Публичные отзывы других о сообщнице ELENA864

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tanya_78-08
Положительный отзыв
Елена, спасибо Вам огромное за все что Вы для нас делаете!!! отдельное спасибо от моих малышей — не один раз нас выручали! Ваше обаяние и улыбчивое настроение передается всем. всех благ Вам, Вашим детям и внукам!!!

http://yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7746.gif
Lora70
Положительный отзыв
Лена, сумашедших в интернете очень много, сайт ДД не исключение. Мы вас знаем и любим, а что там пишут глупости на вас из-за уральских гор — так мы их даже не читаем)))
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Заочно с Лорой я знакома давно… Ещё с тех времён, когда была почтальоном и жила в Украине ( сейчас мне кажется, что это было в прошлой жизни...). А уже здесь, в Сочи, мне посчастливилось познакомиться с ней лично! Она нам подарила шикарный дар — билеты в аквапарк! Мои внуки часто её вспоминают, это был их первый аквапарк.Милейший человек! Общитльная, тактичная, интелегентная! А недавно я столкнулась с проблемой по Москве. Вроде и дар желанный и нужный, вроде и пообещали его мне, да только вот за два — три часа до общей встречи, причём забрать нужно у дарителя (и он уже поехал с даром на встречу).Я тогда растерялась, причём очень сильно, просто не попадала в такие ситуации.Голову сломала — что делать? И почтальонов наших в тот день — ну, не оказалась на встрече. Писать сообщения и договариваться уже не было времени, да и не с кем. Нашла телефон Лоры! Мне было и неудобно и стыдно, но я рискнула… А когда поговорила с ней, было такое ощущение, что я позвонила сестре и попросила забрать мою курточку у того — «не знаю кого» и передать «моей знакомой», чтобы она передала (отправила) её мне. Вот такая какая-то каша)) В ответ ни одного даже малейшего намёка на удивление, недовольство, неудобство или ещё какие-то там причины. Она просто согласилась!
Вобщем! Лора! Спасибо тебе! Ты и правда замечательная! Мне очень хочется, чтобы мы скорее построилсь ( правда не знаю, когда это всё закончится) и пригласить тебя в гости))
С огромным уважением!
Zirka
Положительный отзыв
Лена, Леночка, золото наше, моя незаменимая помощница в почтальонских буднях.
Так редко встречаются в жизни такие люди — настоящие, искренние, добрые, готовые помочь в любое время.
Леночка очень ДУШЕВНЫЙ человек, она искренне и со всем сердцем умеет и любит ДАРИТЬ — будь то юбилейный дар, или частичку своего тепла, или просто коробку конфет…
А какая у нее завораживающая улыбка! Она располагает к себе мгновенно.
Я очень рада, что познакомилась с ней, и она для меня пример для подражания )).
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Zirka
Встала утром — туманище(((( настроение паршивое… А днём вдруг солнышко)))) И что-то так тебя напомнило!!! За окном вроде не очень — а в вазе так красиво!!!
Я может и туманно выразилась, но от души)) Ир, я очень рада нашему знакомству!!! Даже писать много не буду.Просто — хорошо, что ты есть)))

http://i005.radikal.ru/1103/d4/0115536a5d70.jpg

Ты напоминаешь мне эти розы)))
Helen_N
Положительный отзыв
Очень весёлый, добрый и отзывчивый человек! А также любящая и заботливая бабушка, вашим внукам можно позавибовать;) Рада, что познакомилась с вами на этом сайте.
I_am_mother
Положительный отзыв
Для меня Леночка как фея-крестная.обожаю ее! она такая добрая и отзывчивая, хорошая и позитивная. Мы с малышами Вас любим!
http://www.qpteddy.ru/upload/shop_1/1/9/1/item_191/shop_items_catalog_image191.jpg
Solex
Положительный отзыв
Очень добрый, хороший, обаятельный человек. Любящая бабушка. Всегда идет на встречу людям.
Я очень рада нашему знакомству.
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Solex
Отзывы всегда пишу стихийно… Сегодня вспомнилось о тебе))По тем или иным обстоятельствам, но мы с тобой обе как — то «потерялись» с сайта… На Дарудар много хороших людей, но не о каждой «потеряшке» )) думается с лёгкой грустью… пусть бы ты была далеко, пусть бы мы не встречались, но… ты бы просто БЫЛА здесь! и поверь многие были бы рады!!! Ленчик! Хорошие дары и подарки (то, что шло от тебя) это хорошо, но хорошие люди — это во сто раз лучше!!! Ты одна из того нашего замечательного коллектива, с которыми всегда легко, уютно и приятно общаться))Рада, что знакома с тобой))И ещё у тебя замечательные дочки, что собственно и не удивительно))) Терпения тебе, удачи и просто женского счастья!
Oliva200
Положительный отзыв
Елена!!! Спасибо Вам огромное за нелегкий труд добровольного почтальона (Запорожье — Москва).
Только благодаря Вашему бескорыстному труду Дары из Украины попали в Россию :) Спасибо Вам огромное!!!
Дарителю можно благодарность в даре написать — а почтальонам — негде :))
И вот принимайте благодарность и уважение!!! :))
Helen1978
Положительный отзыв
Елена, Вы очень добрый и щедрый человек! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, удачи и благополучия!!!
Vanilnaya_Yana
Положительный отзыв
Леночка, Вы очень приятный и ответственный человек :)
Огромное Вам спасибо за все!


http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-10/1256299830_10_flowers.gif
aleska.0
Положительный отзыв
Хорошая добрая сообщница. Уважаю удачи вам во всем)
Aqua_Viva
Положительный отзыв
Эта женщина сумела расположить к себе всех сообщников с первой же встречи.
Добрая, отзывчивая, активный дару-даровец!
Я её называю Еленочка. И в общих разговорах все Лены сразу понимают, к кому я обращаюсь.
Очень рада нашему знакомству.
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Aqua_Viva
Обоятельный )привлекательный)добросовестный и очень обязательный человек!!! Тактична и очень энергичная!!! Инночка — я очень рада нашему знакомству! Если бы все люди были такими — Мир был бы намного лучше!
Klodiya
Положительный отзыв
Очень рада что познакомилась с таким отзывчивым и добрым человеком. Когда я спрашивала кто живет возле меня и кто может помочь мне передать дары на общую встречу, то никто не отозвался. Только Лена. Спасибо Вам большое, Лена, за Ваше бескорыстие и помощь.
L414
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тезка, здорово что мы познакомились. Рада, что вместе работали когда могли. Делать людям добро — это дар от рождения)))
Salomea
Положительный отзыв
С Леной виделись на запорожских ОВ часто, всегда она много дарила, и всей семьёй общались с нашим ндарударовским коллективом. Надеюсь, что когда-нибудь границ и расстояний между нами всеми станет меньше и общение продолжится. С наилучшими пожеланиями в новом доме.
Kofka
Положительный отзыв
Добродушный человек от которого исходит тепло. Приятно общаться с Вами. Спасибо за все, всех благ и здоровья!!! С ув.
troy
Положительный отзыв
Лена велике Вам дякую за речі, давно хотіла написати відгук, Лена дуже добра людина, яка подарила нам багато речей, чим дуже допомогла, удачі Вам і всього най-найлудшого в житті.
Ganelia
Положительный отзыв
Елена, вы просто чудо! Мне очень повезло завести с вами знакомство. Ответственная, культурная и общительная сообщница. Огромное спасибо что соединяете наш небольшой городок с Запорожьем, да и со всей Украиной в целом. У вас потрясающие родственники и прекрасная дочь. Благодарю что помогли мне вне ленты и подарили книгу, о которой давно мечтала, но не могла найти. Вы просто фея-исполнительница желаний)))) Удачи вам много-много, и по-больше таких же добрых, отзывчивых людей как вы.
sochicat
Положительный отзыв
Елена, я очень рада всякой возможности с вами пообщаться. И каждый раз не перестаю удивляться, как вы все это успеваете: оперативно забирать дары из ОП, приезжая с другого конца города на ЛВ, ОВ или самовывоз; передавать в ОП тщательно упакованные, правильно оформленные дары в очень хорошем состоянии; помогать в передаче даров, да и просто поддержать словом, пообщаться, а еще быть любящей и заботливой бабушкой троих внуков и мамой! Всегда радуюсь встречам с вами — они такие теплые!
login67
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоеденяюсь ко всем добрым отзывам о Елене. И правда -это просто фея.Или просто человек которому в жизни пришлось много пережить.но она не очерствела.И старается дарить людям тепло своей души.Всегда рада помочь.Дары её всегда очень хорошие и нужные.Очень здорово что есть на Земле ещё такие люди.своей добротой они делают нашу жизнь светлее.Огромное вам спасибо.Счастья вам и вашей семье

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах