Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга на английском
Одновременно смешная и грустная книга американского писателя, родившегося в Ленинграде и покинувшего Советский Союз в довольно раннем возрасте. Однако советское детство вкупе с еврейским происхождением дают о себе знать. Книга повествует о вымышленной стране Абсурдистан, в которую волей судеб попадает главный герой — еврейский мальчик из Ленинграда. Мне Абсурдистан рисуется безумной смесью Азербайджана, Армении и Грузии.
Книга местами гомерически смешна.Привожу цитату из рецензии: «Замечательное название страны — которому, скорее всего, уготована долгая и счастливая жизнь имени нарицательного — не оправдывает надежд: абсурда как такового в книге немного. По крайней мере, читатель, имеющий опыт жизни в Советском Союзе или знакомый с творчеством Ионеско, Эме и Беккета, все происходящее в «Абсурдистане» абсурдом не сочтет. Однако, бесспорно, перед нами роман сатирический: это тяжелые, злые карикатуры на внешнюю политику США, на жизнь в России».
Книга прочитана быстро и с удовольствием, а потому сохранилась в отличном состоянии
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 6 пар женской обуви
Слева направо:
1. Кожаные балетки-мокасины Francesco Donni, украшены вышивкой снаружи и красивой тканью внутри. Надеты пару раз. Размер 36. Очень удобная подошва-антистресс
2. Серо-голубые замшевые туфли на танкетке, спереди украшены бантом из такой же ткани, высота танкетки — около 6 см. Ношены, но в отличном состоянии. Размер 37
3. Трёхцветные штиблеты от британского дизайнера Kate Kanzier, на шнуровке, плоская подошва. В идеальном состоянии. Материал — кожзам. Размер — 36
4. Ботильоны Zara коричневые на небольшом и довольно устойчивом каблучке. По-моему, кожзам. Надеты пару раз, в состоянии новых. Размер 36
5. Винтажные (именно винтажные, а не просто старые!) туфли Gabor. Матеариал верха и внутри — довольно качественная кожа. Форма — лодочки на маленьком, не больше 3 см, каблучке. В отличном состоянии. Есть потёрстости и царапинки, которые легко прячутся краской в тон. Размер 36. Невероятно удобные и эффектные
6. Кожаные серые туфли Sisley, внутри и снаружи выполнены из очень мягкой кожи, можно носить как на чулок, так и без него. Немного сбиты носы. Размер 36
Подарено
Отдается в дар Кофточка, размер S
Черная женска кофточка на пуговицах, верх спереди представляет из себя ажурную сеточку из бисера. Рукав 3/4. В идеальном состоянии. К сожалению, фото совершенно не передает всей красоты.
Подарено
Отдается в дар Необычная женская рубашка, размер S
Необычная рубашка H&M, выполнена из плотной хлопковой ткани, рукав 7/8. Главный секрет — в пуговицах сзади во всю длину. Спереди — нагрудный карман. Крой свободный. Надета пару раз.
Подарено
Отдается в дар Жилетка или накидка
Это не бессмысленный кусок ткани, это — потрясающий воображение предмет одежды британской марки All Saints. Куплен в припадке шопоголизма, но так ни разу и не надет. Прежде всего потому, что я так и не поняла, как и с чем его носить. Представляет из себя жилетку, надеваемую через голову, с двумя длинными отростками ткани, которые, вероятно, должны заматываться как шарф. Материал — хлопок, размер xs, но покрой позволит надеть его и обладательнице размера вплоть до m. Думаю, будет хорошо смотреться с контрастной водолазкой или лонгсливом. Наверняка знаю одно: новая владелица, надев его, точно не останется незамеченной :-)
Подарено
Отдается в дар Классическое платье, р-р S
Классическое серое платье некогда известного дизайнера Sunnie Li из мягкого и приятного материала. Рукав до локтя, воротник-стойка, молния сзади, расклешенная юбка чуть ниже колена.
В идеальном состоянии
Подарено
Отдается в дар Потрясающее платье-туника, размер S
Совершенно новое платье британской марки Atmosphere. Красивого глубокого синего цвета с узором турецкий огурец. Рукав 3/4, расклешен. Можно носить самостоятельно или как тунику.
Фото, увы, не передает цвета достоверно. В реальности оно потрясающе красиво :-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шарфы и платки женские
1. Воротник-труба крупной вязки кремового цвета. Невероятно мягкий и абсолютно новый
2. Шелковый разноцветный шейный платочек, абсолютно новый, с ярлыком. Идеален доя подарка
3. Полосатая повязка из шерсти альпаки, новая, привезена из Перу
4. Вязаный шарфик кремового цвета, выполнен из хлопковой нити. Абсолютно нефункционален в плане теплп, но при этом невероятно красив. Украсит любой образ. Новый
5. Хлопковый шарфик с пейзанскими узорами, отделан кружевом. Бесконечно милый и абсолютно новый
6. Серебристый шарфик с бахромой. Одинаково прекрасно будет смотреться как с джинсами, так и с вечерним нарядом. Новый
Подарено
Отдается в дар Белая женская рубашка с декором, р-р 42
Очень красивая белая женская рубашка фирмы Incity. Состав — 100% хлопок.Воротник-стойка, манжеты и перед украшены кружевом, все пуговицы обтянуты тканью в тон. Книзу расклешена. В очень хорошем состоянии. Из недостатков — не очень удобные, хоть и эффектные пуговицы. И, думаю, потребуется отбеливание.
Размер 42 или xs.
Буду на ОВ 26
Подарено
Отдается в дар Демисезонные сапоги на плоской подошве, р-р 37
Очень красивые и необычные демисезонные сапоги на плоской подошве. Без молнии, но довольно легко надеваются даже на объёмную голень. Высота — до колена. По верху голенище украшено ярким узором. Сзади — небольшой разрез, можно отворачивать, но тогда всей красоты будет совсем не видно. На сухую погоду: в дождь / снег промокнут и точно испортятся. Материал неопределим — то ли замша искусственная, то ли ткань. Но выглядят очень красиво )
Буду на ОВ 26
Подарено
Отдается в дар Туфли серые с открытым носом, размер 37
Замшевые туфли британского дизайнера Kate Kanzier. Цвет серый, передняя часть украшена тремя контрастными полосками, подошва цвета фуксии. Не новые, но в хорошем состоянии — если их почистить и сделать профилактику на подошву, прослужат верой и правдой еще не один год. Пусть вас не смущают бело-черные штуки внутри --это подушечки на клеевой основе для снятия напряжения в ногах, их можно снять.
Размер 37 — 37.5
Подарено
Отдается в дар Новая полосатая футболка, размер XS
Новая хлопковая футболка в коричневую тонкую полоску длиной до середины бедра. Очень мягкий и приятный хлопок. Размер XS
Подарено
Отдается в дар Новая футболка, размер S
Новая хлопковая женская футболка апельсинового цвета, размер S
Подарено
Отдается в дар Потрясающая джинсовая юбка, размер XS
Очень красивая и необычная джинсовая юбка. Спереди — до колена, сзади шлейф до середины икры. Пояс и шлейф украшены контрастной песочного цвета лентой, на шлейфе она присборена и завязана в бант.
Юбка приковывает всеобщее внимание.
Размер XS, на S будет мала. Бёдра — 86, думаю
Подарено
Отдается в дар Новая длинная рубашка, размер S
Новая женская хлопковая клетчатая рубашка длиной чуть выше колена. Размер S
Подарено
Отдается в дар Цветастый сарафан, размер XS
Очень красивый сарафан в цветочек, выполнен из жатой ткани, спереди и сзади — V-образный вырез, на подкладе, пояс-косичка.
Размер XS, на S будет мал.
Состояние идеальное
Подарено
Отдается в дар Чёрное хлопковое платье, размер S
Чёрное платье-футляр из тонкого хлопка, сзади разрез и молния, воротник-стойка, отделан красивым жабо и контрастной строчкой. Отличное состояние. Размер S.
Подарено
Отдается в дар Мини-юбка NafNaf, размер S
Джинсовая мини-юбка серого цвета, размер S. Надета пару раз
Подарено
Отдается в дар Юбка размера S
Юбка цвета хаки из очень плотной ткани. Длина до колена, размер S, новая
Подарено
Отдается в дар Женская зимняя куртка, размер S
Теплая женская куртка Levi's. Верх — хлопок, внутри какой-то утеплитель, по-моему, тонкая синтепоновая прослойка. Застегивается на молнию и пуговицы, некоторые из которых безвозвратно утеряны. На уровне талии есть утягивающие завязочки — для теплоты. Еще есть капюшон, который прячется в воротник. По длине — до середины бедра.
Куртка не новая, но в великолепном состоянии (за исключением утерянных пуговиц).
Размер S
Страниц: 4