Публичные отзывы ELENA864 о других сообщниках

ELENA864
Отрицательный отзыв о сообщнике BlueBeet
Выдержка из коментов дарителя
ой ой ой.! точно — в моих руках судьба девочек. ИДИ РАБОТАЙ чтоб твоя радость была не в подаренных трем поколениям сапогах, а в том, что ты сама сможешь их купить! Бесят тунеядки которые оправдывают себя «обстоятельствами»! Фу, аж блевотно! Тебе не стыдно клянчить, потому что тебе это нравится. Бедному человеку, который борется с обстоятельствами, будет стыдно признать свою несостоятельность, а такие кликуши как ты наоборот тычут всем в лицо своими

позорными неудачами чтоб их пожалели и что-нить подкинули. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
взяла поставила фото протеза сына — блин ну блевотня! Как в электричках бомжихи отрезанные культяпки показывают пассажирам — вона че у нас, страдам мы, дайте денгу, работать не могём! фуууууу

Случайно наткнулась на таие коментарии и вот задумалась -а можно ли назвать такого человека внимательным, вежливым и корректным?
Поверьте — ничего личного, но очень неприятно.Насколько я понимаю — людей ни в чём не нуждающихся на этом сайте просто нет.А оскарблять человека, обсалютно не зная его, это не не только не корректно, это просто ХАМСТВО.
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Заочно с Лорой я знакома давно… Ещё с тех времён, когда была почтальоном и жила в Украине ( сейчас мне кажется, что это было в прошлой жизни...). А уже здесь, в Сочи, мне посчастливилось познакомиться с ней лично! Она нам подарила шикарный дар — билеты в аквапарк! Мои внуки часто её вспоминают, это был их первый аквапарк.Милейший человек! Общитльная, тактичная, интелегентная! А недавно я столкнулась с проблемой по Москве. Вроде и дар желанный и нужный, вроде и пообещали его мне, да только вот за два — три часа до общей встречи, причём забрать нужно у дарителя (и он уже поехал с даром на встречу).Я тогда растерялась, причём очень сильно, просто не попадала в такие ситуации.Голову сломала — что делать? И почтальонов наших в тот день — ну, не оказалась на встрече. Писать сообщения и договариваться уже не было времени, да и не с кем. Нашла телефон Лоры! Мне было и неудобно и стыдно, но я рискнула… А когда поговорила с ней, было такое ощущение, что я позвонила сестре и попросила забрать мою курточку у того — «не знаю кого» и передать «моей знакомой», чтобы она передала (отправила) её мне. Вот такая какая-то каша)) В ответ ни одного даже малейшего намёка на удивление, недовольство, неудобство или ещё какие-то там причины. Она просто согласилась!
Вобщем! Лора! Спасибо тебе! Ты и правда замечательная! Мне очень хочется, чтобы мы скорее построилсь ( правда не знаю, когда это всё закончится) и пригласить тебя в гости))
С огромным уважением!
Lora70
Положительный отзыв о сообщнике ELENA864
Лена, сумашедших в интернете очень много, сайт ДД не исключение. Мы вас знаем и любим, а что там пишут глупости на вас из-за уральских гор — так мы их даже не читаем)))
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Давно собиралась, но как-то руки не доходили…
Я очень люблю этого человека)))Я не могу сказать девушка или женщина..., я даже не знаю, как она выглядит...))) Мне настолько легко с ней работать, что я даже не смогла оставить направление Запорожье — Москва, хотя и собиралась.В ней столько терпения, отзывчивости и, главное ответственности! В нашем городе и не только, тебя очень ценят за твой бескорыстный труд и относятся к тебе с огромным уважением!!! Если бы ещё сообщники знали сколько приходиться ждать почтальонам!!! и не дома, а на морозе… и вызванивать… и дары по полгода держать… но, это уже другая тема.Спасибо за то, что ты есть!
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике aishka
Хоть я на сайте и не так давно, но людей повстречала разных…
Хамов -достаточно.Хороших — много! Таких, как Наташа — единицы!!!
Тесно с ней не общалась, но общих встреч вполне достаточно, чтобы понять всю ответственность и бескорыстность этого человека! Тащит на себе бОльшую часть ОП.Не думаю, что у неё меньше проблем, чем у кого-то из нас, но этого никогда не видно.Всегда жизнерадостная, общение с ней доставляет массу позитива и просто поднимает настроение! С огромным чувством юмора! Я рада, что именно в Запорожье есть такие сообщники!!!

