Анализ сильных и слабых сторон ваших отношений, основные проблемы во взаимоотношениях. Ответы на вопросы: Что ожидает данный человек от потенциального супруга или партнера? Почему я не замужем и когда смогу выйти замуж? Будут ли ваши отношения разрушительной страстью или долговременным союзом?

5. Анализ текущей ситуации. Любой конкретный вопрос, на любую актуальную тему. Например: Какое из двух мест работы мне выбрать? Стоит ли продолжать отношения с этим человеком? Благоприятно ли зачатие в этот период? Какой ВУЗ выбрать для обучения?

6. Анализ влияния вашего переезда в другую географическую зону на различные аспекты жизни. Выбор места для оптимизации личной жизни с помощью астрокартографического метода.

7. Анализ личного гороскопа ребенка. Как помочь ребенку раскрыться? Какие таланты и способности вашего малыша?

Добавляйтесь ко мне в друзья
vk.com/id64038014