http://i020.radikal.ru/1012/cb/3e72db50c136.jpg
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Zirka
Встала утром — туманище(((( настроение паршивое… А днём вдруг солнышко)))) И что-то так тебя напомнило!!! За окном вроде не очень — а в вазе так красиво!!!
Я может и туманно выразилась, но от души)) Ир, я очень рада нашему знакомству!!! Даже писать много не буду.Просто — хорошо, что ты есть)))

http://i005.radikal.ru/1103/d4/0115536a5d70.jpg

Ты напоминаешь мне эти розы)))
Zirka
Положительный отзыв о сообщнике ELENA864
Лена, Леночка, золото наше, моя незаменимая помощница в почтальонских буднях.
Так редко встречаются в жизни такие люди — настоящие, искренние, добрые, готовые помочь в любое время.
Леночка очень ДУШЕВНЫЙ человек, она искренне и со всем сердцем умеет и любит ДАРИТЬ — будь то юбилейный дар, или частичку своего тепла, или просто коробку конфет…
А какая у нее завораживающая улыбка! Она располагает к себе мгновенно.
Я очень рада, что познакомилась с ней, и она для меня пример для подражания )).
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Нина и Лида Олевские… так начинается профиль этих замечательных людей! Я благодарна им за многое! Очень отзывчивые и безотказные.Ни одна просьба ( моя) не осталась без внимания. Это мои выручалочки)) Знаю насколько время сейчас дорого, его постоянно не хватает, а время москвичей и того дороже из-за пробок и суеты.Но они дарят своё время! Дарят всем нам)) Мне всегда так тепло, когда встречаются такие люди, пусть даже в интернете и не знакомы совсем… Это чувствуется на растоянии и по постпкам. Спасибо вам огромное! Дарудар от таких как вы чище и лучше!
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Galyna
У меня, наверное, особая благодарность… Наконец-то я нашла себе замену в нелёгком почтальонском труде! Наконец-то нашёлся человек, который согласен взять под крыло ( уже мою родную) Москву!!! Галина, спасибо тебе огромное! Ну, а о наших житейских запорожских буднях вообще много чего хорошего могу сказать)С ней легко и просто!
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Goroshek
Мне тоже очень хочется оставить положительный отзыв) И не только (вернее не столько) потому, что когда-то Лена подарила нам очень желанный дар, а потому, что я столкнулась с огромным желанием помочь)))) Искренне, от души!!! Это сейчас нам легко(Украине), налажены ОП и можно на что-то надеятся, а тогда об этом и не мечталось))) Мне было очень приятно с Вами общаться( хоть и только по интернету)!!!
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Aqua_Viva
Обоятельный )привлекательный)добросовестный и очень обязательный человек!!! Тактична и очень энергичная!!! Инночка — я очень рада нашему знакомству! Если бы все люди были такими — Мир был бы намного лучше!
Aqua_Viva
Положительный отзыв о сообщнике ELENA864
Эта женщина сумела расположить к себе всех сообщников с первой же встречи.
Добрая, отзывчивая, активный дару-даровец!
Я её называю Еленочка. И в общих разговорах все Лены сразу понимают, к кому я обращаюсь.
Очень рада нашему знакомству.
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике [273499]
Хочется сказать, что Альбина — ответствейнийший человек! При таком многочисленном семействе она умудряется выполнять всё чётко, корректно, быстро.Легка в общении. Когда вижу её среди желающих в своих дарах, нет даже тени сомнения. Человек, которому хочется дарить. Уверена — дарудар был бы намного чище и лучше, если люди обладали такими качествами.
Спасибо, Альбина, за общение, хоть и виртуальное, но очень положительное!
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике fishua
Не знаю..., но почему -то именно сегодня мне захотелось написать этот отзыв))) Я не знакома с Таней очень близко, но даже мельком её всегда приятно видеть)) Очень скромная, милая девушка.Есть в ней что-то такое....))))что заставляет уважать!
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Vakhmistrov
Я преклоняюсь перед Вами! Вы даже младше на год моей старшей дочери, но Ваше великодушие ассоциируется у меня только с восхищением!!! Не буду писать, на сколько была поражена таким отношением к дару, который Вы выставили… Просто для себя и всех моих близких знаю, Вы не из тех, кто кричит на каждом углу о том как и какое добро нужно делать… Вы просто делаете его! Спасибо Вам огромное за помощь в лечении маленького мальчика, катастрофически теряющего слух! Я даже знаю, что помощь была далеко не однократной.Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья!
ELENA864
Положительный отзыв о сообщнике Solex
Отзывы всегда пишу стихийно… Сегодня вспомнилось о тебе))По тем или иным обстоятельствам, но мы с тобой обе как — то «потерялись» с сайта… На Дарудар много хороших людей, но не о каждой «потеряшке» )) думается с лёгкой грустью… пусть бы ты была далеко, пусть бы мы не встречались, но… ты бы просто БЫЛА здесь! и поверь многие были бы рады!!! Ленчик! Хорошие дары и подарки (то, что шло от тебя) это хорошо, но хорошие люди — это во сто раз лучше!!! Ты одна из того нашего замечательного коллектива, с которыми всегда легко, уютно и приятно общаться))Рада, что знакома с тобой))И ещё у тебя замечательные дочки, что собственно и не удивительно))) Терпения тебе, удачи и просто женского счастья!
Solex
Положительный отзыв о сообщнике ELENA864
Очень добрый, хороший, обаятельный человек. Любящая бабушка. Всегда идет на встречу людям.
Я очень рада нашему знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах